Aceptar
Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información
información, inscripciones, cuadros, horarios
# | N. lic. | Nombre | Rank. | Categoria | Categoria | WC | Pagado | Estado |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 121828
|
ARISTIDES COLLAZO FERNANDEZ
ENRIQUE NOVOA SALGADO |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
2 |
|
FABIO MARTINEZ GOMEZ
MARCOS PEREIRA SOUTO |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
3 |
|
EMILIO ROMERO IGLESIAS
RICARDO ÁLVAREZ PUIG |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Pendiente | ||
4 |
|
DIEGO FERNÁNDEZ LOUREIRO
DIEGO FREIJEIRO ALONSO |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Pendiente | ||
5 |
|
RAFAEL PÉREZ FERNÁNDEZ
ANDRÉ PÉREZ POTTI |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
6 | 143680
|
TERESA FERNANDEZ REBOREDA
AYELEN FERNANDEZ MALVIDO |
|
2ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
7 |
143680 |
ROSA MARIA PEREZ FERNANDEZ
TERESA FERNANDEZ REBOREDA |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
8 |
|
RUBEN RIOS GOMEZ
ROBERTO TERRADO RODRIGUEZ |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
9 |
|
MANUEL MACEDA COVELO
ANTONIO BLANCO PALMEIRO |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
10 |
|
AYELEN FERNANDEZ MALVIDO
MIRIAM OTERO RUIZ |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
11 |
|
NESTOR FERNÁNDEZ PAZO
ALEJANDRO PACHECO RODAL |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
12 |
|
ZULEIKA ABAL FERNANDEZ
MONI MIGUEZ BLANCO |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
13 |
|
CARLOS PONCE RODRÍGUEZ
FRANK FERNÁNDEZ PANACUAL |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
14 |
|
DIEGO COSTAS FREIRE
IAGO AUBOURG FERREIRA |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
15 |
|
JULIAN VOLA .
RAFAEL CABADAS MAGDALENA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
16 |
|
AINARA LOPEZ QUELLE
SILVIA VILLANUEVA GARRIDO |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
17 |
|
OSCAR VILLAVERDE MARTINEZ
J.ADRIAN BOUZA MARTINEZ |
|
4ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
18 | 119755
121350 |
CARLOTA RODRIGUEZ YERA
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ |
|
1ª FEMENINA FEDERADA | Absoluto dobles femenino | Pendiente | ||
19 |
|
MARCOS TESSARI TESSARI
JALFEEDO ROMERO VILLEGA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
20 |
|
ALBERTO TOBA RIO
JUAN JULIO GAYOSO RICON |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
21 |
116540 |
OMAR COLMENARES GONZÁLEZ
PEDRO SÁNCHEZ CRENDE |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
22 |
141069 |
HUGO GONZALVEZ PÉREZ
JONATAN ANDRES POSADA CONDE |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
23 |
|
GUILLERMO MANUEL LOPEZ
HUGO RAÑA TEIXEIRA |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
24 |
|
DAVID ALONSO PEREZ
PABLO BARROS FRANCISCO |
|
2ªMASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
25 |
|
ANDREA VEIGA MALLO
ANTÍA BOTE CHAMORRO |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
26 |
|
DAVID FERNÁNDEZ PACHECO
HUGO RAÑA TEIXEIRA |
|
2ªMASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
27 |
|
JAVIER MURAS GARCÍA
DAVID PEÑA VÁZQUEZ |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
28 |
|
TAMARA ESTÉVEZ FERNÁNDEZ
YOLANDA RODRÍGUEZ DOCURRO |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Pendiente | ||
29 |
|
SARA DURAN SANMARTIN
ANTIA PEREZ BALLESTEROS |
|
2ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Aceptado | ||
30 |
|
ISAAC IGLESIAS PEREIRA
JAVIER HERMO FERNÁNDEZ |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
31 |
|
ALFONSO FERNANDEZ LÓPEZ
JULIO RODRIGUEZ MARTINEZ |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
32 |
|
MANUEL MACEDA COVELO
HUGO SALAS FERNANDEZ |
|
2ªMASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
33 | 117981
124092 |
ALINA GONZÁLEZ ELÉXPURU
AMANDA GONZÁLEZ ELÉXPURU |
|
1ª FEMENINA FEDERADA | Absoluto dobles femenino | Pendiente | ||
34 |
|
NEREO GARRIDO GOMEZ
MARTIN VAZQUEZ NUÑEZ |
|
3ª MASCULINA | Absoluto dobles masculino (no federada) | Aceptado | ||
35 |
|
ANGELA NEREA QUINTELA BEIRO
PAULA PRADO ALONSO |
|
3ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Pendiente | ||
36 |
144229 |
SARA ALONSO ROMERO
CRISTINA BOUZADA CARBALLA |
|
2ª FEMENINA | Absoluto dobles femenino (no federada) | Pendiente |