Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

TORNEO SOCIAL DE NAVIDAD MERCANTIL PONTEVEDRA

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 MAURO FERNÁNDEZ KRIVONOSOFF
INFANTIL sub-14 Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
2 7688487 ANTIA DEL RIO
CADETE sub-16 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
3 PABLO ACUÑA TOME
CADETE sub-16 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
4 MIGUEL VIDAL LOPEZ
CADETE sub-16 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
5 JULIAN BELTRAN COTOBAD
CADETE sub-16 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
6 7688495 SALMA DEL RIO
INFANTIL sub-14 Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
7 OSCAR CALVO VAHAMONDE
INFANTIL sub-14 Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
8 ÁLVARO SORRIBAS ANDRÉS
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
9 CLAUDIA RIESCO RODRÍGUEZ
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
10 NOA OUTON FERNANDEZ
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
11 VICENTE FRAGA ABILLEIRA
VETERANOS segunda +35 individual mixo (no federada) Pendiente
12 7654248 NICOLAS GOMEZ DE
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
13 MIGUEL FERNANDEZ CIVES
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
14 SARAI LOUREIRO CARRERA
CADETE sub-16 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
15 7673983 CARLOS RIVAS TERUELO
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Aceptado
16 7625562 HUGO MIGUEZ SILVA
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
17 7555363 Mᆰ PILAR VAZQUEZ BASCUAS
VETERANAS +35 individual femenino (no federada) Aceptado
18 DIMAS IGLESIAS GONZALEZ
VETERANOS segunda +35 individual mixo (no federada) Aceptado
19 ALBERTO PLAGARO SANCHEZ
VETERANOS segunda +35 individual mixo (no federada) Aceptado
20 JOAQUÍN FERNANDEZ CENTENO
CADETE sub-16 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
21 ANTONIO LOUREIRO GARCÍA
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
22 7693387 PABLO LOUREIRO GARCIA
INFANTIL sub-14 Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
23 7693387 PABLO LOUREIRO GARCIA
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
24 XIAN PEREZ RODRIGUEZ
INFANTIL sub-14 Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
25 7654173 ENRIQUE FERNANDEZ LUQUE
CADETE sub-16 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
26 PABLO ACUÑA TOME
INFANTIL sub-14 Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
27 SABELA ACUÑA TOME
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
28 7679725 MIGUEL VIEITEZ CARRACEDO
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
29 7679725 MIGUEL VIEITEZ CARRACEDO
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Aceptado
30 7679717 PABLO CACHAFEIRO DIEGUEZ
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
31 7679717 PABLO CACHAFEIRO DIEGUEZ
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Aceptado
32 BRAIS MARTÍN CASTRO
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
33 MARCOS GARCÍA REGUEIRA
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
34 7671309 ADRIAN FREIJEIRO LOPEZ
CADETE sub-16 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
35 7563837 LUIS ANGEL FREIJEIRO ANDRADE
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Aceptado
36 PAULA RIVAS ANDRADE
INFANTIL sub-14 Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
37 7691696 HUGO RIVAS ANDRADE
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
38 7643134 RUFINO FERNANDEZ FERNANDEZ
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Aceptado
39 7643134 RUFINO FERNANDEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
40 SIMÓN BARREIRO MATEOS
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
41 SEBASTIÁN CORES CASTRELOS
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
42 ÁLVARO SORRIBAS ANDRÉS
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
43 7588835 JULIO DE CABO
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Aceptado
44 OSCAR CALVO VAHAMONDE
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
45 ROMEO ALVAREZ GARCIA
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
46 JULIO ESPIÑA IGLESIAS
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
47 7688487 ANTIA DEL RIO
INFANTIL sub-14 Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
48 7688495 SALMA DEL RIO
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
49 SANTIAGO REVERENDO LOPEZ
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
50 IVÁN LAGO PAZOS
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
51 7693428 MARIA BELTRAN COTOVAD
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
52 7691703 FATIMA LEIRO BELTRAN
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
53 MAURO FERNÁNDEZ KRIVONOSOFF
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
54 XOSÉ LUÍS JANEIRO ESPIÑEIRA
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Aceptado
55 PABLO SANTIAGO MARTÍNEZ
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
56 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
INFANTIL sub-14 Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
57 CORAL GARCÍA POLO
VETERANAS +35 individual femenino (no federada) Aceptado
58 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
59 MANUEL LODEIRO NORES
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Aceptado
60 MANUEL LODEIRO NORES
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
61 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
62 EMILIO DE LA TORRE JAMARDO
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
63 3388586 OSCAR GARCIA FONTAN
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
64 3388586 OSCAR GARCIA FONTAN
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Aceptado
65 7679981 ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
66 7679981 ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Aceptado
67 7685722 MARIA VICT FORTES FARI�A
VETERANAS +35 individual femenino (no federada) Aceptado
68 7685714 MENCIA RIESCO RODRIGUEZ
CADETE sub-16 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
69 CLAUDIA RIESCO RODRÍGUEZ
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
70 ESTER RODRIGUEZ PATIÑO
VETERANAS +35 individual femenino (no federada) Aceptado
71 7601596 RAFAEL FERNANDEZ PRIETO
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) No admitido
72 7515119 ROBERTO RIVEIRO CHACON
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
73 7515119 ROBERTO RIVEIRO CHACON
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Aceptado
74 SAMUEL OTERO PAZ
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
75 7656343 MIGUEL A LASTRES COUTO
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
76 7656343 MIGUEL A LASTRES COUTO
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Aceptado
77 MARIA ELENA BLANCO NIEVES
VETERANAS +35 individual femenino (no federada) Aceptado
78 BENITO LAREDO BELOSO
VETERANOS segunda +35 individual mixo (no federada) Aceptado
79 ALBERTO DIAZ FORMOSO
VETERANOS segunda +35 individual mixo (no federada) Aceptado
80 PABLO CACHEDA DE PAZ
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
81 7544572 BENJAMIN VALLADARES DURAN
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Aceptado
82 7544572 BENJAMIN VALLADARES DURAN
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
83 7677737 LUCIA CASALDERREY PEREZ
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
84 7677737 LUCIA CASALDERREY PEREZ
VETERANOS segunda +35 individual mixo (no federada) Aceptado
85 7536305 LINO MIGUE VAZQUEZ SANCHEZ
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
86 7536305 LINO MIGUE VAZQUEZ SANCHEZ
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Aceptado
87 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
88 7677703 MARGARITA OUTON ARGIBAY
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
89 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
90 NICOLÁS OUTÓN FERNÁNDEZ
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
91 NOA OUTON FERNANDEZ
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
92 NICOLÁS OUTÓN FERNÁNDEZ
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
93 7677703 MARGARITA OUTON ARGIBAY
VETERANOS segunda +35 individual mixo (no federada) Aceptado
94 7693353 TIAGO MIGUEZ SILVA
CADETE sub-16 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
95 FABIAN BARCIA CRESPO
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...