Aceptar
Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información
información, inscripciones, cuadros, horarios
# | N. lic. | Nombre | Rank. | Categoria | Categoria | WC | Pagado | Estado |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 125377
144165 |
DIEGO LUSQUIÑOS OTERO
ANDREA ÁLVAREZ MARIÑO |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
2 |
|
EVA FERNANDEZ BARROS
ALBERTO TOBA RIO |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
3 |
|
CARLOS MOLARES ARAUJO
SANTIAGO BARRERAS OLALDE |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
4 |
|
ALEJANDRO MOLEDO RIVEIRO
MANUEL LOVEIRA FILGUEIRA |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
5 |
144194 |
LUIS BLANCO VALVERDE
YOVANA CARRERA DA SILVA |
|
5ª MIXTA (INICIACIÓN) | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
6 | 144158
|
ADRIÁN ALONSO NÚÑEZ
VICTORIANO ALONSO MARTÍNEZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
7 |
|
MALENA GARCIA SANTOS
JUAN CARLOS MAGDALENA SUAREZ |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
8 |
|
BORJA ALONSO RIVEIRO
AYELEN FERNANDEZ MALVIDO |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
9 |
|
ALBERTO TOBA RIO
JUAN CARLOS MAGDALENA SUAREZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
10 |
|
RAFAEL MUÑIZ QUINTELA
PABLO INFANTE GARCÍA |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
11 |
|
NADIR DEL RÍO CERQUEIRA
CAROLINA ANADON CASTILLO |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
12 | 141652
142078 |
DAVID ALVAREZ CARRERA
DAVID MACÍAS CARBAJO |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
13 |
|
CARMEN FERNANDEZ SANTOME
MARIA GUZMÁN CORTES |
|
5ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
14 |
129380 |
ENRIQUE NOVOA SALGADO
PABLO GOMEZ MARTIN |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
15 | 144229
144174 |
CRISTINA BOUZADA CARBALLA
AMANDA GALLEGO GARCIA |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
16 |
|
SARA VÁZQUEZ FERNÁNDEZ
SOFIA PINTADO CANCELA |
|
2ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
17 |
|
SAMUEL SANTOS CORUJEIRA
MARIO GARCÍA ÁLVAREZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
18 |
|
HELENA ARRIBÍ FREIJOMIL
SANDRA FERNÁNDEZ COELLO |
|
5ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
19 |
|
PABLO DAFONTE GARCÍA
PAULA ESTEVEZ OTERO |
|
2ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
20 |
|
JONATAN POSADA CONDE
PEDRO FERNANDEZ CAMPOS |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
21 | 129080
142500 |
LOURDES GUIMAREY RODRÍGUEZ
ANA COSTAS GONZÁLEZ |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
22 |
|
RICARDO ÁLVAREZ PUIG
RUBÉN REY SUÁREZ |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
23 |
|
DAVID GIL NEGRO
DIEGO DOMÍNGUEZ BARCIELA |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
24 | 119182
|
CARLOS SABATER VERNIS
MATEO RODRIGUEZ PEREIRA |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
25 |
|
EVA FERNANDEZ BARROS
MIRIAM MARTINEZ PEREIRA |
|
4ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
26 | 144218
144354 |
MANUEL GONZALEZ MOTA
DAVID FERNÁNDEZ PACHECO |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
27 |
|
ANTONIO LÓPEZ MOYA
JUAN CARLOS BALBUENA DOMINGUEZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
28 |
|
GUILLERMO MACEIRA BOULLOSA
MIGUEL CARRERA DACOSTA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
29 | 119802
|
REBECA MERINO LOPEZ
GENOVEVA PIÑEIRO FREIRÍA |
|
1ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
30 |
|
XELA LAMAS DOMÍNGUEZ
IRIA BARRIO PARATCHA |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
31 |
|
CESAR FERNÁNDEZ VIEIRA
CLAUDIA PÉREZ GALÁN |
|
3ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
32 | 142839
|
SARA VAZQUEZ FERNANDEZ
IAGO PARENTE FERNÁNDEZ |
|
3ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
33 |
|
MARTIN RAFAEL CRESPO
HUGO VERA FERNANDEZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
34 |
|
ANDREA MARTINEZ PAMPILLON
ROSA GALLO RANCHAL |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
35 |
|
NOELIA MARTINEZ VÉLEZ
EMILIO ROMERO IGLESIAS |
|
2ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
36 | 144396
143305 |
JOSÉ LUIS FREIRIA MARTINEZ
FABIOLA PEREZ CAROU |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
37 |
|
ALEJANDRO PÉREZ VILLAR
JAIME PEROZO AYUSO |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
38 |
|
GUSTAVO ALVAREZ PEDRERO
MANUEL GALLEGO FERNANDEZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
39 | 150098
118528 |
DANIEL BARTOLOME FARIÑA
GONZALO PEREZ-LORENTE SOTO |
|
1ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
40 |
|
DAVID ALONSO PEREZ
PABLO ALVAREZ CARRERA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
41 |
|
ANDREA VEIGA MALLO
ANTÍA BOTE CHAMORRO |
|
4ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
42 |
|
MIGUEL ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
RODRIGO LORES GÓMEZ |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
43 |
|
JOSE MOUSO RODRÍGUEZ
FERNANDO PÉREZ IGLESIAS |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
44 |
|
LUIS MANUEL ARGIBAY GONZÁLEZ
ELENA VILLANUEVA FERNANDEZ |
|
5ª MIXTA (INICIACIÓN) | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
45 |
|
CARLOS CARBALLEIRA CARBALLAL
OSCAR NAVOS IGLESIAS |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
46 |
|
MARTA FUENTE GRANADOS
BEATRIZ REINE ABELENDA |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
47 |
|
CECILIA OTERO VIDAL
JULIO CESAR GIL LÓPEZ |
|
3ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
48 | 143206
|
JAVIER FREIJEIRO ALONSO
DIEGO FREIJEIRO ALLNSO |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
49 |
|
LUCIA ÁLVAREZ FARIÑAS
ADRIÁN MARTÍNEZ LAMAS |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
50 |
|
LUCIA ÁLVAREZ FARIÑAS
NATALIA ALONSO PÉREZ |
|
4ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
51 |
|
PABLO RODRÍGUEZ-OZORES TEIJO
CLAUDIA PÉREZ GALAN |
|
2ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
52 |
|
ADRIAN VARELA COMESAÑA
ENRIQUE DE LA IGLESIA ESTEVEZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
53 | 141892
121397 |
MARIA DOLORES MARTÍNEZ VALERO
MARÍA CARMEN OTERO NEIRA |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
54 | 143151
142274 |
AARÓN PÉREZ DAVILA
ALBERTO LUIS SANTAMARINA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
55 | 43986
117544 |
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MORA
PATRICIA VILAS IBÁÑEZ |
|
1ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
56 |
|
ANTÍA PÉREZ BALLESTEROS
JONATAN POSADA CONDE |
|
2ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
57 |
|
GLADIS REY CACHEIRO
JOSE MANUEL REAL ARIAS |
|
3ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
58 |
|
NEREO GARRIDO GÓMEZ
FRANCISCO VILA OTERO |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
59 |
|
LORENA ESTEVEZ CAETANO
MAR FRAILE MOURE |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
60 |
|
DIEGO ESQUER RUFILANCHAS
SANTIAGO CRESPO ROMERO |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
61 | 126088
144709 |
CARLOS ANTONIO JANEIRO BREA
OSCAR PAREDES SOAGE |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
62 |
|
MIGUEL CASTRO RODRIGUEZ
DAVID VIDAL PEREZ |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
63 |
|
ÓSCAR ESTÉVEZ GONZÁLEZ
FERNANDO GÓMEZ SENRA |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
64 |
|
CARLOS PONCE RODRÍGUEZ
JAVIER ÁLVAREZ PAEZ |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
65 | 140658
144332 |
VICTOR GOMEZ CASTIÑEIRA
NEREA VIDEIRA ESTEVEZ |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
66 | 125450
140658 |
PABLO MANSO LOUREIRO
VICTOR GOMEZ CASTIÑEIRA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
67 |
75864 |
HERMES BALDWIN .
ISAAC GONZALEZ RODRIGUEZ |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
68 |
|
ANTIA PÉREZ BALLESTEROS
NOELIA MARTINEZ VÉLEZ |
|
2ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
69 |
|
JOSE MANUEL AMOEDO FERNÁNDEZ
PABLO MANSO LOUREIRO |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
70 |
|
DANIEL BROULLÓN DURÁN
MANUEL LAMAS BECEIRO |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
71 |
|
JAVIER ÁLVAREZ PAEZ
PATRICIA GONZÁLEZ GONZÁLEZ |
|
3ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
72 |
|
MONCHA OGANDO MORO
BEATRIZ LAGO GÓMEZ |
|
4ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
73 |
|
DANIEL BROULLÓN DURÁN
ALBERTO SÁNCHEZ RIVEIRO |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
74 |
|
RAQUEL FREIRE DARRIBA
VIRGINIA ROSADO PEREZ |
|
1ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
75 |
|
MALENA GARCIA SANTOS
IRIS KOWARKAR BARCIA |
|
5ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
76 |
|
RAQUEL BUGALLO CAVADAS
SANDRA RUSELL GIRÁLDEZ |
|
2ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
77 |
|
ENRIQUE FERRO CONDE
NOEL FERRO COBAS |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
78 |
|
ROBERTO TERRADO RODRÍGUEZ
IVAN PÉREZ COMESAÑA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
79 | 117317
117316 |
ISABEL VALENCIANO BILBAO
LAURA CARLOTA RODRÍGUEZ CAJADE |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
80 | 144124
143414 |
MARINO MARTÍN TEIJEIRO
OZEBRIO GONÇALVES CAMPOS |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
81 |
|
JAVIER VALBUENA RIAL
PEDRO MONTENEGRO FERNÁNDEZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
82 |
|
FERMÍN BAZAGA LOUREIRO
GUSTAVO BARGIELA GOMES |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
83 |
|
RAFAEL LORENZO RODRÍGUEZ
JESÚS LORENZO SOTELO |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
84 | 150143
160043 |
JAVIER GESTEIRA CAMPAÑO
MIGUEL ANGEL DE BEJAR MUIÑOS |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
85 |
|
CARLOS ANTONIO JANEIRO BREA
NURIA OTERO VIDAL |
|
5ª MIXTA (INICIACIÓN) | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
86 |
|
RAQUEL FREIRE DARRIBA
ALEJANDRO ALONSO RODRÍGUEZ |
|
1ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
87 |
|
JUAN CABALLERO SAIZ
RUBEN MARTINEZ MARTINEZ |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
88 |
|
CARLOS QUIRÓS PARAPAR
MIGUEL QUIRÓS MASTACHE |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
89 |
|
SALVADOR RÚA AVENDAÑO
LUIS LÓPEZ CAMPOY |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
90 |
|
ALEJANDRO CASTRO HERMIDA
DANIEL CORTIZO BOULLOSA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
91 | 121884
122822 |
ANDREA RODRÍGUEZ CASTRO
VANESA GARCÍA COYA |
|
1ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
92 | 144709
|
OSCAR PAREDES SOAGE
JUAN ALFREDO ROMERO VILLEGA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
93 |
|
ALEJANDRO ALONSO RODRÍGUEZ
DIEGO PATO RIVEIRO |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
94 |
|
ÁNGEL LÓPEZ RODRÍGUEZ
RUBÉN PÉREZ ALFONSO |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
95 |
|
DANIEL BARROS PÉREZ
HUGO GONZALVEZ PÉREZ |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
96 |
|
BELÉN CASTRO SALCEDA
EVA CASTRO SALCEDA |
|
5ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
97 |
|
MONICA GONZÁLEZ RUSELL
IZABELA MADUREIRA DE ANDRADE |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
98 |
|
CARLOS CABADA IGLESIAS
CARLOS MARTINEZ-ALMEIDA FERNÁNDEZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
99 | 124049
|
DAVID DOMINGUEZ FERNANDEZ
DELIO GONZÁLEZ FRAGUEIRO |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
100 |
|
FERNANDO PARDO FERRER
JAIME CORTIZO PORTELA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
101 |
|
HUGO VARELA CAMPO
RUBÉN GARCÍA NOGUEIRAS |
|
1ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
102 |
|
MARÍA FERREIRO NÚÑEZ
OSCAR GONZÁLEZ PARADA |
|
2ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
103 | 119802
|
REBECA MERINO LOPEZ
ALEJANDRO PÉREZ VILLAR |
|
2ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
104 |
|
ALBERTO CANTARERO ALONSO
ADRIAN MARTINEZ LAMAS |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
105 | 140658
|
VICTOR GOMEZ CASTIÑEIRA
ESTEBAN CORDO CAL |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
106 |
|
MIGUEL CASTRO RODRIGUEZ
ANDREA GARCÍA REVUELTA |
|
3ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
107 |
|
BELÉN REBOREDO BARREIRO
OLGA PASCUAL LUGILDE |
|
4ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
108 |
|
MARÍA GARCÍA TRONCOSO
CECILIA OTERO VIDAL |
|
2ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
109 |
|
NICOLAS DOMINGUEZ PEREZ
OSCAR PEREZ OTERO |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
110 |
|
JOSÉ MANUEL DEL BARRIO ARRIBAS
JOSÉ MARÍA ÁLAVA AYESA |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
111 |
|
BORJA GOMEZ VEIGA
IVAN GOMEZ VEIGA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
112 |
|
CRISTIAN SANCHEZ CARBALLO
UNAI DA CUÑA IGLESIAS |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
113 |
|
NAIR MARTÍNEZ LORENZO
SARA GRAUGES MARTÍNEZ |
|
4ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
114 |
|
JOSÉ FELIX JIMÉNEZ MORALES
JUAN AZPEITIA MENDEZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
115 |
|
ADOLFO FRAGUEIRO BARROS
MIGUEL RODRÍGUEZ CENDÓN |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
116 |
|
DIEGO GÓMEZ CASTIÑEIRA
DANIEL FERNÁNDEZ ÁLVAREZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
117 |
|
PAULA COSTAS REIGOSA
MARÍA GROBAS BARBAZÁN |
|
4ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
118 |
|
MARCOS GUDE GRANDE
JAVIER MARTINEZ ALVAREZ |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
119 |
|
NATALIA DOMINGUEZ ESTEVEZ
MIGUEL JUAREZ CALZADA |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
120 |
|
ALVARO PEREZ DE JUAN RODRIGUEZ
YASER AWAD COLORET |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
121 |
|
ALEJANDRO BOUZON GARCÍA
PABLO DOMÍNGUEZ VIANA |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
122 |
140802 |
PABLO CIFUENTES ALVARADO
PABLO NEIRA FEANS |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
123 |
|
SERGIO PANOZZO PANOZZO
SARAY CASAL CABALEIRO |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
124 |
|
OSCAR ARAUJO LAGO
IVAN BERNARDEZ DAVILA |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
125 | 144174
144384 |
AMANDA GALLEGO GARCIA
JOSE MANUEL AMOEDO FERNÁNDEZ |
|
3ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
126 | 122553
121397 |
GONZALO THOMAS CALVO
MARÍA CARMEN OTERO NEIRA |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
127 | 116637
74945 |
RAFAEL SANCHEZ LUMBRERAS
ANA VARELA CORREA |
|
2ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
128 |
|
SAMUEL SOUTULLO SOBRAL
ANDREA ÁLVAREZ MARIÑO |
|
5ª MIXTA (INICIACIÓN) | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
129 |
|
JOSE CASTRO CUEVAS
FELIPE PUERTA GARCIA |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
130 |
|
YOLANDA BARREIRO LORENZO
GORETTI AUGUSTO ALVAREZ |
|
4ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
131 |
|
PILAR MUÑIZ NOYA
BEATRIZ ARAÚJO POSADA |
|
4ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
132 | 119889
|
SILA SUEIRO CONDE
ALBERTO CHARLE CRESPO |
|
2ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
133 |
|
JOSE LUIS GARCIA MONTADO
RAUL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
134 |
|
PABLO FERNÁNDEZ DE LA CIGOÑA NÓVOA
MARIO FERNÁNDEZ AMBROSIO |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
135 |
|
PABLO BARBOSA CLEMENTE
GABRIEL BASTOS CIRUELOS |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
136 |
|
JOSE VAAMONDE SANDÁ
RODRIGO BERMUDEZ PEREZ |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
137 |
|
SORAYA ABELENDA MARTÍNEZ
ALBERTO SÁNCHEZ RIVEIRO |
|
5ª MIXTA (INICIACIÓN) | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
138 |
124042 |
JOSE IGNACIO GONZALEZ GONZALEZ
ALFREDO GARCIA MERNONE |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
139 |
|
MARCOS PEREIRA SOUTO
ABEL MUÑIZ CAMEAN |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
140 |
|
JULIO RODRIGUEZ MARTINEZ
PABLO FERNANDEZ FERNANDEZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
141 |
|
MARIA IRENE CARRERA ALONSO
RICARDO ÁLVAREZ LAGO |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
142 |
|
GUILLERMO FANDIÑO CARNERO
DANIEL MARTINEZ ROMERO |
|
1ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
143 | 143144
144160 |
MARTA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
JOSÉ LUIS ALONSO LAGO |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
144 | 242268
|
RUTH ÁLVAREZ GONZÁLEZ
MARCO GOMEZ LORENTE |
|
3ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
145 |
|
JULIO FERNANDEZ BARROS
DIEGO CABALEIRO PAZO |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
146 |
117182 |
EDUARDO RODRIGUEZ ITALIANI
MARCOS VAZQUEZ IGLESIAS |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
147 |
|
ROBERTO RODRÍGUEZ-OZORES SÁNCHEZ
PABLO RODRÍGUEZ-OZORES TEIJO |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
148 |
|
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ
OSCAR ALMENDRO RODRÍGUEZ |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
149 |
|
RAÚL BERBEL RODRÍGUEZ
SAÚL CERVIÑO MOURE |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
150 | 1275
140802 |
ALBERTO VILLAR AREA
PABLO NEIRA FEANS |
|
1ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
151 | 143207
143158 |
ESTEBAN PRIETO DA CUÑA
JAVIER MURADAS CONDE |
|
1ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
152 |
|
JAVIER VIDAL GONZÁLEZ
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
153 |
|
LUIS CASTRO MARTIN
YAGO ARAUJO DOPICO |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
154 | 115700
44133 |
LUIS REY SOTO
DANIEL GONZALEZ TOUZA |
|
1ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
155 | 116459
|
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO
JACOBO BABIO GARCIA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
156 | 1234
|
XANDRA LÓPEZ PÉREZ
ANA ISABEL TORNERO TORNERO |
|
1ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
157 |
|
GLORIA GARCÍA XAVIER
YOLANDA RODRÍGUEZ DC |
|
4ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
158 |
|
ALBERTO COSTA MONTENEGRO
LOURDES GUIMAREY RODRIGUEZ |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
159 |
|
PABLO VARELA BALLESTEROS
JORGE CABANELAS ALBAN |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
160 |
|
ANA LAMEIRO UZAL
MARÍA LAMEIRO LOPEZ |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
161 |
|
JOSE LUIS BUGARIN LEDO
CARLOS SOUTO TABOAS |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
162 |
|
RUBEN CHAN SADA
ADRIAN RODRIGUEZ ALVAREZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
163 |
|
CRISTIAN NOGUEIRAS PORTO
MIGUEL ANGEL VEIGA ABALDE |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
164 | 116462
|
MARCELINO ABALDE RIVAS
DAMIAN VILLAR ALONSO |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
165 |
|
RAQUEL VIZCAINO LENCE
JEREMY ILLARI FERNÁNDEZ ALONSO |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
166 |
|
KIKE DOMINGUEZ COMESAÑA
FRANCESCO GRUTER GRUTER |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
167 |
|
RAQUEL LUCAS HERNÁNDEZ
YANINA BELÉN CURTO INFANTE |
|
5ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
168 | 125377
|
DIEGO LUSQUIÑOS OTERO
BORJA ALONSO RIVEIRO |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
169 |
|
CESAR ORGANERO MARTINEZ
MARCOS SARMIENTO RODRIGUEZ |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
170 |
|
DANIEL PEREIRO BORRAJO
JOSE DANIEL PEREIRO REGUEIRO |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
171 |
43986 |
ALVARO LOJO SILVA
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MORA |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
172 | 121543
|
EDUARDO RGUEZ ITALIANI
JOSE LUIS BALLESTEROS VIEITEZ |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
173 |
|
PABLO IGLESIAS FERNÁNDEZ
DIEGO ABREU OTERO |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
174 |
|
ADRIÁN MÉNDEZ OTERO
FRANCISCO PEREZ GARCIA |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
175 | 122838
|
BELEN PEREZ RODRIGUEZ
ENRIQUE VILA BARROS |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
176 | 122838
120161 |
BELEN PEREZ RODRIGUEZ
PAULA SARMIENTO GONZÁLEZ |
|
4ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
177 |
|
MARIA SALADINA FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
JOSE MANUEL SANROMAN FERNANDEZ |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
178 | 75206
44107 |
HECTOR GUISANDE FRAGA
ALEJANDRO ALONSO GOMEZ |
|
1ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
179 |
|
RUTH PEREZ FERREIRO
LETICIA GONZÁLEZ PÉREZ |
|
4ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
180 |
|
RUTH PEREZ FERREIRO
CLAUDIA GONZÁLEZ PEREZ |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
181 |
|
PABLO CRUZ ABAD
DANIEL MACÍAS MOREIRA |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
182 |
|
CARLOS GONZALEZ CABRERA
CLAUDIA GONZÁLEZ PEREZ |
|
2ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
183 | 127035
|
CRISTIAN LÓPEZ CHAVANEL
OSCAR RAMA GARCIA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
184 |
|
GEMMA GOMEZ RODRIGUEZ
ANA MARÍA ÁLVAREZ BASTOS |
|
4ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
185 |
|
ALEJANDRO MALVAR ARIAS
JUAN JOSE GONZALEZ ESCALERA |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
186 |
|
CARLOS FONTAN JUANES
ANXO TRIGO RODRÍGUEZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
187 |
|
GUILLERMO MANUEL LÓPEZ LÓPEZ
PABLO RODRIGUEZ QUINTANA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
188 |
|
MIGUEL OLIVEIRA GONZÁLEZ
ALBA PAHINO LOPEZ |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
189 |
|
JAVIER MENDEZ GARRIDO
DAMIAN PEREIRA ALONSO |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
190 |
|
BORJA VILLAVERDE FONTÁN
FRANCISCO IVÁN SILVA CABRERA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
191 | 121588
121485 |
MARTÍN DANIS ESTÉVEZ
MATEO GOMEZ SANTOS |
|
1ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
192 |
|
CARLOS FONTAN JUANES
ISAAC PEREIRA GONZÁLEZ |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
193 |
|
DIEGO COSTAS FREIRE
IAGO AUBOURG FERREIRA |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
194 |
|
HUGO MIGUEZ SANTORO
LAURA GOMEZ PEREZ |
|
5ª MIXTA (INICIACIÓN) | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
195 |
|
PEDRO FERNANDEZ CAMPOS
SAMUEL MÍGUEZ RODRÍGUEZ |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
196 | 119785
|
ADRIÁN CELEIRO VIDAL
VICENTE CELEIRO LEAL |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
197 |
|
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ |
|
1ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
198 |
|
MIGUEL REGUEIRO ALONSO
MARCOS FERREIRA GONZALEZ |
|
1ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
199 | 75045
44038 |
JAIME CARRERA LOPEZ
IGNACIO SANTAMARIA FERNANDEZ-MONTENEGRO |
|
1ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
200 |
|
JUAN JOSE GONZALEZ CORDERO
RAMÓN LEMA MEJUTO |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
201 |
|
IAGO PARENTE FERNANDEZ
MIGUEL ÁNGEL PEREIRA GIRÁLDEZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
202 | 123090
122991 |
JOSE MARIA DIAZ ALVAREZ
ROLANDO HERRERA VASQUEZ |
|
1ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
203 |
|
RAQUEL MIGUENS TURNES
SARA VAZQUEZ ALDREY |
|
1ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
204 | 143186
126091 |
ABRAHAM BARROS BARROS
SAÚL VÁZQUEZ GARZA |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
205 |
143186 |
RAQUEL MIGUENS TURNES
ABRAHAM BARROS BARROS |
|
2ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
206 |
|
EDUARDO MÉNDEZ RODRÍGUEZ
CESAR ANTONIO DONAIRE GREGORIO |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
207 |
|
PABLO LONGA IGLESIAS
ASTRID LIJÓ GIL |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
208 |
|
DIEGO COSTAS FREIRE
MARÍA BARBOSA ÁLVAREZ |
|
4ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
209 |
|
ALEJANDRO JANEIRO VEIGA
VIRGINIA ROSADO PEREZ |
|
1ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
210 |
142992 |
DANIEL IGLESIAS ALONSO
PABLO GARCÍA NOGUEIRAS |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
211 |
|
IRIA ALFONSO AGRA
CARMEN DIAZ DEL RÍO NUÑEZ TORRÓN |
|
2ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
212 |
|
CARLOS VAZQUEZ
ALEN BARINDELLI RAMOS |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
213 |
|
DIEGO ROSARIO PERALBA
DANIEL BEREA YLLANES |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
214 | 116554
43786 |
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
HUGO BELERDAS CASTRO |
|
1ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
215 |
129380 |
MENCÍA LORENZO FRAGA
PABLO GOMEZ MARTIN |
|
3ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
216 |
|
ARTURO SANJORGE ALVAREZ
HENRIQUE FONTERIGO QUIÑONES |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
217 |
|
HUGO RAÑA TEIXEIRA
IVÁN GARCÍA VEIGA |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
218 |
|
ANA TOYOS FONTÁN
MARÍA LAMEIRO LÓPEZ |
|
2ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
219 |
|
DAVID ALVAREZ BOBILLO
IRIA ALFONSO AGRA |
|
3ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
220 |
|
MARCOS ALONSO PEREIRA
JONA VILA PEREIRA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
221 |
|
EMILIO ROMERO IGLESIAS
PABLO CIFUENTES ALVARADO |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
222 |
|
ESTELA REGUEIRA REY
FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ MARTINEZ |
|
3ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
223 |
|
ELOY JOSÉ GONZÁLEZ PEREIRO
SAMUEL LÓPEZ NOVOA |
|
5ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
224 |
|
PABLO GONZÁLEZ RUSELL
NICOLAS DURAN RODRÍGUEZ |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
225 |
|
ALEJANDRO LEYENDA ALVAREZ
PABLO GONZALEZ HERMIDA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
226 |
|
JUAN RIOBÓ ESTÉVEZ
GUSTAVO DEL RÍO LÓPEZ-CORONA |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
227 | 116687
122786 |
LUIS GOMEZ MARTIN
JOSE UBEIRA VALLADARES |
|
1ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Pendiente | ||
228 | 119889
|
SILA SUEIRO CONDE
ANTIA PEREZ BALLESTEROS |
|
1ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
229 |
|
MALCO MARZOA CERVIÑO
ÁLVARO MALLADA GARABATO |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
230 |
|
JAVIER PAZ MARTINEZ
ROBERTO PABLO PELAEZ PELAEZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
231 |
|
MARÍA ELENA CALVIÑO VÁZQUEZ
TANIA MARTINEZ CORREDOIRA |
|
5ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
232 | 126953
|
SONIA ÁLVAREZ ALONSO
ALICIA CASAL SOTELO |
|
5ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
233 | 142202
|
GEMA MARTÍNEZ RAGÜÉS
CARLOS LOIS MARTINEZ |
|
3ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
234 |
|
JAVIER ALONSO VIETES
AINHOA VAAMONDE |
|
5ª MIXTA (INICIACIÓN) | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
235 |
|
JOAN DE ARAUJO CASTRO
CHETE DEL RÍO RUIZ |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
236 |
|
JOSÉ MANUEL CANLE IGLESIAS
FERNANDO RUBÉN ESTÉVEZ PIÑEIRO |
|
1ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
237 | 126075
|
GLORIA GARCÍA XAVIER
ALMUDENA SILVA RECAMAN |
|
5ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
238 |
|
JOSÉ MANUEL CANLE IGLESIAS
ANDREA BECERRA GARCIA |
|
1ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
239 |
|
NOELIA FERNANDEZ ALONSO
JUAN RIOBÓ ESTÉVEZ |
|
5ª MIXTA (INICIACIÓN) | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
240 | 75045
116750 |
JAIME CARRERA LOPEZ
OLALLA FERNANDEZ MAROTO |
|
1ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado | ||
241 |
|
AITOR VELOSO GRAÑA
ALVARO GRANJA PEREA |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
242 |
|
IVAN GOMEZ VEIGA
TAREK RODRIGUEZ |
|
2ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
243 |
|
ANA M CASTROMIL ABELENDA
CARLOS QUIRÓS PARAPAR |
|
2ª MIXTA | Absoluto dobles mixo (no federada) | Aceptado |