Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

OPEN SEMANA SANTA

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 UNAI LAMA PEREZ
Alevin masculino Alevín individual masculino Pendiente
2 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
3 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Alevin masculino Alevín individual masculino Pendiente
4 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Benjamin masculino Benjamín individual masculino Pendiente
5 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
6 10411479 DANTE VIDAL VISO
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
7 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
8 7645487 MIGUEL CARTON COLINAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
9 7645487 MIGUEL CARTON COLINAS
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
10 7556246 JAIME LOUREIRO ALONSO
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
11 7514434 EDUARDO FERREÑO SEOANE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
12 7645130 MARCOS ASENJO PEREZ
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
13 7645130 MARCOS ASENJO PEREZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
14 7654248 NICOLAS GOMEZ DE
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
15 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
16 7657474 MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
17 7657474 MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
18 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
19 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
20 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
21 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
Alevin masculino Alevín individual masculino Pendiente
22 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Alevin masculino Alevín individual masculino Pendiente
23 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
24 7670533 MARIA DEL CUETO
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
25 7612634 GABRIEL BLANCO FRANCIS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
26 7612642 MARIO BLANCO FRANCIS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
27 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +45 +45 individual masculino Pendiente
28 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
29 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
30 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
31 7682108 PABLO LAVANDEIRA VILLAR
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
32 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
33 MARCOS LAGO ABALDE
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
34 7688619 ALESSANDRO PORCU PEREZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
35 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
36 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
37 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Alevin masculino Alevín individual masculino Pendiente
38 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
39 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
40 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
41 7700901 JUAN JOSE TOCA MANGA
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
42 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
43 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
44 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevin masculino Alevín individual masculino Pendiente
45 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
46 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Benjamin masculino Benjamín individual masculino Pendiente
47 7687827 MARTINA GAGLIARDI MARTIN
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
48 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Benjamin masculino Benjamín individual masculino Pendiente
49 7673652 ANA MORENO LARRA�AGA
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
50 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
51 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
52 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
Alevin masculino Alevín individual masculino Pendiente
53 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
Benjamin masculino Benjamín individual masculino Pendiente
54 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
55 10386375 ALICIA ALVAREZ ROJAS
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
56 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
57 10415976 JOEL ALMODOVAR HERNANDEZ
Alevin masculino Alevín individual masculino Pendiente
58 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Pendiente
59 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
60 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
61 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
62 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
63 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
64 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
65 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Alevin masculino Alevín individual masculino Pendiente
66 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
67 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
68 7679436 MAYA MORENO LARRA�AGA
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
69 7692678 PACO MORENO LARRA�AGA
Benjamin masculino Benjamín individual masculino Pendiente
70 7661194 JORGE POSSE COBAS
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
71 7661194 JORGE POSSE COBAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
72 7679981 ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
Veteranos +45 +45 individual masculino Pendiente
73 7654660 MANUEL BREA RODRIGUEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
74 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
75 7540182 JUAN FREITAS FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
76 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
Veteranos +45 +45 individual masculino Pendiente
77 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
78 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
79 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
80 7003354 PABLO LEON REYERO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
81 7003354 PABLO LEON REYERO
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
82 7629770 CARLOS GARCIA DENIS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...