Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : TORNEO 35 ANIVERSARIO SQUASH SANTIAGO

cartel torneo
Club SQUASH CLUB SANTIAGO
Fechas 6 de Octubre de 2017 al 28 de Octubre de 2017
Plazo inscripción 14 de Septiembre de 2017 - 3 de Octubre de 2017
Fecha/hora sorteo 4 de Octubre de 2017 12:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3 Pista 4 Pista 5
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
OC
11:00
JOSE I. PEREZ CASTRO
VS
FERNANDO MEJUTO PEREZ
11:30
12:00
DI
12:00
ALDO BRUNO RIAL RODRIGUEZ
VS
DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
OC
17:00
JOSE JAVIE DE MIGUEL
VS
CONSTANTIN CASAS ABEIJON
17:30
QU
17:30
JUAN RAMA ROMERO
VS
CARLOS PEREZ PERNAS
18:00
18:30
19:00
DI
19:00
MARIO RIZZINI
VS
DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
DI
19:00
FERNANDO DOMINGUEZ ARCOS
VS
ROQUE DEVESA FERNANDEZ
19:30
20:00
OC
20:00
MANUEL PARENTE NOYA
VS
JOSE L MORILLO ESTEVEZ
DI
20:00
AMANCIO RAÑA RECOUSO
VS
LOIS NIETO LOUREIRO
20:30
QU
20:45
LOIS NIETO LOUREIRO
VS
SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
21:00
DI
21:00
JAVIER DURAN GARCIA
VS
IVAN TARRIO PEREIRAS
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  MIGUEL DEL CASTILLO
 
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Octavos
  NICOLAS BELLAS PANADERO
 
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Octavos
  PABLO LOPEZ SANCHEZ
 
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Octavos
 
  IGNACIO GARCIA BERDEAL
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Octavos
  ANXO TATO CENDON
 
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Octavos
 
  JORGE BERDUGO GONZALEZ
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Octavos
 
 
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Final
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
  JOSE SANTIAGO MORALES
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
  RAMON OTERO PARGA
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
  PABLO ACCION BADIA
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
  JESUS DEL CASTILLO
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
  JOSE JAVIE DE MIGUEL
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
  JOSE MANUE POSE GERPE
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
  JESUS BUSTELO CASTAÑO
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
  JOSE R CAEIRO REY
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
 
  SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
  JUAN RAMA ROMERO
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
  CARLOS PEREZ PERNAS
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
  CONSTANTIN CASAS ABEIJON
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
 
  JOSE M VALES PONTE
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Dieciseis
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
  RAMON OTERO PARGA
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Semi-final
  SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Semi-final
 
 
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Final
  NAIARA MARTINEZ QUINTANA
 
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Octavos
  CARLOTA MAGAN CASCALLAR
 
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Octavos
  ARIADNA GOMEZ VARELA
 
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Octavos
  CARLOTA DE MIGUEL
 
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Octavos
 
  MARTA ACCION MARIÑO
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Octavos
 
  CARMEN PEREZ VILA
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Octavos
 
  PAULA TABOADA BRAVO
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Final
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
 
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
Octavos
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
 
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
Octavos
 
  CARLOS TUBIO MARTIN
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
Octavos
  JORGE BERDUGO GONZALEZ
 
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
Semi-final
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
 
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
Final
  LARA AMOEIRO SANTANA
 
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
Octavos
  JIMENA DE MIGUEL
 
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
Octavos
  CLAUDIA SANJUAN ARES
 
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
Octavos
  NAIARA MARTINEZ QUINTANA
 
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
Octavos
 
  ARANAI MARTINEZ QUINTANA
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
Octavos
 
  JULIA PEREZ CAMPO
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
Octavos
 
  JULIA PEREZ CAMPO
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
Final
  LOIS NIETO LOUREIRO
 
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Cuartos
  LOIS NIETO LOUREIRO
 
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Final
  CLARA LOPEZ BUENO
 
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
Cuartos
 
 
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
Final
  JOSE M VALES PONTE
 
VETERANO +50
+50 individual masculino
Octavos
  JUAN CARLO CASTRO-RIAL CORDO
 
VETERANO +50
+50 individual masculino
Octavos
 
  CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
VETERANO +50
+50 individual masculino
Octavos
  CONSTANTIN CASAS ABEIJON
 
VETERANO +50
+50 individual masculino
Final
  CAMILO NESTOR CACHALDORA VILAS
  DIEGO LOPEZ SENIN
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Cuartos
  CARLOS ESCUDERO MORANDEIRA
  XOSÉ PENÍN GONZÁLEZ
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Semi-final
 
 
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Semi-final
 
 
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Final
  JUAN SENDON ALVITE
 
SUB 13 NO FEDERADO MIXTO
Infantil individual mixo (no federada)
Cuartos
 
  BRUNO MONTERO LIÑARES
SUB 13 NO FEDERADO MIXTO
Infantil individual mixo (no federada)
Cuartos
  LAURA VIZ SANCHEZ
  BRUNO MONTERO LIÑARES
SUB 13 NO FEDERADO MIXTO
Infantil individual mixo (no federada)
Semi-final
 
 
SUB 13 NO FEDERADO MIXTO
Infantil individual mixo (no federada)
Final
  VICTOR VILA PEREZ
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ALBERTO LOPEZ HERNANZ
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  GABRIEL BLANCO FRANCIS
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
  ALBERTO LOPEZ HERNANZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Semi-final
  JAVIER DURAN GARCIA
  MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Semi-final
 
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Final
06
Vie
Oct, 2017
11:00
  JOSE I. PEREZ CASTRO
  FERNANDO MEJUTO PEREZ
VETERANO +50
+50 individual masculino
6/2-6/4
Octavos
06
Vie
Oct, 2017
12:00
  ALDO BRUNO RIAL RODRIGUEZ
  DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/0-6/0
Dieciseis
06
Vie
Oct, 2017
17:00
  JOSE JAVIE DE MIGUEL
  CONSTANTIN CASAS ABEIJON
VETERANO +50
+50 individual masculino
6/2-6/4
Octavos
06
Vie
Oct, 2017
17:30
  JUAN RAMA ROMERO
  CARLOS PEREZ PERNAS
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
7/5-6/4
Cuartos
06
Vie
Oct, 2017
19:00
  MARIO RIZZINI
  DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
6/3-6/0
Dieciseis
06
Vie
Oct, 2017
19:00
  FERNANDO DOMINGUEZ ARCOS
  ROQUE DEVESA FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/3-6/0
Dieciseis
06
Vie
Oct, 2017
20:00
  MANUEL PARENTE NOYA
  JOSE L MORILLO ESTEVEZ
VETERANO +50
+50 individual masculino
4/6-6/0-10/4
Octavos
06
Vie
Oct, 2017
20:00
  AMANCIO RAÑA RECOUSO
  LOIS NIETO LOUREIRO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
w.o. lesion
Dieciseis
06
Vie
Oct, 2017
20:45
  LOIS NIETO LOUREIRO
  SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
7/5-2/6-10/6
Cuartos
06
Vie
Oct, 2017
21:00
  JAVIER DURAN GARCIA
  IVAN TARRIO PEREIRAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2-6/4
Dieciseis
07
Sáb
Oct, 2017
10:30
  ALBERTO TEIRA NEO
  CARLOS PEREZ PERNAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/7-7/6-10/6
Dieciseis
07
Sáb
Oct, 2017
11:30
  JOSE R CAEIRO REY
  SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
6/1-6/1
Cuartos
07
Sáb
Oct, 2017
12:00
  JUAN SENDON ALVITE
  PABLO LOPEZ SANCHEZ
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
6/1-6/1
Octavos
07
Sáb
Oct, 2017
12:00
  MATIAS VILLAVERDE BOUZA
  DANIEL SIMARRO PIZARRO
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
6/1-6/2
Octavos
07
Sáb
Oct, 2017
13:00
  SIRO CUADRADO GONZALEZ
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
6/0-6/0
Octavos
07
Sáb
Oct, 2017
13:00
  JOSE SANTIAGO MORALES
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
5/5 abandono
Cuartos
07
Sáb
Oct, 2017
13:00
  ANTON CARBALLO ANCA
  DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/3-6/0
Dieciseis
07
Sáb
Oct, 2017
15:00
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
  DAVID CONDE CANDA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2-6/3
Dieciseis
07
Sáb
Oct, 2017
16:30
  SERGIO CASTRO FERNANDEZ
  LEO RUBAL DONO
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
7/5-6/2
Octavos
07
Sáb
Oct, 2017
16:30
  MIGUEL DEL CASTILLO
  NICOLAS BELLAS PANADERO
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
6/0-6/1
Cuartos
07
Sáb
Oct, 2017
16:30
  ANXO TATO CENDON
  JORGE BERDUGO GONZALEZ
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
6/0-6/0
Cuartos
08
Dom
Oct, 2017
10:00
  JUAN CARLO CASTRO-RIAL CORDO
  CONSTANTIN CASAS ABEIJON
VETERANO +50
+50 individual masculino
6/3-2/6-10/6
Cuartos
09
Lun
Oct, 2017
19:00
  LEO RUBAL DONO
  IGNACIO GARCIA BERDEAL
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
6/1-6/0
Cuartos
09
Lun
Oct, 2017
19:00
  RUBÉN BALDOMERO PUERTA LOURO
  CARLOS ESCUDERO MORANDEIRA
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/0-6/1
Octavos
09
Lun
Oct, 2017
20:00
  DANIELA REGUEIRO VAZQUEZ
  ALEJANDRA QUINTANS CHIVULESCU
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
6/0-6/0
Octavos
09
Lun
Oct, 2017
20:00
  PAULA TABOADA BRAVO
  ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
6/0-6/0
Octavos
09
Lun
Oct, 2017
20:00
  LUIS TABOADA SOTO
  XOSE ANXO ALDREY ROSENDE
VETERANO +50
+50 individual masculino
6/4-6/2
Octavos
09
Lun
Oct, 2017
20:30
  FERNANDO GARCIA DIAZ
  JESUS SANTOMIL BORRAJO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/1-6/4
Dieciseis
10
Mar
Oct, 2017
11:00
  ALBERTO FREIRE CAMAFEITA
  MARCOS MARIÑO SANTALICES
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/0-6/1
Dieciseis
10
Mar
Oct, 2017
11:30
  JOSE M VALES PONTE
  FERNANDO MEJUTO PEREZ
VETERANO +50
+50 individual masculino
6/4-6/0
Cuartos
10
Mar
Oct, 2017
19:00
  RAMON OTERO PARGA
  PABLO ACCION BADIA
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
6/2-7/5
Cuartos
10
Mar
Oct, 2017
19:00
  IRIA OTERO FUERTES
  EMMA CRESPO MONTERO
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
w.o.
Octavos
10
Mar
Oct, 2017
19:00
  ALVARO VAZQUEZ LOPEZ
  MIGUEL REY TARRÍO
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/0-6/4
Octavos
10
Mar
Oct, 2017
20:00
  XOSÉ PENÍN GONZÁLEZ
  ÁNGEL VILLAFÁFILA APARICIO
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
w.o.
Octavos
10
Mar
Oct, 2017
20:00
  JOSE L TABOADA ARCOS
  DANIEL CRUZ PASTORIZA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
w.o.
Dieciseis
10
Mar
Oct, 2017
21:00
  JAVIER PEREIRO SANCHEZ
  ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/4-6/4
Dieciseis
11
Mié
Oct, 2017
11:00
  VICTOR VILA PEREZ
  DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2-6/0
Cuartos
11
Mié
Oct, 2017
17:00
  MANUEL PARENTE NOYA
  CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
VETERANO +50
+50 individual masculino
6-3/6-1
Cuartos
11
Mié
Oct, 2017
18:00
  HUGO DOMINGUEZ FRAGA
  MIGUEL DEL CASTILLO
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
6-1/6-1
Octavos
11
Mié
Oct, 2017
18:00
  MIGUEL BACARIZA RUA
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
6-0/6-2
Octavos
11
Mié
Oct, 2017
20:00
  SANTIAGO VERDE MARTINEZ
  BERNARDO TUBÍO RODRÍGUEZ
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6-0/6-1
Octavos
11
Mié
Oct, 2017
20:30
  JOSE MANUE POSE GERPE
  JOSE R CAEIRO REY
VETERANO +50
+50 individual masculino
6-3/6-2
Octavos
12
Jue
Oct, 2017
10:00
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
  PABLO LOPEZ SANCHEZ
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
6/0-6/1
Cuartos
12
Jue
Oct, 2017
10:00
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
  MATIAS VILLAVERDE BOUZA
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
6/0-6/1
Cuartos
12
Jue
Oct, 2017
10:00
  MARCOS MARIÑO SANTALICES
  DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
2/6-6/3-11/9
Cuartos
12
Jue
Oct, 2017
10:00
  ALBERTO LOPEZ HERNANZ
  FERNANDO DOMINGUEZ ARCOS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/1-6/4
Cuartos
12
Jue
Oct, 2017
11:30
  PABLO OTERO BEZANNIER
  JORGE BERDUGO GONZALEZ
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
7/6-6/0
Octavos
12
Jue
Oct, 2017
11:30
  LAURA VIZ SANCHEZ
  LAURA SIMARRO PIZARRO
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
6/1-6/1
Octavos
12
Jue
Oct, 2017
11:30
  JAVIER DURAN GARCIA
  DAVID CONDE CANDA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/3-6/2
Cuartos
12
Jue
Oct, 2017
11:30
  GABRIEL BLANCO FRANCIS
  JOSE L TABOADA ARCOS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
w.o.
Cuartos
12
Jue
Oct, 2017
12:30
  JESUS DEL CASTILLO
  JOSE JAVIE DE MIGUEL
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
6/3-6/2
Cuartos
12
Jue
Oct, 2017
12:30
  HUGO PARDO CRESPO
  LEO GANDARA GUEDE
SUB 13 NO FEDERADO MIXTO
Infantil individual mixo (no federada)
6/4-6/7-10/4
Cuartos
12
Jue
Oct, 2017
15:30
  PABLO REBOEIRAS FALCON
  YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/4-7/6
Cuartos
12
Jue
Oct, 2017
17:00
  CARLOTA MAGAN CASCALLAR
  ARIADNA GOMEZ VARELA
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
6/0-6/0
Cuartos
12
Jue
Oct, 2017
17:00
  CARLOTA DE MIGUEL
  MARTA ACCION MARIÑO
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
6/0-6/0
Cuartos
12
Jue
Oct, 2017
17:00
  PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
  LUIS CAAMAÑO NOVALES
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/2-6/2
Cuartos
12
Jue
Oct, 2017
18:00
  NAIARA MARTINEZ QUINTANA
  ALEJANDRA QUINTANS CHIVULESCU
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
6/4-6/4
Cuartos
12
Jue
Oct, 2017
18:00
  PAULA TABOADA BRAVO
  CARMEN PEREZ VILA
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
6/2-6/1
Cuartos
12
Jue
Oct, 2017
18:00
  ALBERTO TEIRA NEO
  MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/4-6/1
Cuartos
13
Vie
Oct, 2017
16:00
  PABLO LOPEZ SANCHEZ
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
6-2/6/1
Cuartos
13
Vie
Oct, 2017
20:00
  SANTIAGO GOMEZ GARCIA
  ALEJANDRO MANUEL BOTANA PIÑEIRO
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/3-6/1
Octavos
13
Vie
Oct, 2017
20:00
  JAVIER DURAN GARCIA
  LOIS NIETO LOUREIRO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-4/6-1
Octavos
14
Sáb
Oct, 2017
10:00
  CRISTINA MATO VIDAL
  LIDIA MARTINEZ DAVILA
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/3-6/1
Octavos
14
Sáb
Oct, 2017
11:00
  FATIMA SANCHEZ FERNANDEZ
  XIANA GARCIA ARCOS
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6-2/6/1
Cuartos
14
Sáb
Oct, 2017
11:00
  ANTIA SANJUAN ARES
  MARIA GARCIA GOMEZ
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/3-6/1
Cuartos
14
Sáb
Oct, 2017
13:00
  JOSE MANUE POSE GERPE
  JESUS BUSTELO CASTAÑO
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
6/1-6/1
Cuartos
14
Sáb
Oct, 2017
13:00
  CLAUDIA SANJUAN ARES
  NAIARA MARTINEZ QUINTANA
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
6/2-6/2
Cuartos
14
Sáb
Oct, 2017
13:00
  LAURA SIMARRO PIZARRO
  ARANAI MARTINEZ QUINTANA
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
6/2-6/2
Cuartos
14
Sáb
Oct, 2017
17:30
  CRISTINA MATO VIDAL
  MARIA BERINI PITA
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/2-6/4
Cuartos
15
Dom
Oct, 2017
10:00
  LARA AMOEIRO SANTANA
  JIMENA DE MIGUEL
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
6/0-6/0
Cuartos
15
Dom
Oct, 2017
10:00
  VALENTIN I SOMOZA PALLAS
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/1-4/6-10/2
Cuartos
15
Dom
Oct, 2017
12:30
  JESUS BUSTELO CASTAÑO
  SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
2/6-6/3-10/6
Octavos
15
Dom
Oct, 2017
12:30
  ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
  FERNANDO GARCIA DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
7/5-7/5
Cuartos
15
Dom
Oct, 2017
13:30
  ALBERTO LOPEZ HERNANZ
  ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/3-6/1
Octavos
15
Dom
Oct, 2017
16:00
  LOIS NIETO LOUREIRO
  LUIS CAAMAÑO NOVALES
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/3-6/3
Semi-final
15
Dom
Oct, 2017
16:00
  DANIEL CORÉ MILLA
  LAURA VIZ SANCHEZ
SUB 13 NO FEDERADO MIXTO
Infantil individual mixo (no federada)
6/1-6/3
Cuartos
15
Dom
Oct, 2017
17:00
  JORGE BERDUGO GONZALEZ
  MIGUEL DEL CASTILLO
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
6/2-3/6-10/7
Cuartos
15
Dom
Oct, 2017
17:00
  DIEGO LOPEZ SENIN
  MARIA GARCIA GOMEZ
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/3-3/6-10/8
Octavos
16
Lun
Oct, 2017
19:00
  JOSE MANUE POSE GERPE
  LUIS TABOADA SOTO
VETERANO +50
+50 individual masculino
7/5-7/6
Cuartos
16
Lun
Oct, 2017
20:00
  MARTA ACCION MARIÑO
  PAULA TABOADA BRAVO
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
6/2-6/2
Semi-final
16
Lun
Oct, 2017
21:00
  JOSE L TABOADA ARJONA
  CAMILO NESTOR CACHALDORA VILAS
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
w.o.
Octavos
16
Lun
Oct, 2017
21:00
  CRISTINA MATO VIDAL
  CARLOS ESCUDERO MORANDEIRA
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/4-6/4
Cuartos
17
Mar
Oct, 2017
12:00
  DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
  MARCOS MARIÑO SANTALICES
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/1-6/0
Octavos
17
Mar
Oct, 2017
17:00
  GABRIEL BLANCO FRANCIS
  MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/3-6/0
Octavos
17
Mar
Oct, 2017
19:00
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
6/1-6/1
Semi-final
17
Mar
Oct, 2017
20:00
  RAMON OTERO PARGA
  JESUS DEL CASTILLO
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
6/3-6/3
Octavos
18
Mié
Oct, 2017
19:00
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
  DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
2/6-6/3-11/9
Cuartos
18
Mié
Oct, 2017
20:30
  ALVARO VAZQUEZ LOPEZ
  XOSÉ PENÍN GONZÁLEZ
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/3-6/3
Cuartos
19
Jue
Oct, 2017
10:30
  LUIS TABOADA SOTO
  CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
VETERANO +50
+50 individual masculino
Semi-final
19
Jue
Oct, 2017
17:00
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
  CARLOS TUBIO MARTIN
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
Cuartos
20
Vie
Oct, 2017
11:30
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
6/2-5/7-10/4
Octavos
20
Vie
Oct, 2017
19:30
  JOSE M VALES PONTE
  CONSTANTIN CASAS ABEIJON
VETERANO +50
+50 individual masculino
6/2-7/5
Semi-final
20
Vie
Oct, 2017
20:30
  IRIA OTERO FUERTES
  JULIA PEREZ CAMPO
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
6/0-6/4
Cuartos
20
Vie
Oct, 2017
21:00
  CONSTANTIN CASAS ABEIJON
  JOSE M VALES PONTE
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
6/2-2/1
Cuartos
21
Sáb
Oct, 2017
12:00
  VALENTIN I SOMOZA PALLAS
  PABLO REBOEIRAS FALCON
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Semi-final
21
Sáb
Oct, 2017
13:00
  JUAN RAMA ROMERO
  CONSTANTIN CASAS ABEIJON
VETERANO +40 MASCULINO
+40 individual masculino
Octavos
21
Sáb
Oct, 2017
13:00
  CLARA LOPEZ BUENO
  XIANA GARCIA ARCOS
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
Semi-final
21
Sáb
Oct, 2017
13:00
  JUAN SENDON ALVITE
  HUGO PARDO CRESPO
SUB 13 NO FEDERADO MIXTO
Infantil individual mixo (no federada)
Semi-final
21
Sáb
Oct, 2017
16:00
  NAIARA MARTINEZ QUINTANA
  CARLOTA MAGAN CASCALLAR
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Semi-final
21
Sáb
Oct, 2017
16:00
  LARA AMOEIRO SANTANA
  CLAUDIA SANJUAN ARES
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
Semi-final
21
Sáb
Oct, 2017
16:00
  ARANAI MARTINEZ QUINTANA
  JULIA PEREZ CAMPO
ALEVÍN FEMENINO
Alevín individual femenino
w.o.lesion
Semi-final
21
Sáb
Oct, 2017
17:30
  ANTIA SANJUAN ARES
  MARIA BERINI PITA
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
Semi-final
21
Sáb
Oct, 2017
17:30
  BERNARDO TUBÍO RODRÍGUEZ
  ALEJANDRO MANUEL BOTANA PIÑEIRO
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Cuartos
21
Sáb
Oct, 2017
18:30
  MIGUEL DEL CASTILLO
  PABLO LOPEZ SANCHEZ
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Semi-final
21
Sáb
Oct, 2017
18:30
  IGNACIO GARCIA BERDEAL
  JORGE BERDUGO GONZALEZ
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Semi-final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.

OC

TORNEO 35 ANIVERSARIO SQUASH SANTIAGO

JOSE I. PEREZ CASTRO

- vs -

FERNANDO MEJUTO PEREZ

SQUASH CLUB SANTIAGO

6 de Octubre de 2017 a las 11:00

DI

TORNEO 35 ANIVERSARIO SQUASH SANTIAGO

ALDO BRUNO RIAL RODRIGUEZ

- vs -

DAVID FERNANDEZ CARRICOBA

SQUASH CLUB SANTIAGO

6 de Octubre de 2017 a las 12:00

OC

TORNEO 35 ANIVERSARIO SQUASH SANTIAGO

JOSE JAVIE DE MIGUEL

- vs -

CONSTANTIN CASAS ABEIJON

SQUASH CLUB SANTIAGO

6 de Octubre de 2017 a las 17:00

QU

TORNEO 35 ANIVERSARIO SQUASH SANTIAGO

JUAN RAMA ROMERO

- vs -

CARLOS PEREZ PERNAS

SQUASH CLUB SANTIAGO

6 de Octubre de 2017 a las 17:30

DI

TORNEO 35 ANIVERSARIO SQUASH SANTIAGO

MARIO RIZZINI

- vs -

DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ

SQUASH CLUB SANTIAGO

6 de Octubre de 2017 a las 19:00

DI

TORNEO 35 ANIVERSARIO SQUASH SANTIAGO

FERNANDO DOMINGUEZ ARCOS

- vs -

ROQUE DEVESA FERNANDEZ

SQUASH CLUB SANTIAGO

6 de Octubre de 2017 a las 19:00

OC

TORNEO 35 ANIVERSARIO SQUASH SANTIAGO

MANUEL PARENTE NOYA

- vs -

JOSE L MORILLO ESTEVEZ

SQUASH CLUB SANTIAGO

6 de Octubre de 2017 a las 20:00

DI

TORNEO 35 ANIVERSARIO SQUASH SANTIAGO

AMANCIO RAÑA RECOUSO

- vs -

LOIS NIETO LOUREIRO

SQUASH CLUB SANTIAGO

6 de Octubre de 2017 a las 20:00

QU

TORNEO 35 ANIVERSARIO SQUASH SANTIAGO

LOIS NIETO LOUREIRO

- vs -

SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN

SQUASH CLUB SANTIAGO

6 de Octubre de 2017 a las 20:45

DI

TORNEO 35 ANIVERSARIO SQUASH SANTIAGO

JAVIER DURAN GARCIA

- vs -

IVAN TARRIO PEREIRAS

SQUASH CLUB SANTIAGO

6 de Octubre de 2017 a las 21:00