Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

X TORNEO CONCELLO PONTEAREAS

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7664114 RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
2 770458 DAVID CASTRO GANDARA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
3 7684592 CARMEN SEOANE PEREIRA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
4 118754 RICARDO VAZQUEZ CASTRO
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
5 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
6 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
7 7647623 OSCAR FERNANDEZ GOMEZ
Absoluta Masculino (NO FEDERADO) Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
8 7630016 MANUEL REGUEIRA REGUEIRA
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
9 7630066 JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
VETERANOS MASCULINO + 35 +35 individual masculino Aceptado
10 7630016
7683643
MANUEL REGUEIRA REGUEIRA
JESUS FERNANDEZ GREGORES

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
11 TANTE COUÑAGO
Absoluta Masculino (NO FEDERADO) Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
12 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
13 7624168 MANUEL COLMEIRO NOVOA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
14 7661227 JAVIER MENDEZ VEIGA
VETERANOS MASCULINO + 35 +35 individual masculino Aceptado
15 7676672
7564827
ANIBAL SOUTO BARGIELA
JOSE MARIA TEIJEIRO DE

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16 7650543 ALEJANDRO ROUCO IGLESIAS
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
17 7650543 ALEJANDRO ROUCO IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
18 7629986 ADRIAN CARRERA REPRESAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
19 7629986
7638375
ADRIAN CARRERA REPRESAS
OSCAR DOMINGUEZ TABOAS

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
20 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
21 7692397 IVAN LOPEZ GAGO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
22 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
23 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
24 7659321 BASILIO BERMUDEZ IGLESIAS
VETERANOS MASCULINO + 35 +35 individual masculino Aceptado
25 MIGUEL VAZQUEZ BLANCO
Absoluta Masculino (NO FEDERADO) Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
26
OSCAR FERNANDEZ GOMEZ
JAIME LOUREIRO ALONSO

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
27 7705661
7647839
PABLO DE LA FUENTE GONZALEZ
JUAN M LOPEZ BERNAL

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
28 7683643 JESUS FERNANDEZ GREGORES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
29 7578315 MANUEL MONTERO GOMES
Absoluta Masculino (NO FEDERADO) Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
30 7578315 MANUEL MONTERO GOMES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
31 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
32 7679452
7619474
PABLO GARCIA GOMEZ
VLADIMIR STOUJINSKY

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
33 7683635 SANTIAGO ESTEVEZ MIGUELEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
34 7661227 JAVIER MENDEZ VEIGA
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
35 7672810 RODRIGO ALONSO GARCIA
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
36 7672810 RODRIGO ALONSO GARCIA
VETERANOS MASCULINO + 35 +35 individual masculino Aceptado
37
MANUEL FERNANDEZ GRANDAL
ANTONIO CORRIENTE MARTINEZ

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38 7510052 JOSE A. GARCIA PULIDO
VETERANOS MASCULINO + 35 +35 individual masculino Aceptado
39 7646790 MARCOS M MEMBIBRE POZO
Absoluta Masculino (NO FEDERADO) Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
40 7646790 MARCOS M MEMBIBRE POZO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
41 770551 JOSE ANTONIO LAGO LEMOS
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
42 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
43 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
44 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
45 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
46 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
47 MARCO BRUNO BONANATE
Absoluta Masculino (NO FEDERADO) Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
48 7705661 PABLO DE LA FUENTE GONZALEZ
Absoluta Masculino (NO FEDERADO) Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
49 7683966 CARLOS PECO COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
50 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
51 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
52 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
53 7687182 JESUS COSTAS VILA
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
54 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
55 7642540 SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
56 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
57 7680988 UNAI LAMA PEREZ ROCHELA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
58 7687182 JESUS COSTAS VILA
VETERANOS MASCULINO + 35 +35 individual masculino Aceptado
59 770551 JOSE ANTONIO LAGO LEMOS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
60 7556246 JAIME LOUREIRO ALONSO
VETERANOS MASCULINO + 35 +35 individual masculino Aceptado
61 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
62 7642144 IVAN CARRETERO GARCIA
VETERANOS MASCULINO + 35 +35 individual masculino Aceptado
63 7642144 IVAN CARRETERO GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
64 7647839 JUAN M LOPEZ BERNAL
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
65 7647839 JUAN M LOPEZ BERNAL
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
66 SAUL TATO ESTEVEZ
Absoluta Masculino (NO FEDERADO) Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
67 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
68 7693808 ANTON TOUBES LOURO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
69 7619698 ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
70 7648275 IAGO FREIRE GOMEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
71 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
72 7661194 JORGE POSSE COBAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
73 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
74 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
75 7682281 JAIME NOVOA ALVAREZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
76 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
77 7629978 CESARO PEREIRA GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
78 7682794 ELENA ZUÑIGA RIAL
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
79 7683594 BASILIO MIGUEZ SILVA
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
80 7683594 BASILIO MIGUEZ SILVA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
81 PABLO MARTINEZ VERISIMO
Absoluta Masculino (NO FEDERADO) Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
82 ANTONIO OTERO CORRAL
Absoluta Masculino (NO FEDERADO) Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
83 7630016 MANUEL REGUEIRA REGUEIRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
84 7688479 SENEN VAZQUEZ EDREIRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
85 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
86 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
87 7582879 JORGE LOPEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
88 7590921
7656129
BENJAMIN MARTINEZ BERNARDEZ
ALFONSO SANTOS BLANCO

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
89 7630066
1951476
JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
LUIS HERNANDEZ LOPEZ

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
90 7682661 ZAIRA OCAMPO MENDEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
91 7628285 JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
92 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
93 MANOEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Absoluta Masculino (NO FEDERADO) Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
94 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
95 7597597 MIGUEL ANG MARTINEZ PELLITERO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
96 7638375 OSCAR DOMINGUEZ TABOAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
97 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
98 7630066 JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
99 7540182 JUAN FREITAS FERNANDEZ
VETERANOS MASCULINO + 35 +35 individual masculino Aceptado
100 7680285 MARIA CRESPO MENDEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
101 7629770 CARLOS GARCIA DENIS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
102 7701255 MANUEL FERNANDEZ GRANDAL
VETERANOS MASCULINO + 45 +45 individual masculino Aceptado
103 7683601 JAVIER LORIGA FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
104 7590921 BENJAMIN MARTINEZ BERNARDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
105 7590921 BENJAMIN MARTINEZ BERNARDEZ
VETERANOS MASCULINO + 35 +35 individual masculino Aceptado
106 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
VETERANOS MASCULINO + 35 +35 individual masculino Aceptado
107 7705661 PABLO DE LA FUENTE GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...