Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

XII TORNEO DE TENIS CIDADE DE FERROL 2023

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7724439 GUSTAVO CASTRO MUIÑO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
2 PABLO MODROÑO RODRÍGUEZ
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
3 7575741 SERAFIN AFONSO BAÑA
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
4 16718689 CARLOS SÁNCHEZ-FERRAGUT GUITART
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
5 7720081 HUGO ARDURA VILELA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
6 7712071 MARTÍN DÍAZ OGORODNIKOV
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
7 7659644 MARCOS GRANDAL RIESCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
8 7724033 LUCIA PENA DOMINGUEZ
Alevin Femenino Alevín individual femenino Aceptado
9 7640776 CARLOS VAZQUEZ HERMIDA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
10 7647657 JOSE M VALES PONTE
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
11 7731955 JULIETA FANDIÑO GARCÍA
Alevin Femenino Alevín individual femenino Aceptado
12 7652284 BRUNO DEL RIO ESTRAVIZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
13 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
14 7706114 JOSÉ MARÍA CARBALLEIRA AGEITOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
15 16660856 VICTOR MANUEL SANCHEZ MOSTEIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
16 144759 JESUS BOTAS PIÑON
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
17 16702335 LAURENT SAADA
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
18 7657987 ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
19 7722251 YAIZA QUIAN DARRIBA
Alevin Femenino Alevín individual femenino Aceptado
20 7699731 LOIS RODRÍGUEZ ROMERO
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
21 16666474 ENRIQUE RAMIREZ GAVILAN
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
22 16670433 DIEGO BECERRA FETEIRA
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
23 16670433 DIEGO BECERRA FETEIRA
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
24 16719413 AARON GARCIA ROMAN
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
25 16695887 CARLOS ZAPIRAIN ARMADA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
26 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
27 7730692 CARLOS LEIVAS ROCA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
28 7716329 LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
Alevin Femenino Alevín individual femenino Aceptado
29 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
30 7600077 RICARDO ALONSO SOBRINO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
31 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
32 16670425 GABRIELA LÓPEZ GONZÁLEZ
Alevin Femenino Alevín individual femenino Aceptado
33 16653570 LAURA LÓPEZ GONZÁLEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
34 7734462 ARIANE GARCIA RODRIGUEZ
Alevin Femenino Alevín individual femenino Aceptado
35 7722516 JOSE FRANCISCO DEL RIO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
36 7731806 CELIA ORTIGUEIRA RIVERA
Alevin Femenino Alevín individual femenino Aceptado
37 7731806 CELIA ORTIGUEIRA RIVERA
Benjamin Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
38 7717814 SANDRA LOPEZ GUISADO
Veteranas +35 +35 individual femenino Aceptado
39 16653330 MATEO PEREIRO PACIO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
40 7716329 LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
41 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
42 7686225 HÉCTOR RODEIRO CRIADO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
43 7711270 PABLO SOMOZA REMESEIRO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
44 7681522 SERGIO LOPEZ LESTEYO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
45 7688776 JAVIER OTERO REY
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
46 7728308 MARIO FERRADAS PEREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
47 7728259 DIEGO FERRADAS PEREZ
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
48 7735709 ADRIÁN ESTEBAN VIEITES
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
49 13329041 JUAN PABLO TARAZONA OCHOA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
50 7722087 DANIEL DE DIEGO MENDUIÑA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
51 7722087 DANIEL DE DIEGO MENDUIÑA
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
52 3726471 GUSTAVO MONTERO LENCE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
53 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
54 7731971 MIGUEL PARDO DE VERA VÁZQUEZ
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
55 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
56 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
57 16699996 ERIK OTERO SANCHEZ
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
58 ASIS GARRIDO GUERRERO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
59 16670251 PABLO GARRIDO GUERRERO
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
60 7732458 MANUEL CASTRO REDONDO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
61 7731153 GABRIEL GARCIA AREA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
62 MATEO GARCIA DE LOS REYES REYCABARCOS
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
63 7706321 IRENE FERNANDEZ MENDEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
64 7706304 CARMEN DIAZ-PACHE LOPEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
65 NOA PENA PAZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
66 NOA PENA PAZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
67 CARLOTA DIAZ-GUEVARA CARMONA
Alevin Femenino Alevín individual femenino Aceptado
68 16713556 RAMON DIAZ-GUEVARA CARMONA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
69 7564794 NICOLÁS PREGO INSUA
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
70 7564794 NICOLÁS PREGO INSUA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
71 16670243 ASIS GARRIDO GUERRERO
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
72 7534276 ENRIQUE LARRAÑAGA DOPICO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
73 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
74 7731799 GUILLERMO ORTIGUEIRA RIVERA
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
75 7731806 CELIA ORTIGUEIRA RIVERA
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
76 7731947 IRENE FANDIÑO GARCÍA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
77 7716642 ALBERTO PIÑEIRO TORRES
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
78 7737523 SANTIAGO FRÍAS SEGURA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
79 16668256 MAR ALMEIDA MARTINEZ
Alevin Femenino Alevín individual femenino Aceptado
80 16670227 ALEX GARCIA DIA
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
81 16711237 MARTÍN ALCALÁ CASTROMIL
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
82 16703953 PABLO FACAL PORTEIRO
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
83 7704829 BRAIS CASTRO DEUS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
84 7673462 ANXO RODRIGUEZ CARRACEDO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
85 7706122 PEPE LOBEIRAS FERNÁNDEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
86 7589289 TAMARA TORRADO CHEDAS
Veteranas +35 +35 individual femenino Aceptado
87 12061488 EUMENIO PUERTO RODRIGUEZ
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
88 7730098 ROQUE VAZQUEZ SUAREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
89 2186692 MARÍA SICRE ROMERO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
90 2186692 MARÍA SICRE ROMERO
Veteranas +35 +35 individual femenino Aceptado
91 16702765 ELENA ESCRIBANO GONZALEZ
Benjamin Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
92 16712300 VALERIA ALÉN FERNÁNDEZ
Benjamin Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
93 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
94 7692925 PAULA GARCIA TENORIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
95 7692925 PAULA GARCIA TENORIO
Veteranas +35 +35 individual femenino Aceptado
96 7614028 MIGUEL BUA FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
97 16704472 HECTOR FERNÁNDEZ BOUZA
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
98 7832795 EVA DE LA PEÑA
Benjamin Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
99 737950 JORGE M COUCE MONTERO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado