Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : MASTER REGIONAL GALLEGO DE TENIS ABSOLUTO 2017

cartel torneo
Club CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Fechas 11 de Enero de 2018 al 13 de Enero de 2018
Plazo inscripción 28 de Diciembre de 2017 - 5 de Enero de 2018
Fecha/hora sorteo 8 de Enero de 2018 12:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
OC
16:00
DAVID CAO PARDAL
VS
MARTIN MILLOS IGLESIAS
16:30
17:00
OC
17:00
UXIA MARTINEZ MORAL
VS
MARTA PEREZ FERNANDEZ
OC
17:00
FERNANDO PABLOS BENAVIDES
VS
JUAN GARCIA BURGOS
OC
17:00
ANDREA COSTAS MOYANO
VS
LAURA PRIETO SIEIRO
17:30
18:00
OC
18:00
LUIS FERNANDEZ LABARTA
VS
RUBEN CALDAS IGLESIAS
18:30
OC
18:30
JOSE BASANTA DIAZ
VS
ANTON DE LA
OC
18:30
MAURO IREGUI SEIJO
VS
MANUEL SANTOME SEQUEIROS
OC
18:30
LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
VS
ANA PEREZ CONDE
19:00
19:30
OC
19:30
SIMON ARCA COSTAS
VS
IAGO SALVADOR PITA
OC
19:30
EVA ALVAREZ SANDE
VS
ADRIANA SUBIAS BOTANA
OC
19:30
XIANA GARCIA ARCOS
VS
CELIA MONTERO ESTEVAN
20:00
20:30
21:00
OC
21:00
JORGE GONZALEZ ALVAREZ
VS
ANGEL MONTERO LAGE
OC
21:00
PABLO LEON REYERO
VS
RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
11
Jue
Ene, 2018
16:00
  DAVID CAO PARDAL
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/1 6/0
Octavos
11
Jue
Ene, 2018
17:00
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
  JUAN GARCIA BURGOS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/3 6/1
Octavos
11
Jue
Ene, 2018
17:00
  UXIA MARTINEZ MORAL
  MARTA PEREZ FERNANDEZ
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/1 6/1
Octavos
11
Jue
Ene, 2018
17:00
  ANDREA COSTAS MOYANO
  LAURA PRIETO SIEIRO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/0 4/6 10-7
Octavos
11
Jue
Ene, 2018
18:00
  LUIS FERNANDEZ LABARTA
  RUBEN CALDAS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/1 6/0
Octavos
11
Jue
Ene, 2018
18:30
  JOSE BASANTA DIAZ
  ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/4 7/5
Octavos
11
Jue
Ene, 2018
18:30
  MAURO IREGUI SEIJO
  MANUEL SANTOME SEQUEIROS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/4 6/2
Octavos
11
Jue
Ene, 2018
18:30
  LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
  ANA PEREZ CONDE
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/1 6/3
Octavos
11
Jue
Ene, 2018
19:30
  SIMON ARCA COSTAS
  IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/3 6/3
Octavos
11
Jue
Ene, 2018
19:30
  XIANA GARCIA ARCOS
  CELIA MONTERO ESTEVAN
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/1 7/5
Octavos
11
Jue
Ene, 2018
19:30
  EVA ALVAREZ SANDE
  ADRIANA SUBIAS BOTANA
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/1 6/3
Octavos
11
Jue
Ene, 2018
21:00
  PABLO LEON REYERO
  RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2 6/2
Octavos
11
Jue
Ene, 2018
21:00
  JORGE GONZALEZ ALVAREZ
  ANGEL MONTERO LAGE
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/4 6/4
Octavos
12
Vie
Ene, 2018
16:00
  MARTA ROZADOS BARREIRO
  CARLA DEL BARRIO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
7/5 6/2
Octavos
12
Vie
Ene, 2018
17:00
  RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
  LUIS FERNANDEZ LABARTA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2 7/6
Cuartos
12
Vie
Ene, 2018
17:00
  UXIA MARTINEZ MORAL
  LAURA PRIETO SIEIRO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/4 6/1
Cuartos
12
Vie
Ene, 2018
18:00
  CLARA LOPEZ BUENO
  SARA MARTINEZ SANMARTIN
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/7 6/4 10-6
Octavos
12
Vie
Ene, 2018
18:00
  BELEN HERMO REBOLLIDO
  LAURA ALVAREZ TELLO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
4/6 6/0 10-8
Octavos
12
Vie
Ene, 2018
18:00
  ANA PEREZ CONDE
  CELIA MONTERO ESTEVAN
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/4 7/5
Cuartos
12
Vie
Ene, 2018
19:00
  ANGEL MONTERO LAGE
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/4 7/5
Cuartos
12
Vie
Ene, 2018
19:00
  ANTON DE LA
  MANUEL SANTOME SEQUEIROS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2 6/0
Cuartos
12
Vie
Ene, 2018
19:00
  EVA ALVAREZ SANDE
  CARLA DEL BARRIO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/1 6/2
Cuartos
12
Vie
Ene, 2018
20:30
  IAGO SALVADOR PITA
  JUAN GARCIA BURGOS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
7/5 4/6 10-4
Cuartos
12
Vie
Ene, 2018
20:30
  SARA MARTINEZ SANMARTIN
  LAURA ALVAREZ TELLO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
7/5 6/3
Cuartos
13
Sáb
Ene, 2018
10:30
  UXIA MARTINEZ MORAL
  LAURA ALVAREZ TELLO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/0 6/0
Semi-final
13
Sáb
Ene, 2018
10:30
  CELIA MONTERO ESTEVAN
  CARLA DEL BARRIO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/2 6/4
Semi-final
13
Sáb
Ene, 2018
11:30
  JUAN GARCIA BURGOS
  RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
7/6 6/1
Semi-final
13
Sáb
Ene, 2018
11:30
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
  ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
4/6 6/2 10-7
Semi-final
13
Sáb
Ene, 2018
13:30
  UXIA MARTINEZ MORAL
  CELIA MONTERO ESTEVAN
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/2 6/4
Final
13
Sáb
Ene, 2018
15:30
  RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
7/6 7/5
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.

OC

MASTER REGIONAL GALLEGO DE TENIS ABSOLUTO 2017

DAVID CAO PARDAL

- vs -

MARTIN MILLOS IGLESIAS

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

11 de Enero de 2018 a las 16:00

OC

MASTER REGIONAL GALLEGO DE TENIS ABSOLUTO 2017

FERNANDO PABLOS BENAVIDES

- vs -

JUAN GARCIA BURGOS

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

11 de Enero de 2018 a las 17:00

OC

MASTER REGIONAL GALLEGO DE TENIS ABSOLUTO 2017

UXIA MARTINEZ MORAL

- vs -

MARTA PEREZ FERNANDEZ

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

11 de Enero de 2018 a las 17:00

OC

MASTER REGIONAL GALLEGO DE TENIS ABSOLUTO 2017

ANDREA COSTAS MOYANO

- vs -

LAURA PRIETO SIEIRO

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

11 de Enero de 2018 a las 17:00

OC

MASTER REGIONAL GALLEGO DE TENIS ABSOLUTO 2017

LUIS FERNANDEZ LABARTA

- vs -

RUBEN CALDAS IGLESIAS

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

11 de Enero de 2018 a las 18:00

OC

MASTER REGIONAL GALLEGO DE TENIS ABSOLUTO 2017

JOSE BASANTA DIAZ

- vs -

ANTON DE LA

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

11 de Enero de 2018 a las 18:30

OC

MASTER REGIONAL GALLEGO DE TENIS ABSOLUTO 2017

MAURO IREGUI SEIJO

- vs -

MANUEL SANTOME SEQUEIROS

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

11 de Enero de 2018 a las 18:30

OC

MASTER REGIONAL GALLEGO DE TENIS ABSOLUTO 2017

LUCIA MARTINEZ-REBOREDO

- vs -

ANA PEREZ CONDE

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

11 de Enero de 2018 a las 18:30

OC

MASTER REGIONAL GALLEGO DE TENIS ABSOLUTO 2017

SIMON ARCA COSTAS

- vs -

IAGO SALVADOR PITA

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

11 de Enero de 2018 a las 19:30

OC

MASTER REGIONAL GALLEGO DE TENIS ABSOLUTO 2017

XIANA GARCIA ARCOS

- vs -

CELIA MONTERO ESTEVAN

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

11 de Enero de 2018 a las 19:30

OC

MASTER REGIONAL GALLEGO DE TENIS ABSOLUTO 2017

EVA ALVAREZ SANDE

- vs -

ADRIANA SUBIAS BOTANA

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

11 de Enero de 2018 a las 19:30

OC

MASTER REGIONAL GALLEGO DE TENIS ABSOLUTO 2017

PABLO LEON REYERO

- vs -

RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

11 de Enero de 2018 a las 21:00

OC

MASTER REGIONAL GALLEGO DE TENIS ABSOLUTO 2017

JORGE GONZALEZ ALVAREZ

- vs -

ANGEL MONTERO LAGE

CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL

11 de Enero de 2018 a las 21:00