Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : MASTER PROVINCIAL DA CORUÑA 2017

cartel torneo
Club CLUB DE TENIS PUNTA SALERA
Fechas 26 de Diciembre de 2017 al 30 de Diciembre de 2017
Plazo inscripción 19 de Noviembre de 2017 - 12 de Diciembre de 2017
Fecha/hora sorteo 13 de Diciembre de 2017 14:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3
9:00
9:30
10:00
10:30
OC
10:30
RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
VS
MANUEL VAZQUEZ CASTELO
11:00
11:30
OC
11:30
JOSE BASANTA DIAZ
VS
PABLO GARCIA PEREZ
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
QU
16:00
JOSE BASANTA DIAZ
VS
RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
OC
16:00
MAURO IREGUI SEIJO
VS
RODRIGO IGLESIAS MONZON
16:30
17:00
17:30
OC
17:30
JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
VS
JOSE ANGEL MENDEZ MORALES
18:00
18:30
19:00
QU
19:00
MAURO IREGUI SEIJO
VS
JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  ANA PEREZ CONDE
 
Absoluto Feminino
Absoluto individual femenino
Cuartos
  MARIA SILVA IGLESIAS
  Mᆰ JOSE BLANCO RIVAS
Absoluto Feminino
Absoluto individual femenino
Cuartos
 
  BELEN HERMO REBOLLIDO
Absoluto Feminino
Absoluto individual femenino
Cuartos
  Mᆰ JOSE BLANCO RIVAS
  BELEN HERMO REBOLLIDO
Absoluto Feminino
Absoluto individual femenino
63/62
Semi-final
26
Mar
Dic, 2017
10:30
  RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
  MANUEL VAZQUEZ CASTELO
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
60/62
Octavos
26
Mar
Dic, 2017
11:30
  JOSE BASANTA DIAZ
  PABLO GARCIA PEREZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
64/76/10-5
Octavos
26
Mar
Dic, 2017
16:00
  MAURO IREGUI SEIJO
  RODRIGO IGLESIAS MONZON
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
60/60
Octavos
26
Mar
Dic, 2017
16:00
  JOSE BASANTA DIAZ
  RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
76/63
Cuartos
26
Mar
Dic, 2017
17:30
  JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
  JOSE ANGEL MENDEZ MORALES
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
63/61
Octavos
26
Mar
Dic, 2017
19:00
  MAURO IREGUI SEIJO
  JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
64/62
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
16:00
  ADRIAN CESPON FERNANDEZ
  MARCOS SABORIDO REY
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
46/64/10-2
Octavos
27
Mié
Dic, 2017
18:00
  HUGO SANTORIO MOSCOSO
  DAVID CAO PARDAL
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
61/62
Octavos
27
Mié
Dic, 2017
19:30
  JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
  RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
61/61
Semi-final
28
Jue
Dic, 2017
10:45
  LAURA HERMO REBOLLIDO
  TAMARA IGLESIAS SANCHEZ
Absoluto Feminino
Absoluto individual femenino
64/60
Cuartos
28
Jue
Dic, 2017
16:00
  DUARTE COSTA
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
75/75
Octavos
28
Jue
Dic, 2017
17:30
  ROBERTO ALCALDE CASTRO
  ANGEL MONTERO LAGE
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
26/62/10-6
Octavos
29
Vie
Dic, 2017
18:00
  ADRIAN CESPON FERNANDEZ
  DAVID CAO PARDAL
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
63/75
Cuartos
29
Vie
Dic, 2017
19:30
  DUARTE COSTA
  ANGEL MONTERO LAGE
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
63/62
Cuartos
30
Sáb
Dic, 2017
10:00
  ANA PEREZ CONDE
  LAURA HERMO REBOLLIDO
Absoluto Feminino
Absoluto individual femenino
62/60
Semi-final
30
Sáb
Dic, 2017
13:00
  DAVID CAO PARDAL
  DUARTE COSTA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
63/76
Semi-final
30
Sáb
Dic, 2017
16:00
  ANA PEREZ CONDE
  BELEN HERMO REBOLLIDO
Absoluto Feminino
Absoluto individual femenino
61/63
Final
30
Sáb
Dic, 2017
17:30
  RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
  DUARTE COSTA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
64/60
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.

OC

MASTER PROVINCIAL DA CORUÑA 2017

RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ

- vs -

MANUEL VAZQUEZ CASTELO

CLUB DE TENIS PUNTA SALERA

26 de Diciembre de 2017 a las 10:30

OC

MASTER PROVINCIAL DA CORUÑA 2017

JOSE BASANTA DIAZ

- vs -

PABLO GARCIA PEREZ

CLUB DE TENIS PUNTA SALERA

26 de Diciembre de 2017 a las 11:30

OC

MASTER PROVINCIAL DA CORUÑA 2017

MAURO IREGUI SEIJO

- vs -

RODRIGO IGLESIAS MONZON

CLUB DE TENIS PUNTA SALERA

26 de Diciembre de 2017 a las 16:00

QU

MASTER PROVINCIAL DA CORUÑA 2017

JOSE BASANTA DIAZ

- vs -

RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ

CLUB DE TENIS PUNTA SALERA

26 de Diciembre de 2017 a las 16:00

OC

MASTER PROVINCIAL DA CORUÑA 2017

JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ

- vs -

JOSE ANGEL MENDEZ MORALES

CLUB DE TENIS PUNTA SALERA

26 de Diciembre de 2017 a las 17:30

QU

MASTER PROVINCIAL DA CORUÑA 2017

MAURO IREGUI SEIJO

- vs -

JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ

CLUB DE TENIS PUNTA SALERA

26 de Diciembre de 2017 a las 19:00