Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

SALMA DEL RIO

información, histórico, evolución, head-to-head

Ultima actualización: 10/06/2024

User Pic

Nombre

Primer apellido

Segundo apellido

Fecha Nacimiento:

Sexo:

Número de licencia:

SALMA

DEL

RIO

1 de Enero de 2005

Femenino

7688495

Histórico
Fecha Puntos Rank. Nacional
08/06/2018 63 1582
23/03/2018 42 2035
21/12/2017 34 2332
13/11/2017 8 4120
12/11/2017 8 4066
30/09/2017 8 4066
17/08/2017 0 0
06/08/2017 0 0
05/07/2017 0 0
16/06/2017 0 0
05/05/2017 0 0
Fecha Nombre torneo Club
12/07/2024 IV Memorial Fernando Dobalo Mercantil Vigo
05/07/2024 I OPEN DE TENIS QUEIXERIA BARRAL REAL AERO-CLUB DE SANTIAGO
23/12/2022 XXXV Torneo de Navidad Promesas / Absoluto A Tobeira 2022 CLUB DE TENIS -A TOBEIRA-
19/08/2022 I ABERTO DE TENIS RC MARTÍNEZ OTERO CLUB DE TENIS RECREO CULTURAL
31/07/2022 XVIII OPEN DE TENIS CONCELLO DE GONDOMAR “S4 ASESORES” CLUB TENIS GONDOMAR
22/07/2022 CAMPEONATO GALLEGO ABSOLUTO, BENJAMÍN, TENIS EN SILLA Y 4ª PRUEBA CIRCUITO GHT REAL CLUB DE TENIS CORUÑA + SPORTING CLUB CASINO CORUÑA
15/07/2022 Torneo de Tenis XIV Memorial Genaro Borras Club de Campo de Vigo CLUB DE CAMPO DE VIGO
11/07/2022 Torneo de Tenis Banco Mediolanum. II memorial Fernando Dobalo Mercantil Vigo
04/07/2022 TORNEO 40°ANIVERSARIO SQUASH SANTIAGO SQUASH CLUB SANTIAGO
01/07/2022 Wilson Junior Challange CLUB DE TENIS PONTEVEDRA
23/06/2022 XII OPEN VILA DO CORPUS 2022 CLUB TENIS PONTEAREAS
22/04/2022 3ª Prueba GALICIA HEAD TOUR - XXXII Torneo Santa Rita Club de Tenis El Rial y Casino Mercantil e Industrial de Pontevedra
08/04/2022 Torneo de Semana Santa CCVigo 2022 CLUB DE CAMPO DE VIGO
25/03/2022 TORNEO DE PRIMAVERA REAL AERO CLUB DE SANTIAGO REAL AERO-CLUB DE SANTIAGO
11/03/2022 GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos alevín y cadete. Torneo GHT infantil y junior. Torneo Benjamín C.M. e Ind. Club de Campo de Ferrol y Casino Ferrolano Tenis Club
19/02/2022 I Torneo Carnaval 2022 A Tobiera CLUB DE TENIS -A TOBEIRA-
28/01/2022 GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos infantil y junior. Torneo GHT alevín y cadete. Torneo Benjamín C DE TENIS AS TERMAS + CENTRO DEPORTIVO D10
11/12/2021 XXVI TORNEO CIUDAD DE PONTEVEDRA -LOURDES DOMINGUEZ- FEMENINO CLUB DE TENIS PONTEVEDRA
03/12/2021 MÁSTER ABSOLUTO + MÁSTER GHT CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL DE VIGO
26/07/2021 XVI OPEN DE TENIS Concello de Gondomar Trofeo S4 Asesores CLUB TENIS GONDOMAR
26/07/2021 XVI OPEN DE TENIS Concello de Gondomar Trofeo S4 Asesores CLUB TENIS GONDOMAR
16/07/2021 CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO - BENXAMÍN - GALICIA HEAD TOUR 3 Club de Tenis Santo Domingo
16/07/2021 CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO - BENXAMÍN - GALICIA HEAD TOUR 3 Club de Tenis Santo Domingo
10/07/2021 XIII Memorial Genaro Borras CLUB DE CAMPO DE VIGO
28/06/2021 CIRCUITO NACIONAL CHAMPIONS BOWL REAL AERO-CLUB DE SANTIAGO
24/06/2021 XI OPEN VILA DO CORPUS 2021 CLUB TENIS PONTEAREAS
14/06/2021 Torneo Universitario de Verán-Banco de Alimentos
07/05/2021 VII TORNEO COCIDO DE LALIN BREAKING TENIS
30/04/2021 GALICIA HEAD TOUR - Campeonatos Gallegos Alevín y Cadete. Torneo GHT Infantil y Junior R. Club Tenis Coruña - R. AeroClub Santiago - Squash Santiago
26/03/2021 GALICIA HEAD TOUR - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior. Torneo GHT Alevín y Cadete C. Mercantil de Pontevedra, C. Tenis Pontevedra y C. Tenis El Rial
08/01/2021 Máster Autonómico Absoluto 2020 Sporting Club Casino Coruña
02/01/2021 Máster Circuíto Galego Xuvenil 2020 S.C. Casino Coruña - RSD Hípica Coruña - E.T. Marineda
23/10/2020 IX OPEN DE TENIS CIDADE DE FERROL 2020 CASINO FERROLANO-TENIS CLUB
02/10/2020 I OPEN DE TENIS XENERA REAL AERO-CLUB DE SANTIAGO
25/09/2020 III TORNEO CONCELLO DE NEGREIRA CLUB DE TENIS NEGREIRA
24/08/2020 XXVIII OPEN CLUB DE TENIS CODESAL (1800€ EN PREMIOS ABS.- JUNIOR MASC-FEM MATERIAL DEPORTIVO) CLUB DE TENIS CODESAL
03/08/2020 Torneo Federado de tenis A Pedralba 2020 Club de Tenis A Pedralba
17/07/2020 CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO/CADETE/ALEVÍN/BENXAMÍN/TENIS EN CADEIRA CC MERCANTIL E INDUSTRIAL DE VIGO/ RC NÁUTICO DE VIGO/ CLUB DE CAMPO DE VIGO
17/07/2020 CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO/CADETE/ALEVÍN/BENXAMÍN/TENIS EN CADEIRA CC MERCANTIL E INDUSTRIAL DE VIGO/ RC NÁUTICO DE VIGO/ CLUB DE CAMPO DE VIGO
21/02/2020 1ª Proba Circuito Babolat - Campionato Galego Infantil e Júnior Casino Mercantil e Ind. de Pontevedra - Club de Tenis Pontevedra
14/02/2020 1ª Proba Circuito Babolat - Torneo Alevín e Cadete Club de Tenis Pontevedra - Casino Mercantil e Ind. de Pontevedra
01/02/2020 VI TORNEO DEL COCIDO DE LALIN BREAKING TENIS
20/12/2019 MASTER AUTONÓMICO GALEGO 2019 CENTRO DEPORTIVO D10
14/09/2019 Open de tenis MEMORIAL SUSO RIVAS Ureca
24/08/2019 OPEN YONEX DE TENIS URECA
24/08/2019 OPEN YONEX DE TENIS URECA
12/08/2019 XXXV TORNEO CONCELLO DE NIGRÁN Club de Tenis Nigrán
12/08/2019 XXXV TORNEO CONCELLO DE NIGRÁN Club de Tenis Nigrán
02/08/2019 2º TORNEO OPEN TENIS BRUZON REAL CLUB NAUTICO DE VIGO
02/08/2019 2º TORNEO OPEN TENIS BRUZON REAL CLUB NAUTICO DE VIGO
19/07/2019 LXXX CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO/ CAMPIONATO GALEGO BENXAMÍN/ V PRUEBA CIRCUITO BABOLAT. CC MERCANTIL E INDUSTRIAL DE VIGO
19/07/2019 LXXX CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO/ CAMPIONATO GALEGO BENXAMÍN/ V PRUEBA CIRCUITO BABOLAT. CC MERCANTIL E INDUSTRIAL DE VIGO
13/07/2019 XII MEMORIAL GENARO BORRAS
13/07/2019 XII MEMORIAL GENARO BORRAS
05/07/2019 IV Circuito Concello de Vigo 2ª prueba ESCUELA DE TENIS SAMIL
05/07/2019 IV Circuito Concello de Vigo 2ª prueba ESCUELA DE TENIS SAMIL
22/06/2019 4ª Prueba Circuito Babolat - Santo Domingo Club de Tenis Santo Domingo
31/05/2019 TORNEO SANTA RITA - FGTenis Club Tenis Rial y Mercantil de Pontevedra
31/05/2019 TORNEO SANTA RITA - FGTenis Club Tenis Rial y Mercantil de Pontevedra
10/05/2019 Circuito Juvenil FGTenis - Campeonatos Gallegos Alevín y Cadete - 1ºTorneo Babolat Infantil y Junior R. Club Tenis Coruña y R.S.D. Hípica de La Coruña
15/04/2019 OPEN DE TENIS DE SEMANA SANTA URECA
01/03/2019 Circuito Juvenil FGTenis - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior - 1ºTorneo Babolat Alevín y Cadete Club de Tenis Pontevedra - Casino Mercantil e Ind. de Pontevedra
01/03/2019 Circuito Juvenil FGTenis - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior - 1ºTorneo Babolat Alevín y Cadete Club de Tenis Pontevedra - Casino Mercantil e Ind. de Pontevedra
01/02/2019 V TORNEO COCIDO DE LALIN 2019 BREAKING TENIS
03/01/2019 MÁSTER GALLEGO ABSOLUTO DE TENIS 2018 MERCANTIL PONTEVEDRA
12/10/2018 IV TORNEO INVIERNO BREAKING TENIS 2018 BREAKING TENIS
14/09/2018 Torneo Social Club de Tenis Nigrán CLUB DE TENIS NIGRAN
25/08/2018 CAMPEONATO GALLEGO DE TENIS PLAYA 2018 - MERCANTIL PONTEVEDRA MERCANTIL PONTEVEDRA
20/08/2018 LXXVII Campionato Cidade de Vigo de Tenis Escuela Tenis Samil FGT
10/08/2018 II Torneo Open Memorial Jack Roby Circulo Mercantil e Industrial de Vigo
01/08/2018 1º OPEN BRUZON DE TENIS REAL CLUB NAUTICO DE VIGO
30/07/2018 XXXIV TORNEO DE TENIS CONCELLO DE NIGRÁN CLUB DE TENIS NIGRAN
20/12/2017 TORNEO SOCIAL DE NAVIDAD MERCANTIL PONTEVEDRA CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL
20/12/2017 TORNEO SOCIAL DE NAVIDAD MERCANTIL PONTEVEDRA CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL
16/10/2017 III Torneo Promes@s ATobeira CLUB DE TENIS -A TOBEIRA-
20/09/2017 TORNEO MEMORIAL JACK ROBY CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL
21/08/2017 LXXVI Campeonato de Tenis Cidade de Vigo Escuela de Tenis Samil
12/08/2017 Torneo de tenis cuida tu salud CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL
06/08/2017 I Torneo de Tenis Cidade de Santiago Clube de Tenis Compostela
13/07/2017 XXII JUVENIL ccd SANXENXO STARVIE FUENTE LIVIANA CIRCULO CULT.DEPORTIVO SANXENXO
10/07/2017 XV TORNEO DE TENIS VERÁN 2017 Fundación de deportes Vilagarcía
10/07/2017 4ª PRUEBA DEL CIRCUITO GALLEGO JUVENIL DE TENIS BABOLAT 2017 Casino Mercantil e Industrial de Pontevedra
07/07/2017 XXV TORNEO NODOSA-CLUTECA (2ºSEMANA) CLUB TENIS CANGAS-CLUTECA
Enfrentamientos de SALMA DEL RIO
Fecha Jugador Jugador resultado
30/12/2022 SALMA DEL RIO SARA CAMESELLE COMESAÑA 6-3/6-4
26/12/2022 SALMA DEL RIO CLARA GUEDES FERNANDEZ 6-1/6-0
23/08/2022 SALMA DEL RIO LEGNA FILLOY BARRIOS 6/2 6/2
05/08/2022 SALMA DEL RIO CLARA LORENTA GARCIA 61 61
04/08/2022 SALMA DEL RIO NOA PAZOS ANIORTE 60 60
27/07/2022 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ SALMA DEL RIO 6/0-6/0
25/07/2022 SALMA DEL RIO LUCIA MARTINEZ-REBOREDO 6-3 6-3
23/07/2022 SALMA DEL RIO AINARA VEGAL RODRIGUEZ 6-2/6-3
22/07/2022 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA SALMA DEL RIO 6-3/6-1
21/07/2022 SALMA DEL RIO SIRA FERNÁNDEZ MARTIS 6-4/5-7/10-5
10/07/2022 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO SALMA DEL RIO 6-1/6-4
08/07/2022 SANDRA LOPEZ GUISADO SALMA DEL RIO 6-2/6-2
01/07/2022 LAURA PRIETO SIEIRO SALMA DEL RIO 6-0/6-3
23/04/2022 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ SALMA DEL RIO 6/0-6/0
15/04/2022 CANDELA FAJARDO ARANDA SALMA DEL RIO 2-6/6-4/10-4
14/04/2022 SALMA DEL RIO SARA CAMESELLE COMESAÑA 6-1/6-3
13/04/2022 MARTA SOFIA VEIGA CARIDE SALMA DEL RIO 6-1/6-0
03/04/2022 NAYARA ALVAREZ MARTIN SALMA DEL RIO 6/1 6/2
02/04/2022 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL SALMA DEL RIO 6/2 6/3
01/04/2022 SALMA DEL RIO MARÍA SICRE ROMERO 7/5 7/6
27/03/2022 VERÓNICA MARCOS MARTÍNEZ SALMA DEL RIO 6/0 6/2
12/03/2022 SALMA DEL RIO CARLOTA MAGAN CASCALLAR 6/2 6/2
24/02/2022 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS SALMA DEL RIO W.O.just
05/02/2022 SALMA DEL RIO CLARA ARAMBILLET MARTINEZ 6/0-6/1
04/12/2021 SALMA DEL RIO CARLOTA COTA VAVRINOVA 5/7 6/2 (10/5)
04/12/2021 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA SALMA DEL RIO 6-1 6-2
31/07/2021 SALMA DEL RIO VICTORIA CALVO GONZALEZ 6-1/6-1
31/07/2021 SALMA DEL RIO ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO 6-0/6-4
30/07/2021 SALMA DEL RIO AITANA MIGUEZ GONZALEZ 6-0/6-2
24/07/2021 SALMA DEL RIO CARLOTA MAGAN CASCALLAR 6-0 2-0
19/07/2021 UXIA MARTINEZ MORAL SALMA DEL RIO 6-0 6-0
16/07/2021 SALMA DEL RIO SARA CAMESELLE COMESAÑA 6/0-6/1
14/07/2021 SALMA DEL RIO VICTORIA CALVO GONZALEZ 6-1/6-1
04/07/2021 SALMA DEL RIO CARLOTA COTA VAVRINOVA 6/3 6/2
03/07/2021 SALMA DEL RIO NEREA GONZALEZ ARTECHE 6/2 6/2
03/07/2021 SALMA DEL RIO CLARA LOPEZ BUENO 6-1/6-0
26/06/2021 SALMA DEL RIO SHEILA FERNANDEZ OUTERELO 6-0/6-1
22/06/2021 SALMA DEL RIO XIANA GARCIA ARCOS 6-2,6-3
22/06/2021 SALMA DEL RIO YOLANDA COLMENERO 6-2,6-0
29/05/2021 PAULA GARCIA TENORIO SALMA DEL RIO WO lesion
28/05/2021 PAULA CASARES ABEIJON SALMA DEL RIO 6/0 6/0
15/05/2021 ANA NOVOA SANCHEZ SALMA DEL RIO 6-0 6-0
08/05/2021 SALMA DEL RIO NEREA GONZALEZ ARTECHE 6-0/6-0
03/04/2021 VICTORIA CALVO GONZALEZ SALMA DEL RIO 6/0-6/2
16/01/2021 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL SALMA DEL RIO W.O. Justificado
09/01/2021 AINARA VEGAL RODRIGUEZ SALMA DEL RIO 6/1 6/0
09/01/2021 CAROLINA MARTINEZ VILA SALMA DEL RIO WO just.
07/11/2020 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ SALMA DEL RIO 6/1-6/1
24/10/2020 BLANCA TRILLO PITA SALMA DEL RIO 6/4 7/5
18/10/2020 SALMA DEL RIO CARLOTA COTA VAVRINOVA 6/3 6/3
17/10/2020 SALMA DEL RIO YAIZA ALVAREZ FERNANDEZ 6/2 7/6
10/10/2020 SALMA DEL RIO CARLOTA MAGAN CASCALLAR 6/3 6/2
30/09/2020 SALMA DEL RIO LUCIA CORTE GONZALEZ 4/6 6/1 6/4
26/08/2020 SALMA DEL RIO ALICIA ALVAREZ ROJAS 6-0/6-2
13/08/2020 SALMA DEL RIO CAROLINA MARTINEZ VILA 6/4-6/1
22/07/2020 SALMA DEL RIO AINARA VEGAL RODRIGUEZ 6-1 6-2
21/07/2020 ANTÍA DEL RIO SALMA DEL RIO 6-4 6-3
19/07/2020 SALMA DEL RIO LARA AMOEIRO SANTANA 6-0 6-0
18/07/2020 NATALIA DE SAS SALMA DEL RIO 7-5 6-3
06/03/2020 EVA ALVAREZ SANDE SALMA DEL RIO 6/3-6/2
01/03/2020 SALMA DEL RIO ANTÍA DEL RIO 6/4-6/1
16/02/2020 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ SALMA DEL RIO 6/1-6/0
16/02/2020 SALMA DEL RIO CLAUDIA SANJUAN ARES 6/3-6/4
02/02/2020 LARA AMOEIRO SANTANA SALMA DEL RIO 6/2 6/2
02/02/2020 LAURA VIZ SANCHEZ SALMA DEL RIO 6/0 6/1
20/12/2019 SALMA DEL RIO EVA ALVAREZ SANDE 60 - 60
10/10/2019 SALMA DEL RIO ANA MORENO LARRAÑAGA 61 61
06/10/2019 SALMA DEL RIO MARTINA GAGLIARDI MARTIN 62 62
19/09/2019 SALMA DEL RIO CLAUDIA DE SAS 61 61
04/09/2019 SALMA DEL RIO CARLOTA COTA VAVRINOVA 6/4-6/0
01/09/2019 SARA CAMESELLE COMESAÑA SALMA DEL RIO 64 60
31/08/2019 NAIARA MARTINEZ QUINTANA SALMA DEL RIO 61 76
31/08/2019 SALMA DEL RIO ANTÍA DEL RIO 62 62
30/08/2019 IRIA LOPEZ BUENO SALMA DEL RIO 62 61
29/08/2019 CARLOTA TEIXEIRA BILBAO SALMA DEL RIO W.O. Lesión
16/08/2019 SALMA DEL RIO ALICIA ALVAREZ ROJAS 6/3 6/1
14/08/2019 LUCIA CASTIÑEIRA GOMEZ SALMA DEL RIO 6/0 6/0
11/08/2019 SALMA DEL RIO CLAUDIA SANJUAN ARES 7/5-6/0
10/08/2019 SALMA DEL RIO EMMA BALIÑA RODRIGUEZ 6/1-5/7-12/10
07/08/2019 VICTORIA CALVO GONZALEZ SALMA DEL RIO 6/1-6/1
06/08/2019 SALMA DEL RIO CARLOTA LORENZO ALONSO 6/4-6/0
03/08/2019 SALMA DEL RIO LUCIA CASTIÑEIRA GOMEZ 6/0-6/0
25/07/2019 CARLOTA COTA VAVRINOVA SALMA DEL RIO 6/3-6/2
22/07/2019 ALEJANDRA LORENZO ALONSO SALMA DEL RIO 6/0 6/0
20/07/2019 SALMA DEL RIO MARÍA DEL CUETO 6/2 5/7 12/10
18/07/2019 HELENA DE LA SALMA DEL RIO 7/6 6/2
17/07/2019 SALMA DEL RIO NAIARA MARTINEZ QUINTANA 6/4 7/5
15/07/2019 HELENA DE LA SALMA DEL RIO 6/4 3/6 10/8
14/07/2019 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ SALMA DEL RIO 6-0/6-0
14/07/2019 CLAUDIA SANJUAN ARES SALMA DEL RIO 6-3/7-5
13/07/2019 SARA CAMESELLE COMESAÑA SALMA DEL RIO 6-2/6-2
08/07/2019 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA SALMA DEL RIO 6-0/6-0
28/06/2019 SALMA DEL RIO CLAUDIA CID NUÑEZ W.O.
26/06/2019 SALMA DEL RIO ALEJANDRA LORENZO ALONSO 6/2 6/2
14/06/2019 HELENA DE LA SALMA DEL RIO WO J.
08/06/2019 CARLOTA COTA VAVRINOVA SALMA DEL RIO 6/4-6/3
01/06/2019 SALMA DEL RIO IRIA LOPEZ BUENO WO J.
17/05/2019 SALMA DEL RIO HELENA ALLENDE MUÑOZ 3/6 1/6
21/04/2019 NAIARA MARTINEZ QUINTANA SALMA DEL RIO 64 06 14-12
19/04/2019 SHEILA FERNANDEZ OUTERELO SALMA DEL RIO 60 60
06/03/2019 SALMA DEL RIO JULIA PEREZ CAMPO 4/6-6/3-6/1
05/03/2019 SALMA DEL RIO
MARCOS ABREU IGLESIAS
LARA AMOEIRO SANTANA
ANDER TARRIO PONTE
6/2-6/1
05/03/2019 IRENE BREA OLIVEIRA SALMA DEL RIO 6/4-6/0
03/03/2019 ALEJANDRA LORENZO ALONSO SALMA DEL RIO 6/4-6/0
10/02/2019 SALMA DEL RIO ANDREA VUELTA VILLAR 4/6 6/0 10-8
03/01/2019 UXIA MARTINEZ MORAL SALMA DEL RIO 6/0 6/0
21/10/2018 SALMA DEL RIO CLAUDIA NOVOA MARIÑO 6/0 6/0
14/10/2018 SALMA DEL RIO PAULA TABOADA BRAVO 6/0 6/2
14/10/2018 SALMA DEL RIO HELENA DE LA 6/4 3/6 10-8
26/08/2018 RITA PENA DOMÍNGUEZ
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
SALMA DEL RIO
ANTÍA DEL RIO
4-0 4-1
26/08/2018 SALMA DEL RIO
ANTÍA DEL RIO
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
CAROLINA HERNANDEZ VAZQUEZ
4-0 5-3
19/08/2018 HELENA DE LA SALMA DEL RIO 6/1 6/0
18/08/2018 LUCIA LOPEZ LORENZO SALMA DEL RIO 6/1 6/2
07/08/2018 SALMA DEL RIO ARANAI MARTINEZ QUINTANA 6/1-6/1
05/08/2018 MARTA RIVERO ALVAREZ SALMA DEL RIO 6/1 6/1
04/08/2018 ALEJANDRA LORENZO ALONSO SALMA DEL RIO W.O. Justificado
29/12/2017 SALMA DEL RIO PAULA RIVAS ANDRADE
09/11/2017 CLAUDIA SANJUAN ARES SALMA DEL RIO 6-1/6-2
04/11/2017 SALMA DEL RIO NAIARA MARTINEZ QUINTANA 6-3/6-4
24/09/2017 SALMA DEL RIO CLAUDIA SANJUAN ARES 61 61
23/09/2017 SALMA DEL RIO SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ 36 63 10/5
27/08/2017 SALMA DEL RIO CLAUDIA SANJUAN ARES 6-3/6-4
22/08/2017 SALMA DEL RIO SOL JUNQUERA MARTINEZ 6-3/6-2
17/08/2017 SALMA DEL RIO LUCIA SANTIAGO BLANCO 60-61
16/08/2017 SALMA DEL RIO LUCIA LOPEZ LORENZO 36-60-10-8
15/07/2017 CANDELA MORENO SANDE SALMA DEL RIO 6/2 6/1
12/07/2017 NAIARA MARTINEZ QUINTANA SALMA DEL RIO 6/7 6/0 10-3
SALMA DEL RIO VICTORIA CALVO GONZALEZ W.O justificado
SALMA DEL RIO AURORA RECAMAN VILLAMAR W.o.just