Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

3ª PROBA CIRCUITO BARBANZA 2018

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7669619 JUAN CARLO VIOLETA SALIDO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
2 7677828 MARCOS ROIG PARDAVILA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
3 7599767 ADRIAN FARIÑA CASTELO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
4 7573547 ANGEL RAMALLO VILLA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
5 7665063 DANIEL PEREZ RIVEIRO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
6 7684899 LOIS VAZQUEZ COSTA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
7 ALEJANDRO MANUEL BOTANA PIÑEIRO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
8 7649489 JAVIER BUCETA QUEIRUGA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
9 7664718 DAVID BELLO ARUFE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
10 7654313 AMANCIO RAÑA RECOUSO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
11 7638614 FABIAN RODRIGUEZ LAGO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
12 7664487 MANUEL RAMALLO BLANCO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
13 7647087 ALBERTO CABRERA FONTENLA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
14 7634977 FRANCISCO PAMPIN GARCIA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
15 7640213 MARCOS GONZALEZ CASTRO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
16 7692991 ALBERTO TEIRA NEO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
17 7671771 RODRIGO IGLESIAS MONZON
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
18 7657987 ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
19 7691307 EMILIO MUÑIZ TORRADO
+35 +35 individual masculino Aceptado
20 7648605 JESUS BECERRA RODRIGUEZ
+35 +35 individual masculino Aceptado
21 7677828 MARCOS ROIG PARDAVILA
+35 +35 individual masculino Aceptado
22 7691232 MIGUEL ALONSO ESCURIS
+35 +35 individual masculino Aceptado
23 7706867 JUAN FRANC MARTINEZ RIVAS
+35 +35 individual masculino Aceptado
24 7647087 ALBERTO CABRERA FONTENLA
+35 +35 individual masculino Aceptado
25 7677836 JAVIER TUBIO ROMAY
+35 +35 individual masculino Aceptado
26 7677836 JAVIER TUBIO ROMAY
+35 +35 individual masculino Aceptado
27 7654313 AMANCIO RAÑA RECOUSO
+35 +35 individual masculino Aceptado
28 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO
+35 +35 individual masculino Aceptado
29 7640205 DIEGO PORTELA IGLESIAS
+35 +35 individual masculino Aceptado
30 7690622 ANDRES SALDAÑA LEMA
benxamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
31 7686324 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
benxamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
32 7649463 MARCOS SABORIDO REY
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
33 7649273 ADRIAN CESPON FERNANDEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
34 7590814 SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
35 7684823 TAMARA REY BRAGAÑA
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
36 7684823 TAMARA REY BRAGAÑA
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
37 7679171 IRENE LAGO PATO
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
38 7700976 PAULA CAMPAÑA MANEIRO
BENXAMIN FEMININO Benjamín individual femenino Aceptado
39 7692743 MINIA NOAL BLANCO
BENXAMIN FEMININO Benjamín individual femenino Aceptado
40 7678909 MENCIA SOMOZA RODRIGUEZ
BENXAMIN FEMININO Benjamín individual femenino Aceptado
41 7696076 MARTIN OTERO ISORNA
benxamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
42 7705819 JAIME CASTAÑO CASTAÑO
benxamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
43 7559175 Mª JOSE BLANCO RIVAS
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
44 7691216 ANA MARIA CIVES FERNANDEZ
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
45 7540794 ANTIA FUENTES HERMO
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
46 7664768 TAMARA IGLESIAS SANCHEZ
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
47 7706825 LUCIANA PINTO FERREIRA DIAS
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
48 7706726 MARIA ROSENDE PRIETO.
BENXAMIN FEMININO Benjamín individual femenino Aceptado
49 7696349 BRAIS BALDOMERO CASTROMAN
benxamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
50 7707576 RAUL MARTINEZ IGLESIAS
benxamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
51 7687041 JORGE VIÑAS LAMAS
benxamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
52 7708152 PEPE DEZAGOIRE CHAVES
benxamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
53 7555503 VICTOR SOBRIDO LAGO
+35 +35 individual masculino Aceptado
54 7692529 IKER MENDEZ GARRIDO
benxamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
55 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
benxamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado