Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

MIXTA 2017/18

información, inscripciones, resultados, horarios

Nombre:

Club:

Email contacto

Fecha inicio:

Fecha fin :

Fecha fin inscripción:

MIXTA 2017/18

MÁIS QUE AUGA

.

2 de Octubre de 2017

28 de Enero de 2018

26 de Noviembre de 2017 a las 23:59


Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)

The time is 2018-05-22 05:33 PM.

G1 MIXTO NARANJA

# JOSE MANUEL CURIESES LOPEZ/ZULEIKA ABAL FERNANDEZ MARÍA VELOSO /ALEJANDRO NUÑEZ SOUTO TAMARA ALONSO MILLARA/IAGO PARENTE FERNANDEZ
JOSE MANUEL CURIESES LOPEZ/ZULEIKA ABAL FERNANDEZ 7/5-6/4 7/5-6/3
MARÍA VELOSO /ALEJANDRO NUÑEZ SOUTO 5/7-4/6 4/6-2/6
TAMARA ALONSO MILLARA/IAGO PARENTE FERNANDEZ 5/7-3/6 6/4-6/2

The time is 2018-05-22 05:33 PM.

G2 MIXTO NARANJA

# BEATRIZ CABALEIRO /JAVIER SAMPER MANRIQUE DE LARA DEBORAH MOURIÑO CAGLIONI/NICOLAS MARTINS GARCIA CRISTINA MARÍA SOBRAL GÁNDARA/ALEJANDRO ALBA SOBRAL MARCOS GONZALEZ /PAULA GONZALEZ ABALDE ESTRELLA DOMINGUEZ FARO/ROBERTO GONZALEZ OTERO
BEATRIZ CABALEIRO /JAVIER SAMPER MANRIQUE DE LARA 4/6-5/7 4/6-0/6 1/6-1/6 6/4-2/6-2/4
DEBORAH MOURIÑO CAGLIONI/NICOLAS MARTINS GARCIA 6/4-7/5 1/6-2/6 2/6-3/6 3/6-4/6
CRISTINA MARÍA SOBRAL GÁNDARA/ALEJANDRO ALBA SOBRAL 6/4-6/0 6/1-6/2 4/6-6/1-4/6 6/1-6/4
MARCOS GONZALEZ /PAULA GONZALEZ ABALDE 6/1-6/1 6/2-6/3 6/4-1/6-6/4 6/0-6/3
ESTRELLA DOMINGUEZ FARO/ROBERTO GONZALEZ OTERO 4/6-6/2-4/2 6/3-6/4 1/6-4/6 0/6-3/6

The time is 2018-05-22 05:33 PM.

G3 MIXTO NARANJA

# RICARDO ROCHA /OLALLA SANTOS JOSE EMILIANO BOTE RODRIGUEZ/MARÍA DEL PILAR LAGO CANDEIRA MANUEL MALDONADO /SOLEDAD SAMPEDRO JOSÉ GARCÍA RODRÍGUEZ/ANA VIDAL FERNÁNDEZ JUAN CARLOS OGANDO CERDEIRA/PAULA ALVAREZ VAZQUEZ
RICARDO ROCHA /OLALLA SANTOS 6/2-6/4
JOSE EMILIANO BOTE RODRIGUEZ/MARÍA DEL PILAR LAGO CANDEIRA
MANUEL MALDONADO /SOLEDAD SAMPEDRO 2/6-4/6
JOSÉ GARCÍA RODRÍGUEZ/ANA VIDAL FERNÁNDEZ
JUAN CARLOS OGANDO CERDEIRA/PAULA ALVAREZ VAZQUEZ

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...