Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

XIV Open de Tenis Concello de Gondomar - Trofeo S4 Asesores

Turno Pista tenis 1 (CLUB TENIS GONDOMAR) Pista tenis 2 (CLUB TENIS GONDOMAR) Pabellon (CLUB TENIS GONDOMAR)
9:00
DI
09:00
DAVID DUARTE ALVAREZ
6-2/6-4
ANTONIO VAZQUEZ RIOS
DI
09:00
JORGE CANOSA BLANCO
6-0/6-1
RENE COLLAZO RODRIGUEZ
9:30
10:00
QU
10:00
HUGO ALVAREZ GONZALEZ
6-2/6-2
IKER ALVAREZ CIVIDANES
QU
10:00
MANUEL BREA RODRIGUEZ
6-0/6-0
DAVID ALONSO GONZALEZ
OC
10:00
RAFAEL MARTÍNEZ PÉREZ
6-2/6-2
CARLOS GREGORIO GAMEZ
10:30
11:00
DI
11:00
PEDRO FERNANDEZ-COUTO GOIC
6-0/6-0
JOEL FERNANDEZ MARQUEZ
OC
11:00
ADRIAN MARTIN QUINTANILLA
6-2/7-5
BORJA FERNANDEZ COUTO
OC
11:00
DIEGO GÓMEZ RODRÍGUEZ
W.O
PABLO ALONSO GONZALEZ
11:30
12:00
12:30
OC
12:30
NICOLAS MARQUEZ MARTINEZ
6-0/6-0
HUGO ALVAREZ GONZALEZ
OC
12:30
HUGO VEIGA PARRA
6-4/6-3
IGOR ALVAREZ CIVIDANES
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
DI
15:30
JACOBO ALVAREZ RODRIGUEZ
7-6(4)/6-7(4)/10-8
ALEJANDRO CASAS CASAS
OC
15:30
CARMEN PEREZ GONZALEZ-BABE
6-1/6-2
DAMARIS DACOBA CASTRO
16:00
OC
16:00
JAVIER GONZALEZ PEREZ
W.O.
ALEJANDRO NOGUEIRA PAZ
16:30
DI
16:30
HELDER MONTEIRO AFONSO
6-0/6-1
MANUEL BREA RODRIGUEZ
OC
16:30
MANOEL MARTINEZ RODRIGUEZ
3-6/6-2/10-5
JOSE Mª MARTINON MARTINEZ
17:00
OC
17:00
ADÁN DOMINGUEZ MARTÍNEZ
7-5/6-0
ALBERTO GONZÁLEZ GRANJA
17:30
18:00
OC
18:00
MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
6-2/6-4
LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
OC
18:00
RAFAEL DACOBA CASTRO
6-1/6-0
HUGO VIDAL CONDE
18:30
OC
18:30
RUBEN ROMAN RODRIGUEZ
6-0/6-3
CRISTIAN ALVAREZ VILLA
19:00
OC
19:00
MIRIAN BERNARDEZ SOTELO
3-6/6-3/10-5
ELENA PALOMO CASTRO
QU
19:00
RAFAEL FDEZ-PEDRERA GOZALO
6-1/6-4
FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ PARAMOS
19:30
20:00
20:30
DI
20:30
ALEJANDRO COSTAS PEREZ
6-4/6-3
CRISTIAN ALVAREZ VILLA
QU
20:30
MARCOS ABREU IGLESIAS
6-2/6-0
ALEJO FERNANDEZ RODRIGUEZ
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30