Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Absoluto dobles masculino (no federada)


Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

IVAN . GOMEZ VEIGA

DIEGO. CARBALLAL FERNÁNDEZ

2

Bye

3

ENRIQUE. FERRO CONDE

RUBEN. ESTEVEZ PIÑEIRO

4

ANTONIO. MIURA VALVERDE

MARCO A.. LEMOS PEREZ

5

ALBERTO. FRANCO DIZ

SAMUEL. GONZALEZ MASSO

6

ADRIÁN. SANTÍN BARGOS

JOSE JAVIER. LOBERA FUENTES

7

Bye

8

JOSE MANUEL . CANLE IGLESIAS

SIRO. MATSUBARA FERNANDEZ

9

TOMAS. FERNANDEZ COUCEIRO

MARCELINO. ABALDE RIVAS

10

Bye

11

ALEX. BASTOS COVELO

AITOR . VALES PORTO

12

MARCOS. GUDE GRANDE

ARTURO. SANJORGE SANJORGE

13

MANUEL. RIVERA RIVERA

CRISTIAN. RODRIGUEZ

14

DANIEL. LAGO GONZALEZ

JORGE. GÓMEZ ALVAREZ

15

Bye

16

DANI. VIÑAS MELÉNDEZ

ÓSCAR. VIÑAS MELENDEZ

17

PEDRO. ROMÁN RODRÍGUEZ

JONATHAN. RIVEIRO ÁLVAREZ

18

Bye

19

DAVID. MANZANO GONZALEZ

JESÚS. RODRÍGUEZ PRADO

20

MIGUEL. SUÁREZ STAUB

FERNANDO . FERNANDEZ RODRIGUEZ

21

VICTOR MANUEL . ALONSO ESTEVEZ

OSCAR. ANDRÉS SILVA

22

CHIQUI. PEREZ PUGA

JAVIER. VARELA ALEN

23

LUIS. ALONSO CARRIEDO

DIEGO. NEGREIRA LÓPEZ

24

CARLOS . CONGIL MARTINEZ

DAMIAN. MORENO FONTAN

25

SEVERINO. REPRESAS BASTOS

ESTEBAN. CERNADAS PEREIRA

26

Bye

27

MANUEL . COLMEIRO NOVOA

ALBERTO. LUIS SANTAMARINA

28

DANIEL. QUEIMALIÑOS PÉREZ

ALEXANDER. GONZALEZ SENRA

29

ALBERTO . CAMESELLE ALVAREZ

IVAN . RAMOS LAMAS

30

PABLO. CID GARCIA

PABLO. POSSE QUINTÁNS

31

Bye

32

YAGO. GONZÁLEZ SUÁREZ

DANIEL. SOTELINO RIAL

IVAN GOMEZ

DIEGO CARBALLAL

ENRIQUE FERRO

RUBEN ESTEVEZ

ALBERTO FRANCO

SAMUEL GONZALEZ

JOSE MANUEL CANLE

SIRO MATSUBARA

TOMAS FERNANDEZ

MARCELINO ABALDE

MARCOS GUDE

ARTURO SANJORGE

DANIEL LAGO

JORGE GÓMEZ

DANI VIÑAS

ÓSCAR VIÑAS

PEDRO ROMÁN

JONATHAN RIVEIRO

MIGUEL SUÁREZ

FERNANDO FERNANDEZ

VICTOR MANUEL ALONSO

OSCAR ANDRÉS

LUIS ALONSO

DIEGO NEGREIRA

SEVERINO REPRESAS

ESTEBAN CERNADAS

DANIEL QUEIMALIÑOS

ALEXANDER GONZALEZ

ALBERTO CAMESELLE

IVAN RAMOS

YAGO GONZÁLEZ

DANIEL SOTELINO

IVAN GOMEZ

DIEGO CARBALLAL

JOSE MANUEL CANLE

SIRO MATSUBARA

MARCOS GUDE

ARTURO SANJORGE

DANIEL LAGO

JORGE GÓMEZ

MIGUEL SUÁREZ

FERNANDO FERNANDEZ

LUIS ALONSO

DIEGO NEGREIRA

SEVERINO REPRESAS

ESTEBAN CERNADAS

YAGO GONZÁLEZ

DANIEL SOTELINO

IVAN GOMEZ

DIEGO CARBALLAL

DANIEL LAGO

JORGE GÓMEZ

MIGUEL SUÁREZ

FERNANDO FERNANDEZ

YAGO GONZÁLEZ

DANIEL SOTELINO

DANIEL LAGO

JORGE GÓMEZ

MIGUEL SUÁREZ

FERNANDO FERNANDEZ

DANIEL LAGO GONZALEZ JORGE GÓMEZ ALVAREZ