Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

OPEN NAVIDAD 2017

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7688445 PABLO QUINTERO DOLZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
2 7602297 JAVIER DOCE DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
3 1734385 JESUS CANDAMIO FOLGAR
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
4 10364769 CARLOTA GARCIA-ARGUELLES
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
5 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
6 7661243 ADRIAN ALVAREZ SANDE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
7 7660906 PAULA CARRETERO BARRADO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
8 7692719 RAQUEL CARRETERO BARRADO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
9 7641641 ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
10 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
11 7579107 ANGEL MONTERO LAGE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
12 7600093 IVAN SANCHEZ NEIRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
13 DIEGO LOPEZ SENIN
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
14 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
15 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
16 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
17 JAVIER LÓPEZ FERNÁNDEZ
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
18 7660831 SOFIA AFONSO AREVALO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
19 7664239 LUCIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
20 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
21 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
22 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
23 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
24 7660956 IGNACIO LOURO GARABOA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
25 7640932 ELOY OTERO ABAD
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
26 7668439 PABLO LOPEZ MARTINEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
27 7690672 CARLOS FERNANDEZ-ESPA�A GAR
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
28 7690672 CARLOS FERNANDEZ-ESPA�A GAR
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
29 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
30 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
31 7667853 HELENA DE LA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
32 7524136 JOSE L. IGLESIAS VAZQUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
33 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
34 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
35 7653638 JUAN AMADOR RUIZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
36 7673743 ALEJANDRO PALACIOS FIGUEROA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
37 7673743 ALEJANDRO PALACIOS FIGUEROA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
38 7679741 JESUS DEL CASTILLO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
39 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
40 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
41 7691290 GABRIEL PRIETO CABARCOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
42 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
43 7647657 JOSE M VALES PONTE
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
44 7647657 JOSE M VALES PONTE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
45 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
46 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
47 7652911 ROQUE DEVESA FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
48 7652911 ROQUE DEVESA FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
49 7636882 JORGE QUINTEIRO DOLZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
50 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
51 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
52 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
53 7690797 MIGUEL ANG BARRIOS PARRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
54 7690797 MIGUEL ANG BARRIOS PARRA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
55 7697280 BOSCO QUINTERO DOLZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
56 7690789 CARLOS QUINTERO DOLZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
57 7642350 JORGE QUINTERO CASTRO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
58 7636890 JOSE M� QUINTEIRO DOLZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
59 7636874 I�IGO QUINTEIRO DOLZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
60 7636874 I�IGO QUINTEIRO DOLZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
61 7682348 ANA QUINTERO DOLZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
62 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
63 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
64 FERNANDO VILA SANTOS
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
65 MARTÍN GONZÁLEZ FERIA
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
66 MANUEL SANCHEZ ARIAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
67 MANUEL SANCHEZ ARIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
68 7605431 FERNANDO ALVAREZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
69 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
70 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
71 7686283 LORENA DONCEL GONZALEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
72 7686283 LORENA DONCEL GONZALEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
73 FERNANDO MARTÍNEZ MONTERO
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
74 7661251 LUCIA LARROSA FERNANDEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
75 7670111 LAURA CASADO TRIGO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
76 7670111 LAURA CASADO TRIGO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
77 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
78 7649744 ALEJANDRO DAFONTE DE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
79 7688263 ANTON CORTIZAS PEINADOR
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
80 7697230 ALEJANDRO LOSADA PRESEDO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
81 7674866 RICARDO DA PEDREIRA MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
82 7657854 YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
83 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
84 7683958 PABLO PEREDA GARCIA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
85 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
86 7675450 JACOBO LOURO RODRIGUEZ-VOLT
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
87 7660964 ALVARO LOURO RODRIGUEZ-VOLT
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
88 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
89 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
90 7681845 JAVIER BANDIN CANDAMIO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
91 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
92 7675351 PABLO LAMAS VIDAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
93 7688396 MARTINA LAMAS VIDAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
94 1175034 ALFONSO CHICO CARBALLAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
95 1175034 ALFONSO CHICO CARBALLAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
96 7691456 ENRIQUE RODRIGUEZ SAN
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
97 7691456 ENRIQUE RODRIGUEZ SAN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
98 7675327 NICOLAS GROBAS CUESTA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
99 EDUARDO ALBERTO PEDREIRA VARELA
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
100 7689964 SIMON RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
101 CARLOS LÓPEZ PAMPÍN
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
102 7668695 GONZALO GUILLEN DE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
103 7663281 VICTORIA GUILLEN DE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
104 7663281 VICTORIA GUILLEN DE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
105 7654909 JAVIER GONZALEZ FERIA
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
106 7682752 ISAAC REY FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
107 7670153 MARIANNE VOYSEY BARCENA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
108 7667704 AIMAR PAMPIN PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
109 7667712 AITOR PAMPIN PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
110 7686358 MATIAS OREJON BLANCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
111 7686358 MATIAS OREJON BLANCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
112 7686267 MARIA GONZALEZ FERIA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
113 IGNACIO PÉREZ NÚÑEZ
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
114 7675731 MATEO RODRIGUEZ SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
115 LUIS FERNANDO GONZÁLEZ FONTECHA
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
116 7650022 GUILLERMO SABARIS ABALO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
117 7650022 GUILLERMO SABARIS ABALO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
118 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
119 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
120 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
121 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
122 RAFAEL DEL BARRIO BERBEL
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
123 7590666 RICARDO GONZALEZ VACCARELLO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
124 7675517 DIEGO MAYORAL PENA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
125 7675632 YAGO REBOYRAS OCHOA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
126 7675632 YAGO REBOYRAS OCHOA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
127 7675517 DIEGO MAYORAL PENA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
128 7684360 PEDRO GUTIERREZ RODRIGUEZ-
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
129 7679056 ALVARO FRANCO DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
130 7619911 JORGE MARTINEZ MARTINEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
131 7652771 ANDRES VAZQUEZ TORAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
132 7652747 SONSOLES SANCHEZ ALBORNOZ
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
133 7652771 ANDRES VAZQUEZ TORAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
134 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
135 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
136 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
137 7675179 JUAN JOSE CAGIAO VILLAR
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
138 7675179 JUAN JOSE CAGIAO VILLAR
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
139 7670137 GONZALO MARTIN FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
140 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
141 7681845 JAVIER BANDIN CANDAMIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
142 7660972 MIGUEL LOZANO LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
143 7660972 MIGUEL LOZANO LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
144 7687653 PABLO GONZALEZ FERIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
145 7675111 MIGUEL ALVAREZ VARELA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...