Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

XXIX TORNEO PIBES

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7714026 MATEO VALARES OTERO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
2 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
3 7722409 ALEJANDRO POL ZAS
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
4 7713680 JAIME ESPINO SEVILLA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
5 7714026 MATEO VALARES OTERO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
6 7737507 MARTÍN CORTIZAS MATA
BENJAMÍN MASCULINO Benjamín individual masculino Pendiente
7 7699426 IRENE GARCIA ENCISO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
8 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
9 7711270 PABLO SOMOZA REMESEIRO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
10 7737721 MIKEL SALGADO CAMPOS
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
11 7737739 THIAGO SALGADO CAMPOS
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
12 7737739 THIAGO SALGADO CAMPOS
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
13 7704944 PABLO MÁRQUEZ REYES
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
14 16672489 PABLO MODROÑO RODRÍGUEZ
BENJAMÍN MASCULINO Benjamín individual masculino Pendiente
15 16671738 JAIME MODROÑO RODRÍGUEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
16 7699723 LEO RODRÍGUEZ ROMERO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
17 7699731 LOIS RODRÍGUEZ ROMERO
BENJAMÍN MASCULINO Benjamín individual masculino Pendiente
18 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
19 16671770 DANIEL TORRES ALONSO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
20 7731799 GUILLERMO ORTIGUEIRA RIVERA
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
21 7731806 CELIA ORTIGUEIRA RIVERA
BENJAMÍN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
22 16653299 YAGO LOZANO MELLID
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
23 16653299 YAGO LOZANO MELLID
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
24 16670425 GABRIELA LÓPEZ GONZÁLEZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
25 16653570 LAURA LÓPEZ GONZÁLEZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
26 7832795 EVA DE LA PEÑA
BENJAMÍN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
27 7729455 LUCAS ROCA RIVERA
BENJAMÍN MASCULINO Benjamín individual masculino Pendiente
28 7734165 RODRIGO GONZALEZ GANTES
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
29 7686225 HÉCTOR RODEIRO CRIADO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
30 7686225 HÉCTOR RODEIRO CRIADO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
31 7714117 ÁLVARO DUBRA SUÁREZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
32 LEO RAMIL IGLESIAS
BENJAMÍN MASCULINO Benjamín individual masculino Pendiente
33 16668264 JORGE FILGUEIRA MARTINEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
34 16705248 JAVIER FILGUEIRA MARTINEZ
BENJAMÍN MASCULINO Benjamín individual masculino Pendiente
35 16703937 RODRIGO PÉREZ PIÑÓN
BENJAMÍN MASCULINO Benjamín individual masculino Pendiente
36 7706991 MANUELA BERMÚDEZ PÉREZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
37 7714472 CARMEN BERMÚDEZ PÉREZ
BENJAMÍN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
38 MONICA FERREYRA FERNANDEZ
BENJAMÍN MASCULINO Benjamín individual masculino Pendiente
39 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
40 16702369 LUCAS RAVIÑA FERNÁNDEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
41 16691653 PEDRO ORGE CRUZ
BENJAMÍN MASCULINO Benjamín individual masculino Pendiente
42 7681473 RODRIGO ORDAS GIL
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
43 7724207 CARLA NOVOA FERNÁNDEZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
44 7724166 JULIA NAVEIRO VILAR
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
45 7714464 ANTÓN LOUREDA NAVEIRO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
46 7714448 DIEGO CASTRO MARTÍNEZ
BENJAMÍN MASCULINO Benjamín individual masculino Pendiente
47 7707021 MARIO CASTRO MARTINEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
48 7707021 MARIO CASTRO MARTINEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
49 7714448 DIEGO CASTRO MARTÍNEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
50 7707021 MARIO CASTRO MARTINEZ
BENJAMÍN MASCULINO Benjamín individual masculino Pendiente
51 7737820 GABRIEL VÁZQUEZ ANIDO
BENJAMÍN MASCULINO Benjamín individual masculino Pendiente
52 16703896 IAGO POU BAYOLO
BENJAMÍN MASCULINO Benjamín individual masculino Pendiente
53 16654164 SIMÓN CAMPO ABEAL
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
54 16705503 JULIETA FERNANDEZ BOUZA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
55 16704472 HECTOR FERNÁNDEZ BOUZA
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
56 7737523 SANTIAGO FRÍAS SEGURA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
57 7706122 PEPE LOBEIRAS FERNÁNDEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
58 7673462 ANXO RODRIGUEZ CARRACEDO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
59 7731971 MIGUEL PARDO DE VERA VÁZQUEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
60 7717210 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
61 7737672 ÁNGEL VARELA LÓPEZ
BENJAMÍN MASCULINO Benjamín individual masculino Pendiente