Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XXXIV TORNEO DE TENIS CONCELLO DE NIGRÁN

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7677703
10500884
MARGARITA OUTON ARGIBAY
SILVIA OUTÓN ARGIBAY

DOBLES ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto dobles femenino Aceptado
2 7705571 MANUEL ENRIQUE BLANCO VALVERDE
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
3 7709811 MATT SPERA GOMEZ
BENJAMÍN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado
4 7628285 JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
5 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
ALEVÍN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Cancelado
6 7635462 ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
7 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
8 7692660 ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
BENJAMÍN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado
9 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
10 7685722
7636725
MARIA VICT FORTES FARIÑA
ANGELA PAZOS COMESAÑA

DOBLES ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto dobles femenino Aceptado
11 7608120
612235
TERESA CASTRO JORRETO
CLEMEN ABALDE COMESAÑA

DOBLES ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto dobles femenino Aceptado
12 7681754 SUSANA VARELA VILA
VETERANAS +45 FEDERADO +45 individual femenino Aceptado
13 7679890 PILAR VAZQUEZ RODRIGUEZ
VETERANAS +45 FEDERADO +45 individual femenino Aceptado
14 JULIAN DELAMBILY MENDIA
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
15 10413285 NICOLAS MONTESINOS SANTIBA�E
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
16 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
17 7681754
7679890
SUSANA VARELA VILA
PILAR VAZQUEZ RODRIGUEZ

DOBLES ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto dobles femenino Aceptado
18 YAGO MARTÍNEZ MISA
BENJAMÍN MASCULINO NO FEDERADO Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
19 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
20 7634290 ANTONIO HERNANDEZ GONZALEZ
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
21 7573480
7592422
JUAN CARLO REY ROTEA
MARCOS VERISSIMO SILVA

DOBLES ABSOLUTOS MASCULINO FEDERADO Absoluto dobles masculino Aceptado
22 7612379 JAIME ZAPATERO CARREIRO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
23 7573480 JUAN CARLO REY ROTEA
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
24 7532220 DANIEL GUISANDE LAGO
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
25 118754 RICARDO VAZQUEZ CASTRO
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
26 7648176 ALEXANDER GONZALEZ GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
27 7642540 SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
28 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
29 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
30 7638375 OSCAR DOMINGUEZ TABOAS
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
31 7677737
7612171
LUCIA CASALDERREY PEREZ
M ELENA BLANCO NIEVES

DOBLES ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto dobles femenino Aceptado
32 7612171 M ELENA BLANCO NIEVES
VETERANAS +45 FEDERADO +45 individual femenino Aceptado
33 7677737 LUCIA CASALDERREY PEREZ
VETERANAS +45 FEDERADO +45 individual femenino Aceptado
34 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
35 7592498 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Cancelado
36 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
37 7677703 MARGARITA OUTON ARGIBAY
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto individual femenino Aceptado
38 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
CADETE FEMENINO FEDERADO Cadete individual femenino Aceptado
39 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
INFANTIL FEMENINO FEDERADO Infantil individual femenino Aceptado
40 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
41 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
CADETE FEMENINO FEDERADO Cadete individual femenino Aceptado
42 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
43 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Cancelado
44 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
ALEVÍN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Cancelado
45 7624168
MANUEL COLMEIRO NOVOA
ANDRE ARIAS GONZALEZ

DOBLES ABSOLUTOS MASCULINO NO FEDERADO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
46 7624168 MANUEL COLMEIRO NOVOA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
47 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
48 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
49 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
CADETE FEMENINO FEDERADO Cadete individual femenino Aceptado
50 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
INFANTIL FEMENINO FEDERADO Infantil individual femenino Aceptado
51 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
INFANTIL FEMENINO FEDERADO Infantil individual femenino Aceptado
52 7648043 JORGE PERALBA PENA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Cancelado
53 7636725 ANGELA PAZOS COMESAÑA
VETERANAS +45 FEDERADO +45 individual femenino Aceptado
54 7621685 JUAN PEDRO SANCHEZ MUÑOZ
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
55 PABLO REGUERA IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
56 7682661 ZAIRA OCAMPO MENDEZ
CADETE FEMENINO FEDERADO Cadete individual femenino Aceptado
57
CARLA GARÍN IBÁRREZ
CARMEN CERES VEGA-LEAL

DOBLES ABSOLUTO FEMENINO NO FEDERADO Absoluto dobles femenino (no federada) Cancelado
58 MIGUEL CARIDE ZÚÑIGA
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
59 CLAUDIA MIRAZ PÉREZ
BENJAMÍN FEMENINO NO FEDERADO Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
60 ANA MIRAZ PÉREZ
CADETE FEMENINO NO FEDERADO Cadete individual femenino (no federada) Aceptado
61 NARCISO ESTEVEZ PASCUAL
VETERANOS +45 NO FEDERADO +45 individual masculino (no federada) Aceptado
62 7677761 CARLOS BRAVO DIAZ
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
63 ADÁN DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
64 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
65 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
66 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
67 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
68 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
69 7679220 MARCOS SOTO MARTINEZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
70 7647491 SANTIAGO JORGE ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
71 7707691 ALEJANDRO NOGUEIRA PAZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
72 ANTONIO BRICEÑO ARANGUREN
VETERANOS +45 NO FEDERADO +45 individual masculino (no federada) Aceptado
73 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
74 7608120
7566831
TERESA CASTRO JORRETO
JOSE MOSQUERA CASERO

Dobles Absoluto Mixto Federada Absoluto dobles mixo Aceptado
75 7608120 TERESA CASTRO JORRETO
VETERANAS +45 FEDERADO +45 individual femenino Aceptado
76 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
JUNIOR MASCULINO FEDERADO Junior individual masculino Cancelado
77 7532220 DANIEL GUISANDE LAGO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
78 7575741 SERAFIN AFONSO BAÑA
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
79 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
80 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
BENJAMÍN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado
81 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
82 10101516 MIGUEL PEREZ GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
83 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
BENJAMÍN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado
84 MARIO COMESAÑA PIÑEIRO
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
85 7680988 UNAI LAMA PEREZ ROCHELA
ALEVÍN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Cancelado
86 7612006 ALEJANDRO MERA ALVAREZ
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
87 7586590 ALEJANDRO PEREZ TIESO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
88 DIEGO COSTAS CORREA
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
89 7682744 RAFAEL ALONSO FERREIRO
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
90 7591820 JOSE Mª MARTINON MARTINEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
91 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
92 FRAN YÁÑEZ BREA
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
93 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
ALEVÍN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Cancelado
94 7687182 JESUS COSTAS VILA
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
95 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
96 7566831 JOSE MOSQUERA CASERO
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
97 7530612 GERARDO TEJO VELOSO
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
98 7666946 JULIO VIDAL LOPEZ
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
99 7666946 JULIO VIDAL LOPEZ
VETERANAS +45 FEDERADO +45 individual femenino No admitido
100 7688320 HUGO VIDAL CONDE
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
101 7680144 GONZALO MEIJIDE FRAGA
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
102 7693147 NARCISO ESTEVEZ PASCUAL
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
103 ANTONIO BRICEÑO ARANGUREN
VETERANOS +45 NO FEDERADO +45 individual masculino (no federada) Cancelado
104 ANTONIO BRICEÑO ARANGUREN
VETERANOS +45 NO FEDERADO +45 individual masculino (no federada) Cancelado
105 7679155 ALBERTO ZATO GOMEZ
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
106 7688487 ANTIA DEL RIO
CADETE FEMENINO FEDERADO Cadete individual femenino Aceptado
107 7688495 SALMA DEL RIO
INFANTIL FEMENINO FEDERADO Infantil individual femenino Aceptado
108 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
109 7643134 RUFINO FERNANDEZ FERNANDEZ
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
110 JOSÉ ALCAÑIZ LORENZO
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
111 7688479 SENEN VAZQUEZ EDREIRA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Cancelado
112 577215 NILO R. PEREZ CALO
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
113 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
BENJAMÍN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado