Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : TORNEO SOCIAL DE NAVIDAD MERCANTIL PONTEVEDRA

cartel torneo
Club CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Fechas 20 de Diciembre de 2017 al 7 de Enero de 2018
Plazo inscripción 6 de Diciembre de 2017 - 16 de Diciembre de 2017
Fecha/hora sorteo 14 de Diciembre de 2017 15:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3 Pista 4
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
QU
18:00
BENITO LAREDO BELOSO
VS
LUCIA CASALDERREY PEREZ
18:00
MARIA VICT FORTES FARIÑA
VS
ESTER RODRIGUEZ PATIÑO
18:30
19:00
QU
19:00
ALBERTO PLAGARO SANCHEZ
VS
ALBERTO DIAZ FORMOSO
OC
19:00
MANUEL LODEIRO NORES
VS
ROBERTO RIVEIRO CHACON
19:30
20:00
OC
20:00
OSCAR GARCIA FONTAN
VS
RUFINO FERNANDEZ FERNANDEZ
OC
20:00
ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
VS
BENJAMIN VALLADARES DURAN
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  ENRIQUE FERNANDEZ LUQUE
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Octavos
 
  PABLO ACUÑA TOME
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Octavos
 
  ADRIAN FREIJEIRO LOPEZ
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Octavos
  MENCIA RIESCO RODRIGUEZ
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Octavos
  ANTIA DEL RIO
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Octavos
 
  TIAGO MIGUEZ SILVA
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Octavos
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
 
 
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
  MARGARITA OUTON ARGIBAY
 
VETERANOS segunda
+35 individual mixo (no federada)
Cuartos
  JULIO DE CABO
 
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
Octavos
 
  MIGUEL VIEITEZ CARRACEDO
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
Octavos
  MIGUEL A LASTRES COUTO
 
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
Cuartos
  NICOLAS GOMEZ DE
 
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Dieciseis
  SEBASTIÁN CORES CASTRELOS
 
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Dieciseis
  PABLO CACHAFEIRO DIEGUEZ
 
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Dieciseis
  OSCAR GARCIA FONTAN
 
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Dieciseis
  ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
 
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Dieciseis
  MIGUEL A LASTRES COUTO
 
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Dieciseis
  HUGO MIGUEZ SILVA
 
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Dieciseis
  MANUEL LODEIRO NORES
 
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Dieciseis
 
  MIGUEL VIEITEZ CARRACEDO
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Dieciseis
  ROBERTO RIVEIRO CHACON
 
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Dieciseis
  PABLO SANTIAGO MARTÍNEZ
 
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Dieciseis
 
  MARGARITA OUTON ARGIBAY
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Dieciseis
  MARCOS ABREU IGLESIAS
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Octavos
 
  SALMA DEL RIO
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Octavos
19
Mar
Dic, 2017
18:00
  MARIA ELENA BLANCO NIEVES
  ESTER RODRIGUEZ PATIÑO
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
1/6 4/6
20
Mié
Dic, 2017
18:00
  MARIA VICT FORTES FARIÑA
  ESTER RODRIGUEZ PATIÑO
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
4/6 6/1 8-10
20
Mié
Dic, 2017
18:00
  BENITO LAREDO BELOSO
  LUCIA CASALDERREY PEREZ
VETERANOS segunda
+35 individual mixo (no federada)
6/1 3/6 10-5
Cuartos
20
Mié
Dic, 2017
19:00
  ALBERTO PLAGARO SANCHEZ
  ALBERTO DIAZ FORMOSO
VETERANOS segunda
+35 individual mixo (no federada)
6/3 4/6 10-8
Cuartos
20
Mié
Dic, 2017
19:00
  MANUEL LODEIRO NORES
  ROBERTO RIVEIRO CHACON
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
6/0 6/2
Octavos
20
Mié
Dic, 2017
20:00
  OSCAR GARCIA FONTAN
  RUFINO FERNANDEZ FERNANDEZ
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
6/0 6/4
Octavos
20
Mié
Dic, 2017
20:00
  ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
  BENJAMIN VALLADARES DURAN
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
6/0 6/1
Octavos
21
Jue
Dic, 2017
18:00
  DIMAS IGLESIAS GONZALEZ
  VICENTE FRAGA ABILLEIRA
VETERANOS segunda
+35 individual mixo (no federada)
4/6 6/3 10-8
Cuartos
21
Jue
Dic, 2017
18:00
  MIGUEL A LASTRES COUTO
  LINO MIGUE VAZQUEZ SANCHEZ
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
2/6 7/5 10-7
Octavos
21
Jue
Dic, 2017
18:00
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
  EMILIO DE LA TORRE JAMARDO
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/1 6/1
Dieciseis
21
Jue
Dic, 2017
19:00
  HUGO MIGUEZ SILVA
  MANUEL LODEIRO NORES
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/1 6/0
Cuartos
21
Jue
Dic, 2017
20:00
  CARLOS RIVAS TERUELO
  LUIS ANGEL FREIJEIRO ANDRADE
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
6/0 7/5
Octavos
21
Jue
Dic, 2017
20:00
 
  BENJAMIN VALLADARES DURAN
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
Dieciseis
21
Jue
Dic, 2017
20:00
  PABLO SANTIAGO MARTÍNEZ
  MARGARITA OUTON ARGIBAY
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/7 6/3 10-4
Cuartos
22
Vie
Dic, 2017
11:00
  Mª PILAR VAZQUEZ BASCUAS
  ESTER RODRIGUEZ PATIÑO
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
4/6 0/6
22
Vie
Dic, 2017
17:00
  CORAL GARCÍA POLO
  Mª PILAR VAZQUEZ BASCUAS
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
0/6 4/6
22
Vie
Dic, 2017
18:00
  RUFINO FERNANDEZ FERNANDEZ
  LUCIA CASALDERREY PEREZ
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
7/6 3/6 10-4
Dieciseis
22
Vie
Dic, 2017
19:00
  OSCAR GARCIA FONTAN
  ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
3/6 5/6 ret. lesión
Cuartos
22
Vie
Dic, 2017
19:00
  ROBERTO RIVEIRO CHACON
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
7/5 6/3
Cuartos
22
Vie
Dic, 2017
19:30
  NICOLAS GOMEZ DE
  SEBASTIÁN CORES CASTRELOS
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/0 6/0
Cuartos
23
Sáb
Dic, 2017
10:00
  RUFINO FERNANDEZ FERNANDEZ
  MIGUEL VIEITEZ CARRACEDO
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/1 6/3
Cuartos
23
Sáb
Dic, 2017
11:00
  SAMUEL OTERO PAZ
  LINO MIGUE VAZQUEZ SANCHEZ
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/1 6/1
Dieciseis
23
Sáb
Dic, 2017
12:00
  MARIA VICT FORTES FARIÑA
  CORAL GARCÍA POLO
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
lesión
23
Sáb
Dic, 2017
18:00
  PABLO CACHAFEIRO DIEGUEZ
  BENJAMIN VALLADARES DURAN
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/0 6/0
Cuartos
24
Dom
Dic, 2017
10:00
  MARGARITA OUTON ARGIBAY
  ALBERTO DIAZ FORMOSO
VETERANOS segunda
+35 individual mixo (no federada)
6/0 3/6 10-3
Semi-final
24
Dom
Dic, 2017
16:00
  Mª PILAR VAZQUEZ BASCUAS
  MARIA VICT FORTES FARIÑA
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
6/7 6/3 10-6
26
Mar
Dic, 2017
12:00
  DIMAS IGLESIAS GONZALEZ
  LUCIA CASALDERREY PEREZ
VETERANOS segunda
+35 individual mixo (no federada)
6/4 7/5
Semi-final
26
Mar
Dic, 2017
12:00
  ALBERTO PLAGARO SANCHEZ
  VICENTE FRAGA ABILLEIRA
VETERANOS segunda
+35 individual mixo (no federada)
26
Mar
Dic, 2017
12:00
  MANUEL LODEIRO NORES
  ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
7/6 7/6
Cuartos
26
Mar
Dic, 2017
13:00
  EMILIO DE LA TORRE JAMARDO
  MANUEL LODEIRO NORES
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
lesión
Cuartos
26
Mar
Dic, 2017
16:00
  PABLO CACHAFEIRO DIEGUEZ
  MARGARITA OUTON ARGIBAY
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/2 6/2
Cuartos
26
Mar
Dic, 2017
16:00
  MIGUEL A LASTRES COUTO
  LINO MIGUE VAZQUEZ SANCHEZ
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
7/6 6/1
Cuartos
26
Mar
Dic, 2017
17:00
  MARIA ELENA BLANCO NIEVES
  CORAL GARCÍA POLO
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
3/6 6/4 11-9
26
Mar
Dic, 2017
18:30
  ROBERTO RIVEIRO CHACON
  PABLO SANTIAGO MARTÍNEZ
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/0 ret.
Octavos
26
Mar
Dic, 2017
19:00
  XOSÉ LUÍS JANEIRO ESPIÑEIRA
  PABLO CACHAFEIRO DIEGUEZ
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
7/5 6/2
Octavos
27
Mié
Dic, 2017
10:00
  NICOLÁS OUTÓN FERNÁNDEZ
  SIMÓN BARREIRO MATEOS
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Octavos
27
Mié
Dic, 2017
10:00
  ROMEO ALVAREZ GARCIA
  MARCOS GARCÍA REGUEIRA
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Octavos
27
Mié
Dic, 2017
10:00
  CLAUDIA RIESCO RODRÍGUEZ
  IVÁN LAGO PAZOS
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Octavos
27
Mié
Dic, 2017
10:30
  FATIMA LEIRO BELTRAN
  MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Octavos
27
Mié
Dic, 2017
10:30
  NOA OUTON FERNANDEZ
  ANTONIO LOUREIRO GARCÍA
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Octavos
27
Mié
Dic, 2017
10:30
  BRAIS MARTÍN CASTRO
  FABIAN BARCIA CRESPO
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Octavos
27
Mié
Dic, 2017
11:00
  SANTIAGO REVERENDO LOPEZ
  JULIO ESPIÑA IGLESIAS
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Octavos
27
Mié
Dic, 2017
11:00
  HUGO RIVAS ANDRADE
  ÁLVARO SORRIBAS ANDRÉS
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Octavos
27
Mié
Dic, 2017
11:00
 
 
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
12:00
 
 
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
12:00
 
 
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
12:00
 
 
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
12:30
  ROBERTO RIVEIRO CHACON
  MIGUEL VIEITEZ CARRACEDO
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
6/3 6/1
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
13:00
 
 
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
13:00
 
 
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
13:00
 
 
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
13:00
 
 
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
14:00
 
 
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Semi-final
27
Mié
Dic, 2017
14:00
 
 
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Semi-final
27
Mié
Dic, 2017
14:00
 
 
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Semi-final
27
Mié
Dic, 2017
14:00
 
 
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Semi-final
27
Mié
Dic, 2017
15:00
 
 
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Final
27
Mié
Dic, 2017
15:00
 
 
BENJAMÍN sub-10
Benjamín individual mixo (no federada)
Final
27
Mié
Dic, 2017
16:30
  ESTER RODRIGUEZ PATIÑO
  CORAL GARCÍA POLO
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
wo lesión
27
Mié
Dic, 2017
16:30
  MARIA VICT FORTES FARIÑA
  MARIA ELENA BLANCO NIEVES
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
5/7 6/2 5-10
27
Mié
Dic, 2017
16:30
  ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
  LINO MIGUE VAZQUEZ SANCHEZ
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/2 6/2
Octavos
27
Mié
Dic, 2017
17:30
  LUCIA CASALDERREY PEREZ
  SEBASTIÁN CORES CASTRELOS
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/3 7/5
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
17:30
 
  CARLOS RIVAS TERUELO
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
18:00
  BENITO LAREDO BELOSO
  MARGARITA OUTON ARGIBAY
VETERANOS segunda
+35 individual mixo (no federada)
6/3 6/2
27
Mié
Dic, 2017
18:30
  OSCAR GARCIA FONTAN
  BENJAMIN VALLADARES DURAN
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
w.o lesion
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
18:30
  NICOLAS GOMEZ DE
  BENJAMIN VALLADARES DURAN
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/1 7/5
Octavos
27
Mié
Dic, 2017
19:00
  JULIO DE CABO
  PABLO CACHAFEIRO DIEGUEZ
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
6/2 6/4
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
20:00
  LUIS ANGEL FREIJEIRO ANDRADE
  LINO MIGUE VAZQUEZ SANCHEZ
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
6/0 6/3
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
20:00
  HUGO MIGUEZ SILVA
  MIGUEL VIEITEZ CARRACEDO
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/2 6/2
Octavos
28
Jue
Dic, 2017
09:30
  XOSÉ LUÍS JANEIRO ESPIÑEIRA
  RUFINO FERNANDEZ FERNANDEZ
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
6/3 6/2
Cuartos
28
Jue
Dic, 2017
10:00
  MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
  SABELA ACUÑA TOME
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Octavos
28
Jue
Dic, 2017
10:00
  ÁLVARO SORRIBAS ANDRÉS
  MARIA BELTRAN COTOVAD
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Octavos
28
Jue
Dic, 2017
10:00
  MIGUEL FERNANDEZ CIVES
  OSCAR CALVO VAHAMONDE
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Octavos
28
Jue
Dic, 2017
10:30
  PABLO LOUREIRO GARCIA
  NOA OUTON FERNANDEZ
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Octavos
28
Jue
Dic, 2017
10:30
  MAURO FERNÁNDEZ KRIVONOSOFF
  NICOLÁS OUTÓN FERNÁNDEZ
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Octavos
28
Jue
Dic, 2017
10:30
  CLAUDIA RIESCO RODRÍGUEZ
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Octavos
28
Jue
Dic, 2017
11:00
  MIGUEL A LASTRES COUTO
  SAMUEL OTERO PAZ
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/1 6/0
Cuartos
28
Jue
Dic, 2017
11:30
 
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Cuartos
28
Jue
Dic, 2017
11:30
 
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Cuartos
28
Jue
Dic, 2017
11:30
 
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Cuartos
28
Jue
Dic, 2017
12:00
 
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Cuartos
28
Jue
Dic, 2017
12:00
 
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Cuartos
28
Jue
Dic, 2017
12:00
 
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Cuartos
28
Jue
Dic, 2017
12:00
  HUGO MIGUEZ SILVA
  ROBERTO RIVEIRO CHACON
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/2 3/6 10-7
Semi-final
28
Jue
Dic, 2017
13:00
 
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Semi-final
28
Jue
Dic, 2017
13:00
 
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Semi-final
28
Jue
Dic, 2017
13:00
 
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Cuartos
28
Jue
Dic, 2017
13:00
 
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Cuartos
28
Jue
Dic, 2017
13:30
 
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Semi-final
28
Jue
Dic, 2017
13:30
 
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Semi-final
28
Jue
Dic, 2017
14:30
 
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Final
28
Jue
Dic, 2017
14:30
 
 
ALEVÍN sub-12
Alevín individual mixo (no federada)
Final
28
Jue
Dic, 2017
16:00
  MARIA ELENA BLANCO NIEVES
  Mª PILAR VAZQUEZ BASCUAS
VETERANAS
+35 individual femenino (no federada)
1/6 4/6
28
Jue
Dic, 2017
16:00
  MIGUEL A LASTRES COUTO
  XOSÉ LUÍS JANEIRO ESPIÑEIRA
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
6/4 6/1
Semi-final
28
Jue
Dic, 2017
16:00
  MANUEL LODEIRO NORES
  CARLOS RIVAS TERUELO
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
6/2 7/5
Semi-final
28
Jue
Dic, 2017
18:00
  MIGUEL A LASTRES COUTO
  LUCIA CASALDERREY PEREZ
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/1 6/1
Semi-final
28
Jue
Dic, 2017
18:00
  MANUEL LODEIRO NORES
  PABLO CACHAFEIRO DIEGUEZ
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/2 6/2
Semi-final
28
Jue
Dic, 2017
18:00
  NICOLAS GOMEZ DE
  LINO MIGUE VAZQUEZ SANCHEZ
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/3 6/3
Semi-final
28
Jue
Dic, 2017
20:00
  JULIO DE CABO
  BENJAMIN VALLADARES DURAN
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
6/4 6/2
Semi-final
28
Jue
Dic, 2017
20:00
  LINO MIGUE VAZQUEZ SANCHEZ
  ROBERTO RIVEIRO CHACON
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
6/3 6/1
Semi-final
29
Vie
Dic, 2017
10:00
  ANTIA DEL RIO
  MAURO FERNÁNDEZ KRIVONOSOFF
INFANTIL sub-14
Infantil individual mixo (no federada)
Cuartos
29
Vie
Dic, 2017
10:00
  XIAN PEREZ RODRIGUEZ
  PABLO ACUÑA TOME
INFANTIL sub-14
Infantil individual mixo (no federada)
Cuartos
29
Vie
Dic, 2017
10:00
  SARAI LOUREIRO CARRERA
  MIGUEL VIDAL LOPEZ
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Octavos
29
Vie
Dic, 2017
10:00
  MARGARITA OUTON ARGIBAY
  VICENTE FRAGA ABILLEIRA
VETERANOS segunda
+35 individual mixo (no federada)
6/2 6/0
29
Vie
Dic, 2017
10:30
  SALMA DEL RIO
  PAULA RIVAS ANDRADE
INFANTIL sub-14
Infantil individual mixo (no federada)
Cuartos
29
Vie
Dic, 2017
10:30
  OSCAR CALVO VAHAMONDE
  MARCOS ABREU IGLESIAS
INFANTIL sub-14
Infantil individual mixo (no federada)
Cuartos
29
Vie
Dic, 2017
10:30
  JULIAN BELTRAN COTOBAD
  JOAQUÍN FERNANDEZ CENTENO
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Octavos
29
Vie
Dic, 2017
11:00
 
 
INFANTIL sub-14
Infantil individual mixo (no federada)
29
Vie
Dic, 2017
11:00
 
 
INFANTIL sub-14
Infantil individual mixo (no federada)
29
Vie
Dic, 2017
11:00
 
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Cuartos
29
Vie
Dic, 2017
11:00
  ALBERTO DIAZ FORMOSO
  DIMAS IGLESIAS GONZALEZ
VETERANOS segunda
+35 individual mixo (no federada)
6/2 6/4
Final
29
Vie
Dic, 2017
12:00
 
 
INFANTIL sub-14
Infantil individual mixo (no federada)
Semi-final
29
Vie
Dic, 2017
12:00
 
 
INFANTIL sub-14
Infantil individual mixo (no federada)
Semi-final
29
Vie
Dic, 2017
12:00
 
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Cuartos
29
Vie
Dic, 2017
13:00
 
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Cuartos
29
Vie
Dic, 2017
13:00
 
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Cuartos
29
Vie
Dic, 2017
13:00
 
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Cuartos
29
Vie
Dic, 2017
13:00
 
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Cuartos
29
Vie
Dic, 2017
14:00
 
 
INFANTIL sub-14
Infantil individual mixo (no federada)
Final
29
Vie
Dic, 2017
14:00
 
 
INFANTIL sub-14
Infantil individual mixo (no federada)
29
Vie
Dic, 2017
14:00
 
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Semi-final
29
Vie
Dic, 2017
14:00
 
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Semi-final
29
Vie
Dic, 2017
14:30
 
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Cuartos
29
Vie
Dic, 2017
14:30
 
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Cuartos
29
Vie
Dic, 2017
15:00
 
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Semi-final
29
Vie
Dic, 2017
15:00
 
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Semi-final
29
Vie
Dic, 2017
16:00
 
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Final
29
Vie
Dic, 2017
16:00
 
 
CADETE sub-16
Cadete individual mixo (no federada)
Final
29
Vie
Dic, 2017
16:30
  MIGUEL A LASTRES COUTO
  PABLO CACHAFEIRO DIEGUEZ
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/4 3/6 10-3
Final
07
Dom
Ene, 2018
10:00
  BENJAMIN VALLADARES DURAN
  ROBERTO RIVEIRO CHACON
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
6/3 6/1
Final
07
Dom
Ene, 2018
10:00
  MIGUEL A LASTRES COUTO
  CARLOS RIVAS TERUELO
VETERANOS primera
+35 individual mixo (no federada)
6/4 6/3
Final
07
Dom
Ene, 2018
11:00
  NICOLAS GOMEZ DE
  HUGO MIGUEZ SILVA
ABSOLUTO
Absoluto individual mixo (no federada)
6/3 6/2
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.

TORNEO SOCIAL DE NAVIDAD MERCANTIL PONTEVEDRA

MARIA VICT FORTES FARIÑA

- vs -

ESTER RODRIGUEZ PATIÑO

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

20 de Diciembre de 2017 a las 18:00

QU

TORNEO SOCIAL DE NAVIDAD MERCANTIL PONTEVEDRA

BENITO LAREDO BELOSO

- vs -

LUCIA CASALDERREY PEREZ

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

20 de Diciembre de 2017 a las 18:00

QU

TORNEO SOCIAL DE NAVIDAD MERCANTIL PONTEVEDRA

ALBERTO PLAGARO SANCHEZ

- vs -

ALBERTO DIAZ FORMOSO

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

20 de Diciembre de 2017 a las 19:00

OC

TORNEO SOCIAL DE NAVIDAD MERCANTIL PONTEVEDRA

MANUEL LODEIRO NORES

- vs -

ROBERTO RIVEIRO CHACON

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

20 de Diciembre de 2017 a las 19:00

OC

TORNEO SOCIAL DE NAVIDAD MERCANTIL PONTEVEDRA

OSCAR GARCIA FONTAN

- vs -

RUFINO FERNANDEZ FERNANDEZ

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

20 de Diciembre de 2017 a las 20:00

OC

TORNEO SOCIAL DE NAVIDAD MERCANTIL PONTEVEDRA

ALFREDO A LOUREIRO ALONSO

- vs -

BENJAMIN VALLADARES DURAN

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

20 de Diciembre de 2017 a las 20:00