Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

II MEMORIAL CARLOS GÓNZALEZ-SOCIAL DE PADEL URECA

Turno Pista 1 Padel (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Pista 2 de Padel (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Padel 3 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS)
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:00
ALBERTO VAZQUEZ HERNANDEZ
JOSE DOMINGUEZ MURADAS
3/6 7/6 1/6
CARLOS GÓMEZ GONZÁLEZ
ALBERTO SEOANE RODEIRO
15:00
PAULA LOUREIRO LANDESA
ANDREA GARCIA ROMANI
4/6 1/6
ANDREA VAZQUEZ-PALACIOS CRESPAN
AURORA TEJEDOR DIZ
15:00
MARIAN PEREIRA RODRIGUEZ
AROA LAGO PEREIRA
5/7 2/6
ROBERTO GONZALEZ GONZALEZ
BRUNO PADIN GONZALEZ
15:30
16:00
16:00
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ
JOSE LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ
5/7 6/2 2/6
ALEJANDRO GALLEGO DIEGUEZ
CESAR DE SANTIAGO MARTINEZ
16:00
ELLA MAE SARMIENTO
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
6/2 6/2
SONIA SANTOMÉ RICO
ANA VARELA CORREA
16:00
FERNANDO LOUREIRO
PAULA LOUREIRO LANDESA
1/6 2/6
ISIDRO VÁZQUEZ-PALACIOS GONZALBO
CARLOTA VÁZQUEZ-PALACIOS CRESPÁN
16:30
17:00
17:30
18:00
18:00
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
ADEGA CASTRO FERNÁNDEZ
4/6 3/6
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ
PATRICIA GALLEGO VERNET
18:00
BIANCA RIVEIRO LOPEZ
ADELA COSTAS RIVERO
2/6 2/6
PAULA VEGA CAL
MAIKA FERNÁNDEZ GÓMEZ
18:00
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR
ALEJANDRA CABALEIRO COSTAS
6/1 6/4
FERNANDO LOUREIRO
PAULA LOUREIRO LANDESA
18:30
19:00
19:00
FELIPE GARCÍA RIAL
IÑAKI VÁZQUEZ-PALACIOS GONZALBO
4/5 LESIÓN
TITO MOURE ALVAREZ
RICARDO ALVAREZ ALVAREZ
19:30
19:30
JAVIER LAGO ENRIQUEZ
ALEJANDRO BASTOS COVELO
3/6 6/7
JAIME LAGO ENRIQUEZ
HUGO CASTRO FERNANDEZ
19:30
SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ
REBECA FERREIRO NÚÑEZ
6/2 3/6 4/6
SONIA LOPEZ LAGO
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ
20:00
20:00
CECILIO LAGO GONZÁLEZ
DANIEL LAGO ARENAS
7/6 6/1
FÉLIX SUEVOS GONZÁLEZ
DAVID DOMÍNGUEZ REY
20:30
20:30
XABIER MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO
ITZIAR AÑIBARRO GUTIERREZ
6/3 6/2
ROBERTO GÓMEZ LORENZO
SONSOLES FERNÁNDEZ DOPESO
20:30
BEA BIANCHI BUSTILLO
JORGE DO CAMIÑO COVELO
4/6 6/3 5/7
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR
MARA OBISPO RIOS
21:00
21:00
JAVIER VARELA ALEN
ALICIA VARELA LOPEZ
3/6 1/6
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ
ALBA FERNANDEZ RODRIGUEZ
21:30
21:30
RICARDO ALVAREZ GANDARA
RAFA SANCHEZ LUMBRERAS
6/1 6/1
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
JOSÉ CARLOS DURÁN AMBROSIO
22:00
22:30
23:00
23:30