Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

VIII TORNEO CONCELLO DE PONTEAREAS

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 ANGELA ALONSO
SENIOR FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Pendiente
2 JOSE VAZQUEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Pendiente
3 WENCESLAO
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
4 7642144
IVAN CARRETERO GARCIA
WENCESLAO

DOBLES Absoluto dobles mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
5 3445477
7647863
OSCAR LOPEZ ESTEVEZ
OCTAVIO FERNANDEZ ALFONSO

DOBLES Absoluto dobles mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
6 767933
LUIS MIGUEL DE SARACHO PORTELA
VICTOR D

DOBLES Absoluto dobles mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
7
NOEL ARIAS
DAVID MURADAS

DOBLES Absoluto dobles mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
8
7630066
JANDRO PAZOS
JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ

DOBLES Absoluto dobles mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
9
MANUEL FONTEROSA
CO GO O

DOBLES Absoluto dobles mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
10 7590921
7684641
BENJAMIN MARTINEZ BERNARDEZ
DELIO GONZALEZ FRAGUEIRO

DOBLES Absoluto dobles mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
11 7630016
7638375
MANUEL REGUEIRA REGUEIRA
OSCAR DOMINGUEZ TABOAS

DOBLES Absoluto dobles mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
12
ADRIAN OSORIO
ALEJANDRO OSORIO

DOBLES Absoluto dobles mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
13
7618517
SILVIA GONZALEZ
TERE LILLO PICHEL

DOBLES Absoluto dobles mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
14
7671101
OSCAR FERNANDEZ
MANUEL VAZQUEZ COSTAL

DOBLES Absoluto dobles mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
15 767933 LUIS MIGUEL DE SARACHO PORTELA
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
16 9545130 ALFONSO BLANCO SANTOS
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
17 OSCAR FERNANDEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
18 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
19 7590921 BENJAMIN MARTINEZ BERNARDEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
20 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
21 RODRIGO ALONSO
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
22 JESUS FERNANDEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
23 7684641 DELIO GONZALEZ FRAGUEIRO
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
24 MANUEL FONTEROSA
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
25 7638367 FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
26 JUAN CARLOS FERNANDEZ MARQUEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
27 7638375 OSCAR DOMINGUEZ TABOAS
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
28 7683601 JAVIER LORIGA FERNANDEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
29 TANTE COUÑAGO
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
30 7647839 JUAN M LOPEZ BERNAL
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
31 SILVERIO DOMINGUEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
32 ALBERTO MARTINEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
33 AINGERU ACUÑA
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
34 9526239 NICOLAS DURAN LOPEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
35 7630016 MANUEL REGUEIRA REGUEIRA
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
36 SENEN VAZQUEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
37 ALEJANDRO OSORIO
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
38 JOSE ANTONIO LAGO
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
39 7647863 OCTAVIO FERNANDEZ ALFONSO
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
40 JACOBO ALVAREZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
41 ADRIAN OSORIO
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
42 MARCOS ORDOÑEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
43 MIGUEL VAZQUEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
44 SANTIAGO ESTEVEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
45 7618517 TERE LILLO PICHEL
SENIOR FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
46 CARMEN SEOANE
SENIOR FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
47 7682661 ZAIRA OCAMPO MENDEZ
SENIOR FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
48 ALBA CALERO
SENIOR FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
49 7679113 NEREA REGUEIRA ACEBEDO
SENIOR FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
50 7686506 IRIA REGUEIRA ACEBEDO
SENIOR FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
51 7682794 ELENA ZUÑIGA RIAL
SENIOR FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
52 SILVIA GONZALEZ
SENIOR FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
53 NOEL ARIAS
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino (no federada) Aceptado
54 MIGUEL ANGEL PEREZ CALZADO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino (no federada) Aceptado
55 JESUS FERNANDEZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino (no federada) Aceptado
56 RUBEN SEOANE
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino (no federada) Aceptado
57 7683627 JULIO CARNEIRO VIERA
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino (no federada) Aceptado
58 JAVIER MURADAS
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino (no federada) Aceptado
59 7638375 OSCAR DOMINGUEZ TABOAS
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino (no federada) Aceptado
60 PATRICIA RODRIGUEZ DOMINGUEZ
SENIOR FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
61
7678321
MIGUEL ANGEL PEREZ CALZADO
NICOLAS DURAN RODRIGUEZ

DOBLES Absoluto dobles mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
62 7680285 MARIA CRESPO MENDEZ
SENIOR FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
63 7677183
7677109
ALEJANDRO PEREZ CALZADO
BRAIS GONZALEZ ANTON

DOBLES Absoluto dobles mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
64 7676672 ANIBAL SOUTO BARGIELA
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
65 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
66 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
67 7506283 DAVID SOBRAL RODRIGUEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
68 7677183 ALEJANDRO PEREZ CALZADO
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
69 7646782 ELOY CARRACEDO RODRIGUEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
70 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino (no federada) Aceptado
71 FRAN TIA PI
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
72 7629986
7638367
ADRIAN CARRERA REPRESAS
FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ

DOBLES Absoluto dobles mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
73 7629986 ADRIAN CARRERA REPRESAS
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado
74 3445477 OSCAR LOPEZ ESTEVEZ
SENIOR MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Abonar inscripción Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...