Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

SAUL BERDULLAS CALVIÑO

información, histórico, evolución, head-to-head

Ultima actualización: 18/06/2024

User Pic

Nombre

Primer apellido

Segundo apellido

Fecha Nacimiento:

Sexo:

Número de licencia:

SAUL

BERDULLAS

CALVIÑO

1 de Enero de 2005

Masculino

7657705

Histórico
Fecha Puntos Rank. Nacional
08/06/2018 196 1670
23/03/2018 244 1370
21/12/2017 202 1643
13/11/2017 197 1720
12/11/2017 191 1724
30/09/2017 191 1724
17/08/2017 161 2045
06/08/2017 161 2032
05/07/2017 189 1762
16/06/2017 175 1922
05/05/2017 175 1885
07/04/2017 131 2415
03/03/2017 123 2595
16/02/2017 123 2541
17/11/2016 109 3010
08/11/2016 122 2645
27/10/2016 122 2645
04/08/2016 122 2645
13/05/2016 124 2649
25/02/2016 93 3326
10/11/2015 93 3331
08/10/2015 77 4004
09/06/2015 66 4451
14/04/2015 65 4435
Fecha Nombre torneo Club
20/06/2024 XIV OPEN VILA DO CORPUS CLUB TENIS PONTEAREAS
26/12/2023 MASTER PROVINCIAL DA CORUÑA 2023 CLUB DE TENIS PUNTA SALERA
20/07/2023 Cpto. Galego Absoluto - Benxamín e 4ª Proba Galicia Head Tour C. Mercantil e Ind. de Vigo
27/01/2023 GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos infantil y junior. Torneo GHT alevín y cadete. Torneo Benjamín CCD Sanxenxo
27/01/2023 GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos infantil y junior. Torneo GHT alevín y cadete. Torneo Benjamín CCD Sanxenxo
02/12/2022 Master Galego Absoluto e Master Head (Galicia Head Tour) C.C. Mercantil e Industrial de Vigo
28/10/2022 XXVII OPEN CIUDAD DE PONTEVEDRA -LOURDES DOMINGUEZ- MASCULINO CLUB DE TENIS PONTEVEVEDRA
22/08/2022 OPEN MEMORIAL JOSÉ MARTÍN VÁZQUEZ BLANCO SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA
22/07/2022 CAMPEONATO GALLEGO ABSOLUTO, BENJAMÍN, TENIS EN SILLA Y 4ª PRUEBA CIRCUITO GHT REAL CLUB DE TENIS CORUÑA + SPORTING CLUB CASINO CORUÑA
22/07/2022 CAMPEONATO GALLEGO ABSOLUTO, BENJAMÍN, TENIS EN SILLA Y 4ª PRUEBA CIRCUITO GHT REAL CLUB DE TENIS CORUÑA + SPORTING CLUB CASINO CORUÑA
01/07/2022 LXVIII Copa Calleja Senior Masculino CASINO FERROLANO-TENIS CLUB
23/06/2022 XII OPEN VILA DO CORPUS 2022 CLUB TENIS PONTEAREAS
20/06/2022 II TROFEO RAQUETA DE MADERA Y PLATA JAEL JOYERÍA (6000 € en PREMIOS - Circuito IBP) REAL CLUB DE TENIS DE LA CORUÑA
08/04/2022 Torneo de Semana Santa CCVigo 2022 CLUB DE CAMPO DE VIGO
28/01/2022 GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos infantil y junior. Torneo GHT alevín y cadete. Torneo Benjamín C DE TENIS AS TERMAS + CENTRO DEPORTIVO D10
02/01/2022 II MEMORIAL SUSO RIVAS URECA
22/12/2021 MASTER PROVINCIAL DE TENIS 2021 CLUB TENIS BOIROMAR
19/12/2021 XIII OPEN DE NAVIDAD CTC REAL CLUB TENIS LA CORUÑA
03/12/2021 MÁSTER ABSOLUTO + MÁSTER GHT CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL DE VIGO
19/11/2021 III ABIERTO DE TENIS SIRTELCO Real Aero Cub de Santiago
29/10/2021 XXVI OPEN CIUDAD DE PONTEVEDRA -LOURDES DOMINGUEZ- CLUB DE TENIS PONTEVEDRA
10/09/2021 I Trofeo Raqueta de Madera y Plata Jael Joyería (3000 € en premios) Real Club de Tenis de La Coruña
29/07/2021 Torneo Federado de tenis A Pedralba 2021 Club de Tenis A Pedralba
29/07/2021 Torneo Federado de tenis A Pedralba 2021 Club de Tenis A Pedralba
16/07/2021 CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO - BENXAMÍN - GALICIA HEAD TOUR 3 Club de Tenis Santo Domingo
11/06/2021 MASTER PROVINCIAL DA CORUÑA CLUB DE TENIS PUNTA SALERA
07/05/2021 VII TORNEO COCIDO DE LALIN BREAKING TENIS
30/04/2021 GALICIA HEAD TOUR - Campeonatos Gallegos Alevín y Cadete. Torneo GHT Infantil y Junior R. Club Tenis Coruña - R. AeroClub Santiago - Squash Santiago
30/04/2021 GALICIA HEAD TOUR - Campeonatos Gallegos Alevín y Cadete. Torneo GHT Infantil y Junior R. Club Tenis Coruña - R. AeroClub Santiago - Squash Santiago
09/04/2021 2ª Prueba Circuito Concello de Negreira CLUB DE TENIS NEGREIRA
26/03/2021 GALICIA HEAD TOUR - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior. Torneo GHT Alevín y Cadete C. Mercantil de Pontevedra, C. Tenis Pontevedra y C. Tenis El Rial
08/01/2021 Máster Autonómico Absoluto 2020 Sporting Club Casino Coruña
02/01/2021 Máster Circuíto Galego Xuvenil 2020 S.C. Casino Coruña - RSD Hípica Coruña - E.T. Marineda
02/01/2021 Máster Circuíto Galego Xuvenil 2020 S.C. Casino Coruña - RSD Hípica Coruña - E.T. Marineda
07/12/2020 CAMPEONATO SOCIAL DE TENIS 2020 REAL AERO-CLUB DE SANTIAGO
12/11/2020 SAN FROILAN 2020 CLUB DE TENIS AS TERMAS
02/10/2020 I OPEN DE TENIS XENERA REAL AERO-CLUB DE SANTIAGO
25/09/2020 III TORNEO CONCELLO DE NEGREIRA CLUB DE TENIS NEGREIRA
06/09/2020 XVI TORNEO NACIONAL DE TENIS CLUB FLUVIAL DE LUGO ABSOLUTO MASCULINO FLUVIAL DE LUGO
03/08/2020 Torneo Federado de tenis A Pedralba 2020 Club de Tenis A Pedralba
17/07/2020 CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO/CADETE/ALEVÍN/BENXAMÍN/TENIS EN CADEIRA CC MERCANTIL E INDUSTRIAL DE VIGO/ RC NÁUTICO DE VIGO/ CLUB DE CAMPO DE VIGO
17/07/2020 CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO/CADETE/ALEVÍN/BENXAMÍN/TENIS EN CADEIRA CC MERCANTIL E INDUSTRIAL DE VIGO/ RC NÁUTICO DE VIGO/ CLUB DE CAMPO DE VIGO
21/02/2020 1ª Proba Circuito Babolat - Campionato Galego Infantil e Júnior Casino Mercantil e Ind. de Pontevedra - Club de Tenis Pontevedra
21/02/2020 1ª Proba Circuito Babolat - Campionato Galego Infantil e Júnior Casino Mercantil e Ind. de Pontevedra - Club de Tenis Pontevedra
14/02/2020 1ª Proba Circuito Babolat - Torneo Alevín e Cadete Club de Tenis Pontevedra - Casino Mercantil e Ind. de Pontevedra
01/02/2020 VI TORNEO DEL COCIDO DE LALIN BREAKING TENIS
26/12/2019 1ª Prueba Circuito Concello de Negreira CLUB DE TENIS NEGREIRA
13/12/2019 I TORNEO DE NAVIDAD 2MAS SQUASH SANTIAGO CLUB DE TENIS SQUASH SANTIAGO
13/12/2019 I TORNEO DE NAVIDAD 2MAS SQUASH SANTIAGO CLUB DE TENIS SQUASH SANTIAGO
24/08/2019 6ª PRUEBA CIRCUITO BABOLAT - CASINO CORUÑA SP. CLUB CASINO CORUÑA
24/08/2019 6ª PRUEBA CIRCUITO BABOLAT - CASINO CORUÑA SP. CLUB CASINO CORUÑA
31/05/2019 TORNEO SANTA RITA - FGTenis Club Tenis Rial y Mercantil de Pontevedra
31/05/2019 TORNEO SANTA RITA - FGTenis Club Tenis Rial y Mercantil de Pontevedra
10/05/2019 Circuito Juvenil FGTenis - Campeonatos Gallegos Alevín y Cadete - 1ºTorneo Babolat Infantil y Junior R. Club Tenis Coruña y R.S.D. Hípica de La Coruña
10/05/2019 Circuito Juvenil FGTenis - Campeonatos Gallegos Alevín y Cadete - 1ºTorneo Babolat Infantil y Junior R. Club Tenis Coruña y R.S.D. Hípica de La Coruña
01/03/2019 Circuito Juvenil FGTenis - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior - 1ºTorneo Babolat Alevín y Cadete Club de Tenis Pontevedra - Casino Mercantil e Ind. de Pontevedra
01/03/2019 Circuito Juvenil FGTenis - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior - 1ºTorneo Babolat Alevín y Cadete Club de Tenis Pontevedra - Casino Mercantil e Ind. de Pontevedra
15/12/2018 OPEN NAVIDAD 2018 SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA SPORTING CLUB CASINO
15/12/2018 OPEN NAVIDAD 2018 SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA SPORTING CLUB CASINO
08/09/2018 OPEN DE TENIS VAL DE BARCALA-NEGREIRA CLUB DE TENIS NEGREIRA
30/08/2018 XXVº TORNEO PIBES CLUB DE TENIS DE REDES
10/08/2018 5ª PROBA CIRCUITO BARBANZA 2018 CLUB DE TENIS PUNTA SALERA
16/07/2018 4 Prueba Circuíto Babolat SQUASH CLUB SANTIAGO
16/07/2018 4 Prueba Circuíto Babolat SQUASH CLUB SANTIAGO
13/11/2017 I Open de Tenis Vedra Clube de Tenis Compostela / Escola de Tenis Vedra
06/10/2017 TORNEO 35 ANIVERSARIO SQUASH SANTIAGO SQUASH CLUB SANTIAGO
31/07/2017 5ª PRUEBA CIRCUITO BABOLAT 2017 SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA
15/07/2017 X Memorial Genaro Borrás CLUB DE CAMPO DE VIGO
10/07/2017 4ª PRUEBA DEL CIRCUITO GALLEGO JUVENIL DE TENIS BABOLAT 2017 Casino Mercantil e Industrial de Pontevedra
21/04/2017 FASE AUTONÓMICA CAMPEONATO GALLEGO INFANTIL MANUEL ALONSO 2017 SQUASH CLUB SANTIAGO
24/03/2017 FASE PROVINCIAL CORUÑA CTO GALLEGO INFANTIL MANUEL ALONSO 2017 REAL AEROCLUB SANTIAGO
01/02/2017 III TORNEO COCIDO DE LALIN 2017 BREAKING TENIS
01/02/2017 III TORNEO COCIDO DE LALIN 2017 BREAKING TENIS
19/11/2016 TORNEO DE TENIS 2 MAS SQUASH SANTIAGO
03/08/2016 6ª PRUEBA DEL CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE PONTEVEDRA
18/06/2016 FASE REGIONAL CAMPEONATO GALLEGO INFANTIL MANUEL ALONSO CLUB TENIS CODESAL
09/06/2016 FASE PROVINCIAL CORUÑA CAMPEONATO GALLEGO INFANTIL MANUEL ALONSO 2016 SQUASH CLUB SANTIAGO
01/02/2016 PORTOAMENEIRO FEBRERO 2016 E.T. PORTOAMENEIRO
02/01/2016 I Torneo RR.MM. Los Tilos FAMILY LOS TILOS
04/09/2015 PORTOAMENEIRO SEPTIEMBRE 2015 ESCUELA DE TENIS PORTOAMENEIRO
18/07/2015 Campeonato Gallego Benjamin de Tenis CLUB DE CAMPO DE VIGO
29/05/2015 CIRCUITO TENIS IN MOTION IV PRUEBA 2MAS SQUASH SANTIAGO
09/01/2015 I TORNEO DE TENIS 2 MAS SQUASH SANTIAGO
Enfrentamientos de SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Fecha Jugador Jugador resultado
27/06/2024 SAUL BERDULLAS CALVIÑO PABLO GREGORES VILA
30/12/2023 CARLOS TUBIO MARTIN SAUL BERDULLAS CALVIÑO 60/62
29/12/2023 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALEJANDRO PARDO MORO 63/61
28/12/2023 JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 62 60
26/12/2023 ADRIAN CESPON FERNANDEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 60/61
25/07/2023 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/2-6/2
19/02/2023 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
ALEJANDRO PARDO MORO
IZAN DIAZ ESTEVEZ
7/6-5/7-10/7
19/02/2023 SAUL BERDULLAS CALVIÑO YERAY QUIAN DARRIBA 6/3-6/1
18/02/2023 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
MARCOS ABREU IGLESIAS
6/0-6/3
18/02/2023 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
DIEGO TARAZONA OCHOA
SERGIO LOPEZ LESTEYO
WO
18/02/2023 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES 6/2-7/5
17/02/2023 SAUL BERDULLAS CALVIÑO HUGO ALVAREZ GONZALEZ 6/1-6/3
12/02/2023 SAUL BERDULLAS CALVIÑO JUAN DUEÑAS SEOANE 6-0 6-2
12/02/2023 SAUL BERDULLAS CALVIÑO BRAIS RODRIGUEZ ALVAREZ 61/60
10/12/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DAVID CAO PARDAL 7-6 (1) 6-3
08/12/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO IAGO SALVADOR PITA 4-6 6-3 10-6
08/12/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO JESUS S BOUZA PUENTE 6-1 4-6 10-2
06/11/2022 TOMAS CURRAS ABASOLO SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/1-6/2
05/11/2022 YERAY QUIAN DARRIBA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/2-6/1
01/11/2022 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/2-6/2
01/11/2022 MIGUEL DEL CASTILLO SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/2-6/3
28/08/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DANI GARCIA SUAREZ 7-5/6-4
27/08/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DAVID CAO PARDAL 6-4/4-6/6-3
26/08/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO LUIS FERNANDEZ LABARTA 6/3-6/2
25/08/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO RICARDO LAGO BUENESTADO 6/0-6/1
31/07/2022 DAVID CAO PARDAL SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/2-6/4
30/07/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
JOSE BASANTA DIAZ
JESUS S BOUZA PUENTE
Wo
30/07/2022 DANI GARCIA SUAREZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-3 6-0
29/07/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
MARTIN SANTAMARINA GARCIA
CARLOS RIVAS GOMEZ
6-2 6-0
28/07/2022 IZAN DIAZ ESTEVEZ
ALEJANDRO PARDO MORO
SAUL BERDULLAS CALVIÑO
IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
6-0 7-5
28/07/2022 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-1 6-3
27/07/2022 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 7/6-7/6
25/07/2022 RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
SAUL BERDULLAS CALVIÑO
IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
6/3-3/6-(10/5)
25/07/2022 ANGEL QUIROS DE LA RIERA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-4 6-1
07/07/2022 JOSE BASANTA DIAZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/7(5)-6/4-6/1
06/07/2022 FELIX ALONSO MALDONADO SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/0-6/0
03/07/2022 DANI GARCIA SUAREZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 3-6/7-5/6-3
02/07/2022 LUIS MONTULL PIÑEIRO SAUL BERDULLAS CALVIÑO 7-6(5) /6-3
01/07/2022 LUCAS LOPEZ ROMAN SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-0/6-4
30/06/2022 ALEJANDRO PEREZ TIESO SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-1/6-3
26/06/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO IVAN PEREZ MARTIN 6-3 6-0
25/06/2022 ANDER TARRIO PONTE SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-3 3-0 Aband.lesion
24/06/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DANI GARCIA SUAREZ 6-0 6-2
23/06/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO CARLOS TUBIO MARTIN 6-1 6-1
22/06/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO IAGO SALVADOR PITA 6/3 6/4
14/04/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DANI GARCIA SUAREZ 6-4/5-7/13-11
13/04/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DANIEL RODRIGUEZ FORTES 6-2/6-1
10/04/2022 SAUL BERDULLAS CALVIÑO SERGIO BOUZA CARRERA 6-0/6-1
20/02/2022 DANI GARCIA SUAREZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 7/5-6/3
19/02/2022 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/3-6/1
18/02/2022 ANDRES PEREIRO LOPEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/1-6/2
13/02/2022 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/2-6/1
11/02/2022 HUGO TEIJEIRO CABARCOS SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/1-6/0
16/01/2022 DANI GARCIA SUAREZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 46 63 63
08/01/2022 YERAY QUIAN DARRIBA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 60 60
08/01/2022 CARLOS BRIHUEGA YAÑEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 61 60
07/01/2022 ANGEL MARTIN PINADERO SAUL BERDULLAS CALVIÑO 60 60
30/12/2021 JOSE BASANTA DIAZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 4/6 7/6 10/4
29/12/2021 JORGE VAZQUEZ CATOIRA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/3 6/2
28/12/2021 CARLOS TUBIO MARTIN SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/0 6/1
27/12/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO MIGUEL CASAL ARANTES 64/76
26/12/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ 62 61
23/12/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO JESUS SANTOMIL BORRAJO 60 60
23/12/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ANGEL ARAGUNDI FIGUEIRA 60/60
19/12/2021 ABEL MARIO RODRIGUEZ RUBIO SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/2 6/0
12/12/2021 ANDER TARRIO PONTE SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-1 4-6 (11-9)
11/12/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DANI GARCIA SUAREZ 6-4 6-2
08/12/2021 DAVID VIDAL VAZQUEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-1 6-1
08/12/2021 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-2 6-2
28/11/2021 ANDER TARRIO PONTE SAUL BERDULLAS CALVIÑO 0/6 6/2 7/5
27/11/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ 7/5 7/6
26/11/2021 VALENTIN ISAAC SOMOZA PALLAS SAUL BERDULLAS CALVIÑO 7/6 6/4
24/11/2021 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/2 6/0
31/10/2021 RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/3-6/3
16/09/2021 RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/4 3/6 6/3
08/08/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO RODRIGO PEREZ CRESPO 6/3-6/1
08/08/2021 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
RODRIGO PEREZ CRESPO
SAUL BERDULLAS CALVIÑO
IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
6/4-6/4
07/08/2021 ROI ALVAREZ PEREZ
JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
SAUL BERDULLAS CALVIÑO
IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
6/2-6/1
07/08/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES 7/5-6/2
06/08/2021 ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
JUAN AMADOR RUIZ
SAUL BERDULLAS CALVIÑO
IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
6/4-6/1
05/08/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO JUAN PABLO TARAZONA OCHOA 6/2-6/0
05/08/2021 JOSÉ MANUEL ALVAREZ FERNANDEZ
VICTOR MANUEL SANCHEZ MOSTEIRO
SAUL BERDULLAS CALVIÑO
IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
6/2-6/0
02/08/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO CARLOS TAJES ALONSO 6/7-7/5-ret
23/07/2021 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/3-6/2
21/07/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ADOLFO REY GAVELA 6-1 6-1
19/07/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DANI GARCIA SUAREZ 6-1 6-4
12/06/2021 DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF SAUL BERDULLAS CALVIÑO 26/63/10-7
11/06/2021 MANUEL VAZQUEZ CASTELO SAUL BERDULLAS CALVIÑO 60/60
21/05/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
ALEJANDRO PARDO MORO
IZAN DIAZ ESTEVEZ
6/1-6/2
19/05/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ 6/7(4) 6/4 13-11
17/05/2021 TIAGO SA E SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/1 2/6 11-9
17/05/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
HUGO ALVAREZ GONZALEZ
6/2-6/2
17/05/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES 6/3- 6/1
16/05/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO RODRIGO PEREZ CRESPO 7/6(5) 6/3
16/05/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
HUGO VIDAL CONDE
MARCOS ABREU IGLESIAS
6/0-6/0
16/05/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO CARLOS TUBIO MARTIN 6/1-6/2
15/05/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALEJANDRO PARDO MORO 6-0 6-1
09/05/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO HUGO VIDAL CONDE 6/1-6/1
07/05/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
PABLO OTERO BEZANNIER
MARTÍN R. VEIGA MORADO
6/1-6/0
18/04/2021 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/3 2/6 6/2
17/04/2021 CARLOS TUBIO MARTIN SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/1 6/2
16/04/2021 MARCOS MARIÑO SANTALICES SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/1 7/6
13/04/2021 DANIEL CRUZ PASTORIZA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/0 6/1
28/03/2021 NOEL VILLARABIDE VARELA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/3 6/4
14/03/2021 NOEL VILLARABIDE VARELA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/3-2/6-!0/6
07/03/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO RODRIGO PEREZ CRESPO 6/3 3/6 10/8
17/01/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ 6/0-6/0
17/01/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO SERGIO SERRANO MUINELO 6/0-6/0
16/01/2021 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/1-6/3
10/01/2021 TOMAS CURRAS ABASOLO SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/4 4/6 10-0
10/01/2021 SAUL BERDULLAS CALVIÑO PEDRO GOMEZ TOJA 6/3 6/0
13/12/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ANDER TARRIO PONTE 7/5 6/1
12/12/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO RAMON OTERO PARGA 6/1 6/1
11/12/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALBERTO GONZALEZ ABRALDES 6/1 6/0
10/12/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ 6/1 6/3
21/11/2020 DAVID CAO PARDAL SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/4-6/4
21/11/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO MARIO GARCIA MARTINEZ 6/1-6/0
19/11/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ANDER TARRIO PONTE 7/5-7/5
15/11/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO NOEL VILLARABIDE VARELA 6/4-6/4
12/10/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ 6/4 6/2
11/10/2020 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/2 6/1
09/10/2020 DAVID VIDAL VAZQUEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/0 6/0
02/10/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ 6/4 6/1
28/09/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DAVID VIDAL VAZQUEZ 6/2 6/2
08/09/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO KUZEY CEKIRGE 6/2-6/1
07/09/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO SERGIO SERRANO MUINELO 6/0-6/0
13/08/2020 PEDRO GOMEZ TOJA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/3-6/4
10/08/2020 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/1-6/3
24/07/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DANI GARCIA SUAREZ 6-3 6-3
23/07/2020 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-4 6-3
21/07/2020 BORJA FERNANDEZ COUTO SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-2 6-2
20/07/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO JESUS S BOUZA PUENTE 6-3 6-3
19/07/2020 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-0 6-0
07/03/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO JOAO MARQUES PEREIRA 7/6-6/2
06/03/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO RODRIGO PEREZ CRESPO 7/6-6/4
29/02/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO VALENTIN ISAAC SOMOZA PALLAS 6/2-6/0
29/02/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS 6/0-6/0
22/02/2020 RODRIGO PEREZ CRESPO SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/2-6/4
21/02/2020 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/2-7/6
16/02/2020 DANI GARCIA SUAREZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 3/6 retirada lesion
15/02/2020 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/1-6/2
15/02/2020 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/2-6/1
05/01/2020 SAUL BERDULLAS CALVIÑO MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ w.o. just.
31/12/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO CARLOS RIVAS GOMEZ 5/7 7/6 6/3
22/12/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ANDER TARRIO PONTE 6/4 6/7 10/2
21/12/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO CARLOS TUBIO MARTIN 6/4-6/1
19/12/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO NICOLAS OTERO LOPEZ 6/0-6/0
17/12/2019 MIGUEL CASAL ARANTES SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/0 -6/1
07/09/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
IZAN DIAZ ESTEVEZ
ANDER TARRIO PONTE
1/6-6/3-10/7
07/09/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ANDER TARRIO PONTE 6/1-6/4
06/09/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
ALEJANDRO REBOREDO ORGE
MIGUEL DEL CASTILLO
6/1-6/0
06/09/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO IZAN DIAZ ESTEVEZ 6/3-7/5
05/09/2019 DANI GARCIA SUAREZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/4-6/4
04/09/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ 6/0-6/0
31/08/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES 6/0-6/3
30/08/2019 MANUEL FERNANDEZ GUEDE SAUL BERDULLAS CALVIÑO 7/5-6/0
30/08/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ 6/2-6/3
29/08/2019 JOSE MIGUEL MELLA GARCIA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 2/6-6/3-10/4
28/08/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO NICOLAS REGUEIRO CORRAL 6/2-6/3
26/08/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO HUGO DOMINGUEZ FRAGA 6/0-6/0
16/06/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES 6/1-6/3
15/06/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO RODRIGO PEREZ CRESPO 7/5-4/6-10/8
15/06/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO CARLOS TUBIO MARTIN 6/3-6/2
09/06/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO IZAN DIAZ ESTEVEZ 6/4-6/0
09/06/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DANI GARCIA SUAREZ 6/4-6/2
08/06/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO HUGO VIDAL CONDE 6/2-6/1
02/06/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO JOSE MANUEL OTERO MEDIERO 6/3-6/2
26/05/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES 6/2-6/3
26/05/2019 DANI GARCIA SUAREZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 2/6-6/2-6/3
25/05/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO MANUEL FERNANDEZ GUEDE 6/2-4/6-7/5
25/05/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ANDER TARRIO PONTE 6-0/1-0 aban.
19/05/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO RODRIGO PEREZ CRESPO 6/2-6/1
19/05/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DARIO VILA MILLARES 6/1-6/2
18/05/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO JOSE MANUEL OTERO MEDIERO 7/5-6/3
17/05/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO SERGIO SERRANO MUINELO 6/0 6/0
17/05/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO JOSE MIGUEL MELLA GARCIA 6/3-6/0
10/03/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ANDER TARRIO PONTE 7/5-6/2
09/03/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
JULIA PEREZ CAMPO
LARA AMOEIRO SANTANA
ANDER TARRIO PONTE
3/6-6/4-10/3
09/03/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALEJANDRO PARDO MORO 6/1-6/1
06/03/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO IZAN DIAZ ESTEVEZ 6/2-6/1
05/03/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
JULIA PEREZ CAMPO
HELENA ALLENDE MUÑOZ
JUAN SOUTO PARADELA
6/0-6/2
05/03/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ANDRES PEREIRO LOPEZ 6/1-6/0
04/03/2019 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALVARO MIRANDA ARROYO 6/0-6/1
29/12/2018 SAUL BERDULLAS CALVIÑO PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ 6-3/6-2
28/12/2018 DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-1,6-4
28/12/2018 SAUL BERDULLAS CALVIÑO OSCAR CRESPO ROZADOS 6-4/6-2
23/12/2018 PABLO LOPEZ MARTINEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-4/6-1
23/12/2018 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DIEGO MAYORAL PENA 6-1/6-0
22/12/2018 ANDRES VAZQUEZ TORAL SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-4,6-1
22/12/2018 SAUL BERDULLAS CALVIÑO RICARDO DANIEL PEDREIRA MARTINEZ 6-0/6-1
11/09/2018 ASIER GONZALEZ SILVA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 7/5 6/2
07/09/2018 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES 6/1 6/2
05/09/2018 SAUL BERDULLAS CALVIÑO MARTÍN R. VEIGA MORADO 6/0 6/1
01/09/2018 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ANTÓN ALVAREZ VEIGA 6/0 6/0
22/07/2018 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES 3/6- 1/0 ret. por lesión
21/07/2018 SAUL BERDULLAS CALVIÑO RODRIGO IGLESIAS MONZON 6/0-6/3
20/07/2018 SAUL BERDULLAS CALVIÑO YAGO DIAZ GUIRAO 6/3- 2/0 Ret. por lesión
19/07/2018 VALENTIN ISAAC SOMOZA PALLAS SAUL BERDULLAS CALVIÑO 4/6-6/4 (10-8)
17/07/2018 SAUL BERDULLAS CALVIÑO LUIS GRANADOS BLANCO 4/6-6/4 (10-8)
28/10/2017 SAUL BERDULLAS CALVIÑO CARLOS TUBIO MARTIN 6/4-6/2
17/10/2017 SAUL BERDULLAS CALVIÑO PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA 6/1-6/1
12/10/2017 SAUL BERDULLAS CALVIÑO PABLO LOPEZ SANCHEZ 6/0-6/1
05/08/2017 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-1/6-0
05/08/2017 ANDER TARRIO PONTE SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-1/6-4
02/08/2017 PEDRO FERNANDEZ-COUTO GOIC SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-0/6-3
31/07/2017 YERAY QUIAN DARRIBA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6-0/6-0
22/07/2017 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ANDER TARRIO PONTE 6-2 6-1
21/07/2017 SAUL BERDULLAS CALVIÑO PEDRO FERNANDEZ-COUTO GOIC 6-1 6-1
19/07/2017 SAUL BERDULLAS CALVIÑO JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ 6-1 6-1
18/07/2017 SAUL BERDULLAS CALVIÑO HUGO VIDAL CONDE 6-1 6-1
16/07/2017 IAGO SALA ALVAREZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/2 6/2
15/07/2017 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/0 6/3
13/07/2017 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/1 6/1
11/07/2017 NICOLAS REGUEIRO CORRAL SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/2 6/0
23/04/2017 NICOLAS GOMEZ DE SAUL BERDULLAS CALVIÑO W.O.JUSTIFICADO
23/04/2017 DAVID PAREDES FUENTEFRIA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/0-6/0
02/04/2017 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ZEWDU CODESAL CARUNCHO 6/2-7/5
18/02/2017 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/4 6/2
18/02/2017 ALVARO RODRIGUEZ IGLESIAS SAUL BERDULLAS CALVIÑO WO justificado
12/02/2017 SAUL BERDULLAS CALVIÑO DANIEL SIMARRO PIZARRO 3/6 0/2 retirada
10/02/2017 SAUL BERDULLAS CALVIÑO PABLO LOPEZ SANCHEZ 6/4 6/2
03/12/2016 SAUL BERDULLAS CALVIÑO VALENTIN ISAAC SOMOZA PALLAS 6/2-6/3
30/11/2016 SAUL BERDULLAS CALVIÑO PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA 6/1-6/0
26/11/2016 SAUL BERDULLAS CALVIÑO IZAN DIAZ ESTEVEZ 6/0-6/1
05/08/2016 SAUL BERDULLAS CALVIÑO LUIS GRANADOS BLANCO 7/5 7/5
03/08/2016 SAUL BERDULLAS CALVIÑO IAN RODRIGUEZ GUDIÑA 6/4 6/4
19/06/2016 SAUL BERDULLAS CALVIÑO SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ 6-0/6-3
21/02/2016 SAUL BERDULLAS CALVIÑO PABLO RIGUEIRO VAZQUEZ 6/1-6/0
19/09/2015 SAUL BERDULLAS CALVIÑO PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA 6/0-6/0
10/09/2015 SAUL BERDULLAS CALVIÑO YAGO IGNAC GARCIA SAINZ 7/5-2/6-10/7
10/09/2015 SAUL BERDULLAS CALVIÑO MIGUEL MARTINEZ AZCUETA w.o. lesion
24/07/2015 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES SAUL BERDULLAS CALVIÑO 7/5-7/6
23/07/2015 MANUEL DE LA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/0-6/1
22/07/2015 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA SAUL BERDULLAS CALVIÑO 6/0-6/0
23/01/2015 NICOLAS GOMEZ DE SAUL BERDULLAS CALVIÑO 1/6-6/3-10/2
20/01/2015 SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALEJANDRO MARTINEZ PAZOS 6/4-6/2
17/01/2015 SAUL BERDULLAS CALVIÑO HUGO PIÑEIRO MARTINEZ 6/0-6/2
SAUL BERDULLAS CALVIÑO ELOY MORAN CASTEDO 6-1 6-1
SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
RODRIGO PEREZ CRESPO
WO J.
SAUL BERDULLAS CALVIÑO DAVID BLANCO ALVAREZ w.o.justificado
SAUL BERDULLAS CALVIÑO MANUEL RAMALLO BLANCO 61/61
SAUL BERDULLAS CALVIÑO DAVID VILA PAZOS 61/61
SAUL BERDULLAS CALVIÑO IAGO SALVADOR PITA wo justificado
SAUL BERDULLAS CALVIÑO MANUEL RIAL RODRIGUEZ 6/2-6-2
SAUL BERDULLAS CALVIÑO ALEJANDRO MARTINEZ PAZOS w.o. lesion
SAUL BERDULLAS CALVIÑO VALENTIN ISAAC SOMOZA PALLAS 6/1-6/2