Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

4ª Prueba Circuito Babolat - Santo Domingo

Turno Pista tenis 1 (Club Santo Domingo) Pista tenis 2 (Club Santo Domingo) Pista tenis 3 (Club Santo Domingo) Pista tenis 4 (Club Santo Domingo) Pista tenis 5 (Club Santo Domingo) Pista tenis 6 (Club Santo Domingo)
9:00
9:30
10:00
OC
10:00
FLAVIO LIMIA ROBLEDA
6/0-6/0
MARTIN GOMEZ BOVEDA
OC
10:00
DIEGO GOMEZ BOVEDA
6/2-6/2
ALEJANDRO SEQUEIROS DOVAL
OC
10:00
ALMA GRANADOS BLANCO
6/0-6/0
CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
OC
10:00
ANTONIO JA PORTELLANO GARCIA
6/0-6/4
CARLOS S GROBAS CACHALDORA
10:30
11:00
QU
11:15
ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
6/0-2/0 Ret
IVAN VAZQUEZ PEREZ
QU
11:15
NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
6/1-6/0
BRUNO FREIRE SALGADO
OC
11:15
CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
6/2-6/2
VICTORIA LORENZO ALONSO
QU
11:00
JAIME SOTELO MONTERO
7/5-6/4
GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
OC
11:15
SARA CAMESELLE COMESAÑA
6/4-6/4
SOL JUNQUERA MARTINEZ
11:30
12:00
12:30
QU
12:30
CANDELA SUAREZ MATA
6/3-6/2
ANA NOVOA SANCHEZ
OC
12:30
SIRA FERNADEZ MARTIS
6/2-7/5
MARTINA POSADILLA CHAVARRI
QU
12:30
SOFÍA MORALES EIRIZ
7/5-6/1
IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
OC
12:30
IGNACIO GARCIA BERDEAL
3/6-7/5-10/4
EDUARDO NUÑEZ GARCIA
OC
12:30
PABLO RODRIGUEZ LOPEZ
W.O.J.
HUGO ALVAREZ GONZALEZ
13:00
13:30
OC
13:30
AARON DIAZ GANDOY
6/3-7/6(2)
ANGEL NUÑEZ GARCIA
14:00
OC
14:00
DAVID PAREDES FUENTEFRIA
6/2-6/2
ROBERTO SENDIN LOPEZ
OC
14:00
NICOLAS REGUEIRO CORRAL
6/2-6/2
SERGIO SERRANO MUINELO
QU
14:00
CLAUDIA CID NUÑEZ
4/6-6/3-10/6
LUCIA CASTIÑEIRA GOMEZ
14:30
15:00
OC
15:00
IZAN DIAZ ESTEVEZ
4/6-6/2-10/4
NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
OC
15:00
PABLO OTERO BEZANNIER
6/4-6/4
LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
15:30
16:00
16:30
QU
16:30
LARA AMOEIRO SANTANA
6/2-6/3
ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
OC
16:30
SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ
WO J.
IVAN VAZQUEZ PEREZ
OC
16:30
MAXIMO GONZALEZ GONZALEZ
6/4-6/0
MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
OC
16:30
PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
6/1-6/1
PABLO MARTIN VAZQUEZ
17:00
17:30
18:00
QU
18:00
VICTORIA CALVO GONZALEZ
6/1-6/2
CANDELA SUAREZ MATA
OC
18:00
SARA BERTOLEZ PUENTE
6/2-6/4
ANA NOVOA SANCHEZ
OC
18:00
LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
6/0-6/3
CLAUDIA SANJUAN ARES
OC
18:00
COUSO FERN ALEJANDRO
6/0-6/1
ALEJANDRO REBOREDO ORGE
OC
18:00
YAGO REBOREDO ORGE
6/2-6/0
PABLO LOPEZ SANCHEZ
OC
18:00
HUGO VIDAL CONDE
6/7(4)-6/1-10/8
HUGO ALVAREZ GONZALEZ
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30