Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : XLVI TORNEO DE NAVIDAD del Club de Tenis de Redes

cartel torneo
Club CLUB DE TENIS DE REDES
Fechas 20 de Diciembre de 2017 al 7 de Enero de 2018
Plazo inscripción 4 de Diciembre de 2017 - 16 de Diciembre de 2017
Fecha/hora sorteo 16 de Diciembre de 2017 12:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
QU
16:00
NICOLAS PREGO INSUA
VS
FERNANDO PABLOS BENAVIDES
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  JUAN GARCIA BURGOS
 
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  JOSE RODRIGUEZ IGLESIAS
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  MANUEL A. PICALLO PI�EIRO
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  ROBERTO MARTINEZ BASOA
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
 
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  XOSE L. GARCIA PONTE
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  JESUS BOTAS PI�ON
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  IAGO MARTINEZ MARTINEZ
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  ANGEL MANU RIOS PEREIRA
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  NICOLAS PREGO INSUA
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  ALEJANDRO POSE MORANO
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  GABRIEL MARTINEZ SEIJO
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  JOSE DEUS BRAGE
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  ANGEL MONTERO LAGE
Masculina
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  MERCEDES MORADO PAZ
  DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
Femenina
Absoluto individual femenino
6/1 6/0
20
Mié
Dic, 2017
16:00
  NICOLAS PREGO INSUA
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Masculina
Absoluto individual masculino
7/5 6/0
Cuartos
23
Sáb
Dic, 2017
10:30
  XOSE L. GARCIA PONTE
  JESUS BOTAS PI�ON
Masculina
Absoluto individual masculino
6/3 6/1
Cuartos
23
Sáb
Dic, 2017
13:00
  MANUEL A. PICALLO PI�EIRO
  ROBERTO MARTINEZ BASOA
Masculina
Absoluto individual masculino
6/0 2/6 6/2
Cuartos
23
Sáb
Dic, 2017
16:00
  MARCOS VILASANCHEZ LOPEZ
  FELIX ALONSO MALDONADO
Masculina
Absoluto individual masculino
W.o justificado
Dieciseis
24
Dom
Dic, 2017
11:00
  ALEJANDRO POSE MORANO
  GABRIEL MARTINEZ SEIJO
Masculina
Absoluto individual masculino
6/3 6/1
Cuartos
24
Dom
Dic, 2017
11:00
  JOSE DEUS BRAGE
  ANGEL MONTERO LAGE
Masculina
Absoluto individual masculino
6/1 6/1
Cuartos
24
Dom
Dic, 2017
12:00
  JUAN GARCIA BURGOS
  JOSE RODRIGUEZ IGLESIAS
Masculina
Absoluto individual masculino
6/0 6/1
Cuartos
24
Dom
Dic, 2017
12:00
  IAGO MARTINEZ MARTINEZ
  ANGEL MANU RIOS PEREIRA
Masculina
Absoluto individual masculino
6/3 6/3
Cuartos
27
Mié
Dic, 2017
15:00
  JUAN GARCIA BURGOS
  MANUEL A. PICALLO PI�EIRO
Masculina
Absoluto individual masculino
6/2 6/0
Octavos
27
Mié
Dic, 2017
16:30
  ALEJANDRO POSE MORANO
  ANGEL MONTERO LAGE
Masculina
Absoluto individual masculino
6/4 6/2
Octavos
30
Sáb
Dic, 2017
11:00
  IAGO MARTINEZ MARTINEZ
  NICOLAS PREGO INSUA
Masculina
Absoluto individual masculino
7-5 6-2
Octavos
31
Dom
Dic, 2017
12:00
  JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
  MARCOS VILASANCHEZ LOPEZ
Masculina
Absoluto individual masculino
6/4 6/4
Cuartos
04
Jue
Ene, 2018
19:00
  JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
  XOSE L. GARCIA PONTE
Masculina
Absoluto individual masculino
6/1 6/3
Octavos
05
Vie
Ene, 2018
16:00
  ANA PITA ROMERO
  MARTA CARDE�A FORMOSO
Femenina
Absoluto individual femenino
6/3 7/6
06
Sáb
Ene, 2018
12:00
  JUAN GARCIA BURGOS
  JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
Masculina
Absoluto individual masculino
2/6,6/2,6/4
Semi-final
06
Sáb
Ene, 2018
12:00
  NICOLAS PREGO INSUA
  ANGEL MONTERO LAGE
Masculina
Absoluto individual masculino
6/3,6/0
Semi-final
07
Dom
Ene, 2018
11:00
  JUAN GARCIA BURGOS
  ANGEL MONTERO LAGE
Masculina
Absoluto individual masculino
6/4 6/4
Final
07
Dom
Ene, 2018
11:00
  ANA PITA ROMERO
  DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
Femenina
Absoluto individual femenino
6/0 6/2

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.

QU

XLVI TORNEO DE NAVIDAD del Club de Tenis de Redes

NICOLAS PREGO INSUA

- vs -

FERNANDO PABLOS BENAVIDES

CLUB DE TENIS DE REDES

20 de Diciembre de 2017 a las 16:00