Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO

información, histórico, evolución, head-to-head

Ultima actualización: 25/11/2022

User Pic

Nombre

Primer apellido

Segundo apellido

Fecha Nacimiento:

Sexo:

Número de licencia:

Alexandre

Barreiro

Navarro

8 de Abril de 2009

Masculino

7719844

Fecha Nombre torneo Club
02/12/2022 Master Galego Absoluto e Master Head (Galicia Head Tour) C.C. Mercantil e Industrial de Vigo
31/10/2022 II Torneo Atlantíco Diario ESCUELA DE TENIS SAMIL
31/10/2022 II Torneo Atlantíco Diario ESCUELA DE TENIS SAMIL
13/10/2022 Vigo Tennis Open Cadete 2022 - BlueReset Cup Vigo Tennis Open
08/10/2022 III MEMORIAL SUSO RIVAS URECA
04/09/2022 XIX OPEN DE TENIS CONCELLO DE GONDOMAR ¨TROFEO DEPORTES CARLOS MIGUEL¨. CLUB TENIS GONDOMAR
02/09/2022 Galicia Head Tour - 5ª Prueba Club de Tenis Santo Domingo
17/08/2022 Torneo de verano mercantil Vigo Mercantil Vigo
31/07/2022 XVIII OPEN DE TENIS CONCELLO DE GONDOMAR “S4 ASESORES” CLUB TENIS GONDOMAR
22/07/2022 CAMPEONATO GALLEGO ABSOLUTO, BENJAMÍN, TENIS EN SILLA Y 4ª PRUEBA CIRCUITO GHT REAL CLUB DE TENIS CORUÑA + SPORTING CLUB CASINO CORUÑA
15/07/2022 Torneo de Tenis XIV Memorial Genaro Borras Club de Campo de Vigo CLUB DE CAMPO DE VIGO
15/07/2022 Torneo de Tenis XIV Memorial Genaro Borras Club de Campo de Vigo CLUB DE CAMPO DE VIGO
11/07/2022 Torneo de Tenis Banco Mediolanum. II memorial Fernando Dobalo Mercantil Vigo
11/07/2022 Torneo de Tenis Banco Mediolanum. II memorial Fernando Dobalo Mercantil Vigo
01/07/2022 Wilson Junior Challange CLUB DE TENIS PONTEVEDRA
01/07/2022 Wilson Junior Challange CLUB DE TENIS PONTEVEDRA
23/06/2022 XII OPEN VILA DO CORPUS 2022 CLUB TENIS PONTEAREAS
23/06/2022 XII OPEN VILA DO CORPUS 2022 CLUB TENIS PONTEAREAS
21/05/2022 TORNEO DE PRIMAVERA CLUB FLUVIAL DE LUGO FLUVIAL DE LUGO
22/04/2022 3ª Prueba GALICIA HEAD TOUR - XXXII Torneo Santa Rita Club de Tenis El Rial y Casino Mercantil e Industrial de Pontevedra
09/04/2022 TORNEO SOCIAL DE TENIS MERCAN SEMANA SANTA 2022
09/04/2022 TORNEO SOCIAL DE TENIS MERCAN SEMANA SANTA 2022
08/04/2022 Torneo de Semana Santa CCVigo 2022 CLUB DE CAMPO DE VIGO
25/03/2022 TORNEO DE PRIMAVERA REAL AERO CLUB DE SANTIAGO REAL AERO-CLUB DE SANTIAGO
18/03/2022 21º Torneo de Invierno CCD Sanxenxo - Fuente Liviana CIRCULO CULT.DEPORTIVO SANXENXO
11/03/2022 GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos alevín y cadete. Torneo GHT infantil y junior. Torneo Benjamín C.M. e Ind. Club de Campo de Ferrol y Casino Ferrolano Tenis Club
19/02/2022 I Torneo Carnaval 2022 A Tobiera CLUB DE TENIS -A TOBEIRA-
28/01/2022 GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos infantil y junior. Torneo GHT alevín y cadete. Torneo Benjamín C DE TENIS AS TERMAS + CENTRO DEPORTIVO D10
02/01/2022 II MEMORIAL SUSO RIVAS URECA
19/12/2021 XIII OPEN DE NAVIDAD CTC REAL CLUB TENIS LA CORUÑA
04/12/2021 I Campionato Galego de touchtennis Circulo Mercantil e Industrial de vigo
12/11/2021 V Torneo Promes@s ATobeira de Fin de Semana CLUB DE TENIS -A TOBEIRA-
12/11/2021 V Torneo Promes@s ATobeira de Fin de Semana CLUB DE TENIS -A TOBEIRA-
04/10/2021 torneo san froilan tenis as termas
10/09/2021 I Trofeo Raqueta de Madera y Plata Jael Joyería (3000 € en premios) Real Club de Tenis de La Coruña
03/09/2021 GALICIA HEAD TOUR LUGO (Alevín, Infantil, Cadete y Junior) + Benjamín C.D. D10 Y CLUB TENIS AS TERMAS
26/07/2021 XVI OPEN DE TENIS Concello de Gondomar Trofeo S4 Asesores CLUB TENIS GONDOMAR
16/07/2021 CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO - BENXAMÍN - GALICIA HEAD TOUR 3 Club de Tenis Santo Domingo
07/07/2021 I Torneo de Tenis Atlántico Diario ESCUELA DE TENIS SAMIL
24/06/2021 XI OPEN VILA DO CORPUS 2021 CLUB TENIS PONTEAREAS
14/06/2021 Torneo Universitario de Verán-Banco de Alimentos
30/04/2021 GALICIA HEAD TOUR - Campeonatos Gallegos Alevín y Cadete. Torneo GHT Infantil y Junior R. Club Tenis Coruña - R. AeroClub Santiago - Squash Santiago
26/03/2021 GALICIA HEAD TOUR - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior. Torneo GHT Alevín y Cadete C. Mercantil de Pontevedra, C. Tenis Pontevedra y C. Tenis El Rial
26/03/2021 Torneo Semana Santa Club de Campo de Vigo CLUB DE CAMPO DE VIGO
18/12/2020 I torneo circuito provincial Lugo fluvial fluvial de Lugo
03/08/2020 Torneo Federado de tenis A Pedralba 2020 Club de Tenis A Pedralba
17/07/2020 CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO/CADETE/ALEVÍN/BENXAMÍN/TENIS EN CADEIRA CC MERCANTIL E INDUSTRIAL DE VIGO/ RC NÁUTICO DE VIGO/ CLUB DE CAMPO DE VIGO
14/02/2020 1ª Proba Circuito Babolat - Torneo Alevín e Cadete Club de Tenis Pontevedra - Casino Mercantil e Ind. de Pontevedra
Enfrentamientos de ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Fecha Jugador Jugador resultado
06/11/2022 FEDERICO CABRERA PEREZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-1/6-2
05/11/2022 YAGO DIAZ PEREZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-4/6-0
03/11/2022 JACOBO GARCIA GUNCHE ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-0/6-1
31/10/2022 HUGO MOGOLLON IGLESIAS ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-3/6-2
15/10/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO MARC NICOLAS ANDRADE 63 64
12/10/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO EDUARDO SANCHEZ ASTOR 61 64
18/09/2022 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/2-6/3
18/09/2022 FEDERICO CABRERA PEREZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/1-6/1
06/09/2022 HUGO MOGOLLON IGLESIAS ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 63 76(2)
19/08/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO MARCOS YAÑEZ MACEIRA 6/3/6/2
18/08/2022 ERIK SEGURO PEREZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/1 6/2
07/08/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO JUAN DUEÑAS SEOANE 63 61
06/08/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO NICOLAS SOUTO PIÑEIRO 60 60
03/08/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO DANIEL BAS GÓMEZ 61 61
25/07/2022 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/0-6/1
17/07/2022 JUAN PINTOS VAZQUEZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-2/6-0
16/07/2022 MARC NICOLAS ANDRADE ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-3/6-1
14/07/2022 MARCOS YAÑEZ MACEIRA ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 7/5-6/2
12/07/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO DAVID COSTAS BLANCO 6/0 6/1
09/07/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO FELIPE LARIÑO FEIJOO 6/2-6/2
08/07/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO MARC NICOLAS ANDRADE 7/5-6/4
07/07/2022 PABLO GREGORES VILA ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/0-6/1
05/07/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO HUGO MOGOLLON IGLESIAS 6/3-6/1
04/07/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO MANUEL GILIBERTO 6/1-1/6-10/8
03/07/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO JUAN GARCIA MARTIN-ESPERANZA W.O. Justificado
01/07/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-0/6-1
01/07/2022 YAGO DIAZ PEREZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-3/3-6/10-6
25/06/2022 XAVIER LOPEZ CID ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-2/6-1
27/05/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO JAIME ESPINO SEVILLA 6-0/6-1
27/05/2022 MATEO PEREIRO PACIO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-0/6-0
24/04/2022 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-3 6-4
24/04/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO YAGO REBOREDO ORGE 6-3 7-5
16/04/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO YAGO DIAZ PEREZ 7/6 7/6
16/04/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
FEDERICO CABRERA MUÑOZ
RAUL OK
MATIAS ARAUJO BLANCO
6/3 6/3
16/04/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO FEDERICO CABRERA PEREZ 6/3 6/3
13/04/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
FEDERICO CABRERA MUÑOZ
MARTIN RIVEIRO BERMUDEZ
SIMONE CECCARDI PAZ
6/3 6/2
13/04/2022 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 7-5/6-4
13/04/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO PEDRO AVILA GONZALEZ 6/1 6/1
10/04/2022 ANDRES PINTOS VAZQUEZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-4/6-4
02/04/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO MARCOS YAÑEZ MACEIRA 6/3 6/2
01/04/2022 LEO RUBAL DONO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/2 6/2
27/03/2022 MAURO SANTIAGO MILLÁN ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/0 6/0
13/03/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO RAMÓN TALIN MAIZ 6/2-6/2
13/03/2022 DANIEL BLANCO GONZALEZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO W.O
25/02/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-1/6-4
20/02/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO JACOBO RODRIGUEZ SOTO 6-1/6-1
12/02/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO OSCAR GONZALEZ GONZALEZ 6/3-6/3
07/01/2022 JUAN DUEÑAS SEOANE ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 64 46 10-4
30/12/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO FEDERICO CABRERA MUÑOZ
29/12/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO JORGE PEREZ SALGADO 6/0 6/2
28/12/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO IAGO GONZALEZ RODRIGUEZ W.o.
26/12/2021 PABLO SOMOZA REMESEIRO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 4/6 7/5 10/8
24/12/2021 BOSCO LOURIDO GARCÍA-BELLO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/1 6/0
22/12/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO RAUL FERNANDEZ MIGUEZ
22/12/2021 DANIEL GONZALES CRISTOS ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
22/12/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO PABLO GONZÁLEZ PORRAS
22/12/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO PEDRO AVILA GONZALEZ
06/12/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO ADRIAN RODRIGUEZ ROMERO
06/12/2021 ALBERTO ZATO GOMEZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
06/12/2021 OSCAR VIDAL GIL ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
28/11/2021 MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-3/6-0
27/11/2021 LEVÍ DOMÍNGUEZ OLIVARES ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-2/6-1
21/11/2021 LUCA GARCÍA PENA ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-1/6-1
20/11/2021 DANIEL MARTINEZ PARDO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-0/6-2
13/11/2021 DIEGO NUÑEZ LEBRUM ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-0/6-0
13/11/2021 MIGUEL VICENTE FONTAO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-0/6-0
12/10/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO PABLO SOMOZA REMESEIRO 6/4-6/4
10/10/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO LEO SANCHEZ PEREZ 6/0-6/1
10/10/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO MATEO PEREIRO PACIO 6/1-6/0
12/09/2021 JACOBO GOMEZ PATO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/2 6/ 1
11/09/2021 TEO VAZQUEZ SOTO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/1 6/0
05/09/2021 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/1-6/2
01/08/2021 MARC NICOLAS ANDRADE ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-1/6-3
31/07/2021 MARCOS LOPEZ LORENZO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-1/6-2
29/07/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO GONZALO GORDO PORTERO 6-4/6-1
26/07/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO EDUARDO SANCHEZ ASTOR wo just.
25/07/2021 YAGO DIAZ PEREZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-1 6-1
24/07/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO PABLO BOUZADA GARCIA 6-4 6-2
23/07/2021 ALEJANDRO POL ZAS ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/0-6/0
17/07/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ 6-0 6-0
16/07/2021 MARCOS LOPEZ LORENZO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/3 6/4
15/07/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO ALVARO BLANCO VILLA
14/07/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO ANDRES FERNANDEZ DE 6/0 6/0
11/07/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO MARCOS LOPEZ LORENZO 6-4/6-2
10/07/2021 MARC NICOLAS ANDRADE ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-3/2-6/10-8
09/07/2021 ALVARO OUBIÑA VEIGA ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-0/6-0
08/07/2021 MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-0/6-1
03/07/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO MARTÍN RODRIGUEZ FIGUEIREDO 6-3/6-3
28/06/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO BRUNO FREIRE SALGADO 6-0/6-1
27/06/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO FEDERICO CABRERA PEREZ 6-0/6-0
14/06/2021 IAGO CABEZA ALVAREZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-2,6-1
02/05/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO IGNACIO DE LARA 6/4-5/7-10/7
02/05/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO ADRIÁN ESTEBAN VIEITES 6/0-6/1
31/03/2021 ALVARO OUBIÑA VEIGA ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/0 6/0
30/03/2021 IAGO GONZALEZ OK ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/0 6/2
30/03/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO ANDRES PINTOS VAZQUEZ 6-3/6-3
29/03/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO ANDRES FERNANDEZ DE 6-0/6-0
28/03/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO PABLO SOMOZA REMESEIRO 6/0-6/2
02/01/2021 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO MARCOS LOPEZ LORENZO 7/5 6/4
26/12/2020 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO EDU JUSTO 6/3 6/4
26/12/2020 PABLO MARCHANTE ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/4 6/3
24/12/2020 RODRIGO RODRIGUEZ GONZALEZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/1-6/3
18/08/2020 VICTOR OROL NUÑEZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/4-7/5
09/08/2020 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO RAMÓN TALIN MAIZ 6/1-6/0
18/07/2020 GAEL PITA REY ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/3-6/2
17/07/2020 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO JACOBO LARIÑO VIDAL 4/6-7/5-10/7
23/02/2020 DIEGO TOBÍO MAGDALENA ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/4-6/3
22/02/2020 NICOLAS VAZQUEZ LOSADA ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO WO J.
15/02/2020 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO NICOLÁS ÁLVAREZ BANDERA 6/1-6/2
14/02/2020 PABLO LARIÑO FEIJOO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 7/6(4)-6/1
PABLO GONZÁLEZ PORRAS ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6/4 6/3
ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
FEDERICO CABRERA MUÑOZ
YAGO DIAZ PEREZ
MARCOS LOPEZ LORENZO
6/1 6/3
JORGE PEREZ SALGADO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
YAGO DIAZ PEREZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
ALVARO OUBIÑA VEIGA ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO ALVARO OUBIÑA VEIGA
FEDERICO CABRERA MUÑOZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
MARCOS LOPEZ LORENZO ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
YAGO DIAZ PEREZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
NICOLAS CAMIÑA REY ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
NICOLAS MONTERO DA ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
MARTIN RIVEIRO BERMUDEZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO RAUL CARRETO MARTINEZ
ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO FEDERICO CABRERA PEREZ 60 62