Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XVII TORNEO DE TENIS VERÁN 2019

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7713573 MARIO ALONSO MIGUEZ
Categoría A ( 8 a 12 años ) Infantil individual mixo (no federada) No admitido
2 ELOY VIDAL CORES
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
3 MARCOS CAEIRO PATIÑO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
4 BREOGÁN CALVIÑO FROIZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
5 JAVIER SUAREZ OUBIÑA
Veteranos +50 individual mixo (no federada) Cancelado
6 FERNANDO REY GÓMEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
7 JOAQUIN RIVEIRO OLIVEIRA
Veteranos +50 individual mixo (no federada) Pendiente
8 HUGO CASCALLAR SERANTES
Categoría B ( 12 - 17 años ) Junior individual mixo (no federada) Aceptado
9 PABLO GARCÍA CASTAÑO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
10 YAGO FERRO FIGUEIRA
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
11 EDUARDO CATOIRA LORENZO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
12 JAVIER FONTAN MONDRAGÓN
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
13 HUGO SAYANS MOSQUERA
Categoría B ( 12 - 17 años ) Junior individual mixo (no federada) Aceptado
14 RUBEN FERREIRA FARIÑA
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
15 RUBÉN LOIS CORES
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
16 JAVIER ANTÓN QUINTILLAN
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
17 RUBEN ACHA OUBIÑA
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
18 7692397 IVAN LOPEZ GAGO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
19 7692397 IVAN LOPEZ GAGO
Categoría B ( 12 - 17 años ) Junior individual mixo (no federada) Aceptado
20 7707295 MANUEL LODEIRO NORES
Veteranos +50 individual mixo (no federada) Aceptado
21 7662647 MANUEL CORES FERNANDEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
22 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
Categoría A ( 8 a 12 años ) Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
23 7707774 COUSO FERN ALEJANDRO
Categoría A ( 8 a 12 años ) Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
24 NICOLÁS LORENZO PIÑEIRO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
25 SERGIO OTERO NIETO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
26 GONZALO GARCIA FERNANDEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Cancelado
27 7675088 ISMAEL PEREZ BALLESTER
Categoría B ( 12 - 17 años ) Junior individual mixo (no federada) Aceptado
28 EDUARDO ABÁSOLO RUBIO
Categoría B ( 12 - 17 años ) Junior individual mixo (no federada) Aceptado
29 JOSÉ SUÁREZ RIAL
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
30 7647772 PABLO OTERO FARIÑA
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
31 RAMÓN LONGO REY
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
32 GABRIEL OTERO RODRIGUEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
33 4446325 JOSE LUIS PADIN NUÑEZ
Veteranos +50 individual mixo (no federada) Aceptado
34 7700554 PABLO BOUZADA GARCIA
Categoría A ( 8 a 12 años ) Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
35 7677901 JUAN MANUE CAMIÑA FERNANDEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
36 JUAN ANTONIO CORES PADIN
Veteranos +50 individual mixo (no federada) Aceptado
37 JUAN ANTONIO CORES PADIN
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
38 7691919 JOSE ANTON OROIS BARREIRO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
39 7645693 BORJA SANTAMARIA GONZALEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
40 9621625 RAUL SANTAMARIA GONZALEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
41 ADÁN DOMINGUEZ MARTÍNEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
42 MIGUEL CARIDE ZÚÑIGA
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
43 PAULINO PEREZ CHARLIN
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
44 7549613 GERINO CASAL PORTO
Veteranos +50 individual mixo (no federada) Aceptado
45 7549613 GERINO CASAL PORTO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
46 CARLOS BUSTO LOBATO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
47 CARLOS BUSTO LOBATO
Veteranos +50 individual mixo (no federada) Aceptado
48 7693551 SAUL ROMERO MATUTE
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado