Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

CIRCUITO PStenis

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 JUAN SERRANO.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
2 MARÍA VILLAR.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
3 ALVARO LÓPEZ GIRÓN
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
4 SALVADOR PALAZÓN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
5 JUANMI RUIZ.
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
6 NATALIA MATHIEU
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
7
GERMÁN CARRASCO
PEPE RODRÍGUEZ.

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
8
DAMIAN MARTÍN.
ADRI CARRASCO.

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
9
JOSEMª PEREZ VICTORIA.
MIGUEL ARBOLEDAS MÁRQUEZ

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
10 VICENTE GARCÍA.
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
11 MANUEL MUÑOZ.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
12 9604572 JAIME VILLAR CABELLO
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
13
ANTONIO ARBOLEDAS MÁRQUEZ
JORGE GARRIDO.

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
14
ALBERTO FOLGOSO
MIKI PEREZ.

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
15
GONZALO ALBA.
CARLOS ARTACHO

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
16
11498228
ISIDRO PEREZ GALERA
VICTOR MULLER

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
17
TUTÍN DEL CASTILLO
IKE MASAT

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
18 PABLO GARCÍA DE MOVELLAN
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
19 DIEGO CAMPOSO.
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
20 MIKI PEREZ.
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
21 ALEX SÁNCHEZ SEGOVIA.
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
22 PABLO SANTOS.
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
23 JAVI HDEZ-CARRILLO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
24 DIONI GONZÁLEZ.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
25 CAYETANO SIERRA.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
26 JESÚS JUAREZ.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
27 JOSE IGNACIO VIDA.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
28 CARLOS SIERRA.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
29 ISIDRO PEREZ GALERA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
30 NATALIA MATHIEU
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
31
FIDEL FERNÁNDEZ
JESÚS IGLESIAS.

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
32 ELADIO GONZÁLEZ.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
33 JOSELIYO MARTÍNEZ
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
34 GONZALO BALLESTEROS
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
35 LOLO MUÑOZ.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
36 DYLAN ALCAIDE
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
37 FRANCISCO SÁNCHEZ VARGAS
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
38 MARIO ALONSO SALAS
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
39 JOSE I. VIDA MUÑOZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
40 13068475 MARIO SERRANO
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
41 CARMEN UNZURRUNZAGA.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
42 MARÍA UNZURRUNZAGA.
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
43 GERMÁN CARRASCO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
44 PABLO JIMÉNEZ FUENTES
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
45 MARDY CASADO
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
46 ALE MUÑOZ.
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
47 JORGE GARZÓN
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
48 MIGUEL LORITE
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
49 PEPE RODRÍGUEZ.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
50 VICTOR TROICKY
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
51 DYLAN ALCAIDE
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
52 JOSE Mª GARRIDO.
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
53
ADRIÁN DE LA FUENTE.
FIDEL FERNÁNDEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
54
EVA SALAS
SONIA MUÑOZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
55
ALEJANDRO SÁNCHEZ.
RAFA BARRANCO.

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
56
JOSE Mª PEREZ-VICTORIA
IGNACIO GÁLVEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
57
RODRIGO GAVILÁN
ALVARO AMOR.

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
58
CARMEN PORRES
JESÚS PORRES

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
59 RUBÉN MARÍN.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
60 ADRIÁN DE LA FUENTE.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
61 SONIA MUÑOZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
62 ELENA CHECA.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
63 EMILIO CHECA.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
64 RAFA BARRANCO.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
65 ALEJANDRO SÁNCHEZ.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
66
JAIME AMOR.
ALFONSO PEREZ-VICTORIA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
67
MARTA MATAS
LUCÍA PARRA.

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
68 ANDY JIMÉNEZ
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
69 ANDY JIMÉNEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
70 NACHO CALVO
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
71 DANIEL CASTRO.
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
72 EMILIO CASTRO.
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
73 RAUL FORTES.
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
74 LUCÍA PARRA.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
75 ROMÁN SKALLI
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
76 CELIA PARRA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
77 ELVIRA DURAN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
78 PABLO MORENO.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
79 CARMEN DURÁN.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
80 JESÚS COCA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
81 DIEGO CALVO ROMAN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
82 FIDEL FERNÁNDEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
83
JUANDE GARCÍA
JULIÁN GONZÁLEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
84
FIDEL FERNÁNDEZ
ALBERTO SANCHEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
85
CARLOS ROMERA
CRUZ ROBLES

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
86
SANTI ROBLES
FIDEL FERNÁNDEZ

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
87
JORGE GARRIDO
FRAN BAQUERIZO

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
88
JOSELIYO MARTÍNEZ
MANU CEBALLOS

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
89
MARDY CASADO
MARIO BERDYCH

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
90
GABRIEL DELGADO
JOSE Mª PEREZ-VICTORIA

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
91 PEPE NAVARRO
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
92 FER SALAS
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
93 FRAN BAQUERIZO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
94 JORGE GARRIDO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
95 HECTOR PEÑA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
96 LUIS GARCÍA
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
97 DAMIÁN MARTÍN
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
98 JULIÁN GONZÁLEZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
99 JESÚS PORRES
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
100 CARMEN PORRES
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
101 HUGO BAUTISTA
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
102 JOSE M. MARTÍNEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
103 JUANMY MOLINA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
104 PACO GUZMAN
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
105 IGNACIO GÁLVEZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
106 ALBERTO SANCHEZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
107 ALEJANDRA RODRÍGUEZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
108 JERAY CRESPO
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
109 ALVARO DE LA TORRE
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
110 RODRIGO DE LA TORRE GUZMÁN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
111
EVA SALAS
CARLOS ROMERA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
112
RODRIGO GAVILÁN
IGNACIO GÁLVEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
113
ALVARO AMOR
GONZALO ALBA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
114
ÁLVARO MARTÍN MOLIZ
LAURA MARTÍN MOLIZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
115
JORGE GARRIDO
MIGUE A. CARA

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
116
SALVADOR GARCÍA
MARÍA GARCÍA

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
117 PILAR DE ARMAS
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
118 SUSANA YEGUAS
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
119
IGNACIO MARTÍNEZ
GERMÁN CARRASCO

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
120
ANTONIO EUSEBIO
ALFREDO LÓPEZ

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
121 CRISTINA ARANDA
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
122 CRISTINA GARCÍA
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
123 MARIO BERDYCH
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
124 ANTONIO EUSEBIO
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
125 IGNACIO DE LA HIGUERA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
126 LUIS FERNANDO HIDALGO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
127 JORGE UROZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
128 SALVADOR GARCÍA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
129 JOAQUÍN DAVILA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
130 CARLOS VALLEJO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
131 BUBI A.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
132 JOSE PEDRO FERNÁNDEZ-CASAS
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
133 RAUL MARTIN
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
134 ANTONIO ARCO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
135 MANU CEBALLOS
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
136 FERNANDO SALAS
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
137 ALVARO ARCO
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
138 MARTIN MURRAY
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
139 GONZALO ALBA
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
140 CLAUDIA ÁLVAREZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
141 ADRIÁN CARRASCO
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
142 PABLO KUI
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
143 LUIS ARANDA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
144 DIEGO MORCILLO
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
145 JOSE ANTONIO JIMÉNEZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
146 FARID MARTÍN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
147 FRANCISCO MARTÍN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
148 MUWAQUET MARTÍN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
149 ROMÁN SKALLI
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
150 LAURA MARTÍN MOLIZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
151 JAVIER GUALDA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
152 CRUZ ROBLES
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
153 JAVIER RUBIO
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
154 MARIA GARCÍA
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
155 PABLO GARCÍA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
156 ANTONIO ALBA
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
157 MARTA MATAS
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
158 ENRIQUE DOMÍNGUEZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
159 JUAN TORRES MOLINA
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
160 JESÚS IGLESIAS
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
161 JAIME AMOR
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
162
TUTÍN DEL CASTILLO
ANTONIO ARBOLEDAS MÁRQUEZ

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
163
NACHO CAPILLA
FIDEL FERNÁNDEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
164
ALFONSO PEREZ-VICTORIA
NINO PEREZ-VICTORIA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
165
JOSÉ M PEREZ-VICTORIA
MANUEL PÉREZ VICTORIA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
166 IGNACIO MARTÍNEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
167 MANUEL RAMÍREZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
168 PABLO NOLE
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
169 DAVID GIL
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
170 JUANITA ALBA
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
171 CARLOS VEGAS
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
172 RODRIGO GAVILÁN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
173
MIGUEL ARBOLEDAS MÁRQUEZ
PEDRO BALLESTEROS

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
174
MANOLO PÉREZ VICTORIA
FERNANDO SALAS

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
175 JOSE M. MARTÍNEZ
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
176 PEDRO BALLESTEROS
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
177 JORGE GARRIDO
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
178 TUTÍN DEL CASTILLO
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
179 MANOLO PÉREZ VICTORIA
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
180 JAVIER NESTARES
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
181 JOSELIYO MARTÍNEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
182 MARDY CASADO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
183 SANTI ROBLES
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
184 MARIO BERDYCH
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
185 ANTONIO HERNÁNDEZ CARRILLO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
186 FERNANDO SALAS
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
187 JOSE RUIZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
188 MANU CEBALLOS
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
189 FERNANDO SALAS
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
190 PEPE SOTO
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
191 JUANDE GARCÍA
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
192 NICOLAS VILCHES NIKOLOV
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
193 MARCOS ALVAREZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
194 FIDEL FERNÁNDEZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
195 CARLOS ROMERA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
196 DAVID MOLINA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
197 NINO PEREZ VICTORIA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
198 MANUEL PÉREZ VICTORIA
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
199 EVA SALAS
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
200 HUGO AGUIAR
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
201 LORENZO NESTARES
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
202 JOSE Mª PEREZ-VICTORIA
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
203 MIGUEL ARBOLEDAS MÁRQUEZ
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
204 ANTONIO ARBOLEDAS MÁRQUEZ
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
205 ANTONIO ARBOLEDAS MÁRQUEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
206 MIGUEL A. CARA
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
207 ANGEL VEGAS
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
208 MARIO SERRANO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
209 JORGE HDEZ-CARRILLO
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
210 ALFONSO PEREZ-VICTORIA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
211 JOSE Mª PEREZ-VICTORIA
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
212 ALVARO AMOR
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...