Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Eirasport-Round-Robin

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7681415 AMANDA GONZALEZ ELEXPURU
alevin fem Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
2 TEO ARDIENTE PRIETO
alevin masc Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
3 7664081 EDUARDO NU�EZ GARCIA
alevin masc Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
4 SARA FERRÍN PÉREZ
infantil fem Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
5 MARTA ULLOA GONZÁLEZ
alevin fem Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
6 MARTA SIERES PUGA
alevin fem Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
7 ADRIANA ULLOA GONZÁLEZ
benjamin fem Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
8 NOA SEGURO PÉREZ
infantil fem Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
9 OLALLA RODRÍGUEZ ABAL
alevin fem Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
10 JAVIER ILARRI SONEIRA
alevin masc Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
11 7691511 NICOLÁS LAGO GARRIDO
alevin masc Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
12 UXIA ALONSO MIGUEZ
benjamin fem Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
13 CANDELA HERVELLA RAMOS
benjamin fem Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
14 ERIC SEGURO PEREZ
benjamin mas Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
15 UXIA ALONSO PEREZ
benjamin fem Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
16 ADRIAN RODRIGUEZ ROMERO
benjamin mas Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
17 7693840 MIGUEL GONZALEZ RODRIGUEZ
benjamin mas Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
18 7678157 SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
infantil fem Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
19 7678131 LUCIA LOPEZ LORENZO
infantil fem Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
20 7678701 IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
alevin fem Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
21 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
infantil fem Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
22 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
alevin fem Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
23 7691604 NICOLAS SANTIAGO BLANCO
benjamin mas Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
24 AITANA MENDEZ PÉREZ
benjamin fem Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
25 ANGELA SANTIAGO MENDEZ
benjamin fem Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
26 MARCOS LOPEZ LORENZO
benjamin mas Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
27 7686184 XIANA LOPEZ LORENZO
benjamin fem Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
28 7678131 LUCIA LOPEZ LORENZO
alevin fem Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
29 7678701 IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
infantil fem Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
30 ANDRE PAZOS IGLESIAS
alevin masc Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
31 EMMA SUAREZ GALIÑANES
infantil fem Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
32 RODRIGO NOVOA MARIÑO
alevin masc Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
33 7674204 GAEL FERREIRO CAMACHO
alevin masc Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
34 7693858 DAVID PEREZ SALGADO
alevin masc Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
35 7693866 JORGE PEREZ SALGADO
benjamin mas Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
36 7678157 SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
alevin fem Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
37 7662788 CRISTINA HIGUERO RICO
infantil fem Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
38 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
cadete mas Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
39 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
alevin masc Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
40 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
infantil mas Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
41 ALMA GRANADOS BLANCO
benjamin fem Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...