Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

V Torneo de Tenis da Eurocidade

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
2 7679337
LUIS MIGUE DE SARACHO
FRAN RODRIGUEZ MANSO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3 VICTOR DOMINGUES DOMINGUES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
4
JORGE PEREIRA SILVA
CARLOS LOURO LOURO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5 7614606 FELIX PIÑEL ALONSO
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
6 7677919 CELIA CASTRO VAZQUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
7 7690094 AITANA MIGUEZ GONZALEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
8 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
9 7690169
ANA BELEN CABALEIRO DOMINGUEZ
JUAN CARLOS GREGORES GREGORES

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
10 7793822 JORGE SILVA GONZALEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
11 OSCAR MARTÍNEZ MARTINEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
12 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
Cadete + Junior Junior individual mixo (no federada) Aceptado
13 GONÇALO PEREIRA PEREIRA
Cadete + Junior Junior individual mixo (no federada) Aceptado
14 HUGO DURAN RODRIGUEZ
Cadete + Junior Junior individual mixo (no federada) Aceptado
15 GONÇALO PEREIRA PEREIRA
Infantil Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
16 7690143 IZAN ZOCAR GOMEZ
Infantil Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
17 7692470 PAULA GARCIA RODRIGUEZ
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
18 SERGIO GARCIA MARTINEZ
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
19 7690151 DAVID GONZALEZ MOYANO
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
20 TEO CORRIENTE CORRIENTE
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
21 MIGUEL GONZALEZ GONZALEZ
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
22 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
23 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
24 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
25 CARLOS LOURO LOURO
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
26 7671127 FRANCISCO VALLEJA MAS
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
27 NUNO MIGUEL DE OLIVEIRA FERNANDES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
28 XOSE MANUEL ALVAREZ LOPEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
29 CESAR TEIXEIRA TEIXEIRA
Infantil Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
30 7677927 ALEJANDRA DE SARACHO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
31 7706726 MARIA ROSENDE PRIETO.
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
32 7607586 PABLO GONZALEZ HERMIDA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
33 7662118
7607586
VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
PABLO GONZALEZ HERMIDA

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
34 LUCAS FERNADEZ FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
35 7617163
ANA FERNANDEZ MACIAS
RUBEN FONVELLIDA FONVELLIDA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
36 7677919
7683057
CELIA CASTRO VAZQUEZ
MIGUEL ANG PEREZ CALZADO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
37 RUBEN FONVELLIDA FONVEDILLA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
38 7617163 ANA FERNANDEZ MACIAS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
39 7687322 JAVIER GONZALEZ PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
40 7692537 MARTINA POSADILLA CHAVARRI
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
41 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
42 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
43 7690169 ANA BELEN CABALEIRO DOMINGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
44 7677183
ALEJANDRO PEREZ CALZADO
NUNO CARITA CARVALHO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
45 7683057
7678321
MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
NICOLAS DURAN RODRIGUEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
46 7691505 ERIK SEGURO PEREZ
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
47 7683594 BASILIO MIGUEZ SILVA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
48 7683594 BASILIO MIGUEZ SILVA
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
49 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
50 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
51 7590921
7656129
BENJAMIN MARTINEZ BERNARDEZ
ALFONSO SANTOS BLANCO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
52 HELDER MONTEIRO AFONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
53 7692404 ANDREA PIÑEIRO CALVO
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
54 7692412 SERGIO PIÑEIRO CALVO
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
55 ALFREDO MANUEL SOARES CERQUEIRA SOARES CERQUEIRA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
56 ALFREDO MANUEL SOARES CERQUEIRA SOARES CERQUEIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
57 7682992 PABLO PREGAL ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
58 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Infantil Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
59 ANGELO MATOS CUNHA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
60 7650767 RUBEN SEOANE LORENZO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
61 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
62 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
63 7683198 MARCOS ORDOÑEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
64 JULIO LÓPEZ ALONSO
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
65 767933
LUIS MIGUEL DE SARACHO PORTELA
ALEJANDRA DE SARACHO GOMEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
66 767933 LUIS MIGUEL DE SARACHO PORTELA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
67 767933 LUIS MIGUEL DE SARACHO PORTELA
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
68 767933 LUIS MIGUEL DE SARACHO PORTELA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
69 7678321 NICOLAS DURAN RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
70 7683015
MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ
JORGE GONZÁLEZ VÁZQUEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
71 7683015 MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
72 7653430 ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
73
ALFREDO MANUEL SOARES CERQUEIRA SOARES CERQUEIRA
SANDRO RICARDO BARREIROS AFONSO BARREIROS AFONSO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
74 3227487 MANUEL RODRIGUEZ VALERO
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
75 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
76 BRAIS PEREZ GONZÁLEZ
Infantil Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
77 7624168
7619698
MANUEL COLMEIRO NOVOA
ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
78 7624168
7649108
MANUEL COLMEIRO NOVOA
LAURA HERMO REBOLLIDO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
79 7624168 MANUEL COLMEIRO NOVOA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
80 FRANCISCO RODRIGUEZ MANSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
81 7692454 ALEJANDRO CARRETO ORDOÑEZ
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
82 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
83 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
84 7679452
7619474
PABLO GARCIA GOMEZ
VLADIMIR STOUJINSKY

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
85 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
86 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
87
VICTOR PALHARES DOMINGUES
VICTOR PALHARES DOMINGUES JR

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
88 VICTOR DOMINGUES DOMINGUES
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
89 VICTOR DOMINGUES DOMINGUES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
90 VICTOR DOMINGUES DOMINGUES
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
91 JOAQUIM LOPES AMORIM
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
92 JOAQUIM LOPES AMORIM
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
93 JOAQUIM LOPES AMORIM
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
94 MANUEL FONTEROSA BARBOSA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
95 NUNO MIGUEL CARITA CARVALHO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
96 NUNO MIGUEL CARITA CARVALHO
Cadete + Junior Junior individual mixo (no federada) Aceptado
97 7690135 HUGO DURAN RODRIGUEZ
Infantil Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
98 7690135 HUGO DURAN RODRIGUEZ
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
99 7683031 SANTOS CARRETO VEIGA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
100 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
101 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
102 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
103 SANTIAGO FARO RIVAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
104 SANTIAGO FARO RIVAS
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
105 SANTIAGO FARO RIVAS
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
106 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
107 7642144
7683049
IVAN CARRETERO GARCIA
JUAN CARLO PINTOS ALVAREZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
108 7683049 JUAN CARLO PINTOS ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
109 7642144 IVAN CARRETERO GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
110 7677919 CELIA CASTRO VAZQUEZ
Cadete + Junior Junior individual mixo (no federada) Aceptado
111 PEDRO CASTRO VÁZQUEZ
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
112 7704771 PABLO GREGORES VILA
Infantil Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
113 7677919 CELIA CASTRO VAZQUEZ
Infantil Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
114 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
115 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Cadete + Junior Junior individual mixo (no federada) Aceptado
116 7676672
7682661
ANIBAL SOUTO BARGIELA
ZAIRA OCAMPO MENDEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
117 7619698 ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
118 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
119 7692470 PAULA GARCIA RODRIGUEZ
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
120 ANDREA AREAL GONZALEZ
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
121 ALEJANDRA GARCIA RODRIGUEZ
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
122 7619474 VLADIMIR STOUJINSKY
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
123 7687182 JESUS COSTAS VILA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
124 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
125 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
126 MANUEL FONTEROSA BARBOSA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
127
MANUEL FONTEROSA BARBOSA
FRANCISCO PINTO VEIGA

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
128 7677935
7677183
ELSA CORRAL HIDALGO
ALEJANDRO PEREZ CALZADO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
129 7628285 JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
130 7628285 JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
131 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
132 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
133 JUAN CARLOS GREGORES SOLLEIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
134 312116 FLORENTINO PEREZ ALONSO
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
135 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
136 7676672
7564827
ANIBAL SOUTO BARGIELA
JOSE MARIA TEIJEIRO DE

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
137 7676672 ANIBAL SOUTO BARGIELA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
138 7523732
7677109
DAVID VIDAL VAZQUEZ
BRAIS GONZALEZ ANTON

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
139 MANOEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
140 7704771 PABLO GREGORES VILA
Alevín Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
141 ANTONIO VICENTE MARTIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
142 XULIO PARAMOS VICENTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
143 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
144 7688479 SENEN VAZQUEZ EDREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
145 7619474 VLADIMIR STOUJINSKY
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
146 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
147 NACHO GARCIA MARTINEZ
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
148 SERGIO GARCIA MARTINEZ
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
149 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
150 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Infantil Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
151 7701255
MANUEL FERNANDEZ GRANDAL
ANTONIO CORRIENTE MARTINEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
152 7701255 MANUEL FERNANDEZ GRANDAL
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
153 7582879 JORGE LOPEZ FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
154 7590921 BENJAMIN MARTINEZ BERNARDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
155 7690680
7682992
GERMAN SOUTELO BESADA
PABLO PREGAL ALVAREZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
156 GERMAN SOUTELO BESADA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
157 ZAIRA OCAMPO MENDEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
158 RICARDO ANDRÉ GONÇALVES GUERREIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
159 7690094 AITANA MIGUEZ GONZALEZ
Cadete + Junior Junior individual mixo (no federada) Aceptado
160 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
161 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
162 7614573
167503
MARIANO MARTINEZ ROTEA
FERNANDO MARTINEZ VICENTE

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
163 MARIA ASUNCION DACUÑA PACHECO RIBEIRO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
164 7638375 OSCAR DOMINGUEZ TABOAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
165 7687182 JESUS COSTAS VILA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
166 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
167 7614573
MARIANO MARTINEZ ROTEA
MARIA ASUNCION DACUÑA PACHECO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
168 7683007 ALEJANDRO AREAL GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
169 7683007 ALEJANDRO AREAL GONZALEZ
Cadete + Junior Junior individual mixo (no federada) Aceptado
170 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Benxamin Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
171 7677183 ALEJANDRO PEREZ CALZADO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado