Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

III Torneo Promes@s ATobeira

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
2 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Alevín femenina Alevín individual femenino Pendiente
3 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín femenina Alevín individual femenino Pendiente
4 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Benjamín Femenina Benjamín individual femenino Pendiente
5 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Benjamín Femenina Benjamín individual femenino Pendiente
6 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Benjamín Femenina Benjamín individual femenino Pendiente
7 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
8 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
9 7688487 ANTIA DEL RIO
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
10 7688495 SALMA DEL RIO
Alevín femenina Alevín individual femenino Pendiente
11 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
12 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Pendiente
13 7682306 CATALINA GROS PEREIRA
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
14 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Pendiente
15 7678496 JIMENA FERRADANS PEREZ-COLO
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
16 7655006 PABLO REBOEIRAS FALCON
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
17 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
18 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
19 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
20 7673248 MARC VERD MATEOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
21 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
22 7680847 NICOLAS ALVAREZ FORNEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
23 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
24 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
25 7694781 JORGE GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
26 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
27 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
28 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
29 7681895 RAUL NIETO PIÑEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
30 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
31 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
Alevín femenina Alevín individual femenino Pendiente
32 7692397 IVAN LOPEZ GAGO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
33 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
34 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
35 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
36 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
37 7663786 MARTA REY GAVELA
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
38 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
39 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
40 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Pendiente
41 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
42 7661194 JORGE POSSE COBAS
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...