Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

I TORNEO DE PADEL IPADEL-PROGEDE

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
ENRIQUE FERRO CONDE
RUBEN ESTEVEZ PIÑEIRO

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
CRIS SOBRAL GANDARA
CRIS MARTIN GONZALEZ

3ªFEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
3
JOSE MANUEL CANLE IGLESIAS
MARCOS CANLE IGLESIAS

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) No admitido
4
JOSE MANUEL CANLE IGLESIAS
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ

2ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
5
JOSE MANUEL CANLE IGLESIAS
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6 208
MARIA ARGIZ VALLEJO
MARTA SABURIDO RIAL

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
7
LUIS BREA PEREZ
JAVIER DÍAZ CEREZO

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8
CRISTÓBAL NOVO GONZALVO
RODRIGO NOVO PÉREZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9 116459
116462
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO
MARCELINO ABALDE RIVAS

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
10
AITOR CARRAZONI FUERTES
TONNY DA SILVA SIMEONE

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
11
ALBERTO BELERDAS TESÁN
MARGARITA ANDRADE TATO

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
12
ANTONIO MIURA VALVERDE
CARLOS VAZQUEZ CAO

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
13
ANTONIO MIURA VALVERDE
MARCO A. LEMOS PEREZ

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
14
JORGE DO CAMIÑO COVELO
ALBERTO OVENZA MOURIÑO

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
15
JESUS MARTIN DANIS ESTEVEZ
JOSE ANTONIO ESTEVEZ PEREZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16 75045
76108
JAIME CARRERA LOPEZ
ALEJANDRO HERNÁNDEZ LÓPEZ

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
17
DAVID VAZQUEZ ESTEVEZ
JAVIER SANTOS LOPEZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18
ALBERTO FONTENLA MONTERO
OSCAR FEIJOO ALONSO

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
19
ELIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
VANESA RAMOS FERNANDEZ

3ªFEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
20
ALEXANDRE COVELO PEREZ
BORJA COVELO PEREZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
21
RUBEN REY MARTÍNEZ
LUIS ENRIQUE SAAVEDRA CORSO

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
22
RUBÉN REY MARTÍNEZ
TERESA MARTÍNEZ MARTÍNEZ

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
23
MARÍA BOUZÓ FERNÁNDEZ
ITZIAR AÑIBARRO GUTIERREZ

INICIACION FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
24
PILAR CABALEIRO IBARREZ
JAVIER SANTOS LOPEZ

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
25
SENÉN VÁZQUEZ EDREIRA
DANIEL ARGIBAY MONTENEGRO

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
26
SENÉN VÁZQUEZ EDREIRA
MARÍA VILLAR CONDE

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
27
78184
GUADALUPE RODRIGUEZ PEREZ
PATRICIA DIEZ CABALEIRO

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
28
FERNANDO REY AMADO
YAGO DIAZ UREÑA

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
29 116098
ALBERTO FRANCO DIZ
SAMUEL GONZALEZ MASSO

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
30
SONIA SEBASTIAN GONZALEZ
PEPA NOCELO MOURE

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
31
JAVIER VARELA ALEN
RUBÉN PÉREZ CARRERA

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Cancelado
32
ELIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
ANTONIO DE VALENZUELA BANDIN

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
33
BERNI PERALEJO ABELEIRA
LUCIA CONSTENLA CARAMES

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
34
ELENA OTERO TENACIO
EVA SOTO MANTIÑAN

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
35 117007
75045
BEATRIZ RODRIGUEZ PEREZ
JAIME CARRERA LOPEZ

1ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
36
ADRIÁN SANTÍN BARGOS
MARTA ÁLVAREZ MARTÍNEZ

2ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
37 75864
75863
ISAAC GONZALEZ RODRIGUEZ
OSCAR DEVESA MIRAMONTES

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38
MARTA ÁLVAREZ MARTÍNEZ
YOLANDA PEREIRA NOCEDA

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
39
ADRIÁN SANTÍN BARGOS
JOSE JAVIER LOBERA FUENTES

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
40
DAVID LOPEZ LOPEZ
JORGE GOMEZ ÁLVAREZ

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
41
ALEX BASTOS COVELO
AITOR VALES PORTO

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
42
EVA VIÉITEZ MOURIÑO
OLALLA NÚÑEZ ESTEVEZ

3ªFEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
43
ANDREA FERNANDEZ CARRERA
IOLANDA OTERO FERNANDEZ

INICIACION FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
44
MARIA MARIÑO BUJAN
FEDERICO CESTEROS GARCIA

2ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
45
JOSÉ GONZÁLEZ PÉREZ
BEGOÑA NOGUEIRA BARGIELA

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
46
PABLO CAMEÀN OUVIÑA
YOLANDA PEREIRA NOCEDA

2ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
47
MIGUEL ZÚ?IGA GARCÍA
NOÉ PEREIRA LEÓN

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
48
116397
IVAN GOMEZ VEIGA
DIEGO CARBALLAL FERNÁNDEZ

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49
OSCAR GONZÁLEZ SILVA
JAVIER RODRÍGUEZ RIVAS

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
50
LUIS ASENJO PEREZ
PEDRO GONZALEZ VAZQUEZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
51
DANI VIÑAS MELÉNDEZ
ÓSCAR VIÑAS MELENDEZ

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
52
SONIA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
ÓSCAR VERDE LOMBA

2ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) No admitido
53 43872
75774
BEATRIZ GONZALEZ DE
ARANTXA VELLO ROMAN

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
54
ANGEL FERNANDEZ ARIAS
LUIS COBAS PEREIRO

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
55 75863
208
OSCAR DEVESA MIRAMONTES
MARIA ARGIZ VALLEJO

1ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
56
ALEJANDRO ALONSO MARTINEZ
PEDRO FERNANDEZ SANROMAN

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
57
BUENAVENTURA GONZALEZ TESAN
PABLO GONZALEZ PARADA

MASCULINA INICIACION Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
58
JAVIER MARTINEZ ALVAREZ
JULIO ROBERES DE COMINGES

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
59 1942
JAVIER LAGO ENRIQUEZ
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
60
ALVARO FERNÁNDEZ GARCÍA
IRUNE ANDUEZA ARTOLA

2ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
61
ANA MENENDEZ GUERRICAGOITIA
VANESA RODRIGUEZ RODRÍGUEZ

INICIACION FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
62 1164
1175
MARIA TERESA CASTRO
PATRICIA DURO LOIS

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
63 1164
MARIA TERESA CASTRO
NAIR CAMPOS ALFONSO

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
64
EULALIA BAROJA BASANTA
MARÍA LAGO PRECIADO

INICIACION FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
65
JOSE VILLAR CONDE
MIGUEL MOURE

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
66
GUILLERMO LAGO PRECIADO
JUAN ORTIZ PALLARES

MASCULINA INICIACION Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
67 43839
75196
DAVID DEL BARRIO
IAGO GONZALEZ NI?O

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
68
ENRIQUE FERRO CONDE
EVA COBAS FONT

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) No admitido
69
JUAN ORTIZ PALLARÉS
MARIA LAGO PRECIADO

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
70
FERMÍN CORNEY AMOEDO
MARÍA CONS FERNÁNDEZ

2ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
71
CELSO PEREZ PUGA
COSI GALBAN AGUIRRE

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
72
BEATRIZ FRANCO MARTINEZ
NATIVIDAD MARTÍNEZ MARTÍNEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
73
NACHO DEL RIO
ANA M CASTROMIL ABELENDA

2ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
74 44107
ALEJANDRO ALONSO GOMEZ
QUIQUE MARTÍNEZ TORRÓN

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
75
SANDRA LÓPEZ TROITIÑO
LEONOR VÁZQUEZ LÓPEZ

INICIACION FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
76
BORJA SALAZAR CAMPO
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
77
LEO MIRANDA VERISIMO
JOSE LUIS FERNANDEZ LOPEZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
78
ALEJANDRO VILLAR ANDRADE
PEDRO FERNANDEZ SANROMAN

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
79
VICTOR RODRIGUEZ GARCIA
SABINO CABALEIRO IGLESIAS

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
80
MARCOS GUDE GRANDE
ARTURO SANJORGE SANJORGE

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
81
JOSE ANGEL ROCHA BRITES
NATIVIDAD MARTÍNEZ MARTÍNEZ

2ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
82
DANIEL LAGO GONZALEZ
JORGE GÓMEZ ALVAREZ

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
83
FERNANDA IGLESIAS ABELLÁS
INMA LAMAS VÁZQUEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
84
RAQUEL GREGORIO VAZQUEZ
MARIA GIRALDEZ MIRANDA

3ªFEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
85
DAVID MANZANO GONZALEZ
JESÚS RODRÍGUEZ PRADO

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
86
117077
JOSE MANUEL PEREZ CARPINTERO
BEATRIZ PÉREZ NÚÑEZ

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
87
JOSE MANUEL PEREZ CARPINTERO
CARLOS SOTELO CURRA

MASCULINA INICIACION Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
88
OSCAR ARAUJO LAGO
MARCOS RODRIGUEZ CASAL

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
89
AGUSTIN ALONSO FAJAR
EVA SOTO MANTIÑAN

2ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
90
SUSI SAAVEDRA SAAVEDRA
MANUEL RIVERA RIVERA

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
91
ANGEL MOURIÑO FORTES
FERNANDO GODOY GODOY

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
92 1081
1900
SEVERINO REPRESAS BASTOS
ESTEBAN CERNADAS PEREIRA

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
93
MANUEL J. RODRIGUEZ GOMEZ
HECTOR RODRIGUEZ RODRIGUEZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
94
LAURA MANZANO GONZÁLEZ
NOA FERNÁNDEZ SAA

3ªFEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
95
RUTH PEREZ FERREIRO
CARLOS GONZÁLEZ CABRERA

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
96
MARCO MARRERO MONTELONGO
UNAI MARTINEZ RODRIGUEZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
97
CRISTINA DOMÍNGUEZ BAÑOS
SONIA COUCHEIRO RODAL

INICIACION FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
98
NACHO BLANCO IGLESIAS
PATRICIO ALONSO DEL RÍO

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
99
ALMUDENA IGLESIAS RODRÍGUEZ
JACOBO VARELA VÁZQUEZ

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
100
XULA XIMÉNEZ FERNÁNDEZ
SILVIA RODRÍGUEZ GONZÁLEZ

INICIACION FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
101
REBECA FERREIRO NÚÑEZ
ALBERTO OVENZA MOURIÑO

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
102
ALBERTO MARTINEZ DA SILVA
VÍCTOR MANUEL ALONSO ESTEVEZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
103
MARTÍN MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
ROBERTO PEREZ ABRIL

MASCULINA INICIACION Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
104
ROSANA BLACH RIVERA
AMAYA CANALES SANTIRSO

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
105
SONIA FERNÁNDEZ HURTADO
SILVIA CASTRO GONZÁLEZ

INICIACION FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) No admitido
106
MARIA JOSE MARTINEZ ALMEIDA
EVA SALAS AGUILERA

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
107 1170
957
MARIA VIEITEZ MOURI?O
BEGO?A MONTENEGRO PRADO

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
108
LUIS REY PARENTE
LUIS LORA MARTINEZ

MASCULINA INICIACION Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
109
ANTONIO RAMÓN GRÜNEWALD
MARCOS ALONSO GONZÁLEZ

MASCULINA INICIACION Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
110
EUGENIO ESPINOSA DIEGUEZ
PABLO JANEIRO RAMA

MASCULINA INICIACION Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
111
BORJA DIZ PAREDES
RUBÉN AGUIRIZABAL PEREZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
112
MIGUEL SUÁREZ STAUB
FERNANDO FERNANDEZ RODRIGUEZ

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
113
VÍCTOR MANUEL ALONSO ESTEVEZ
PAULA ALONSO VAZQUEZ

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
114
ALBERTO MARTINEZ DA SILVA
LOLI GESTEIRA DOMÍNGUEZ

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
115
JUAN RAPOSEIRA .
FRAN NUÑEZ ARMADA

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
116
FRAN NUÑEZ .
BEGOÑA MONTENEGRO .

1ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
117
ARTUR FARIÑAS PEDREIRA
EVA VILAR MARTÍNEZ

2ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
118
FERNANDO RODRÍGUEZ MAGDALENA
ADOLFO GONZÁLEZ SAA

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
119
ANA VARELA CORREA
ÁDEGA CASTRO FERNÁNDEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
120
MÓNICA HOYOS NÚÑEZ
EVA RODRÍGUEZ VILLAR

3ªFEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) No admitido
121 116554
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
JONATHAN RIVEIRO ÁLVAREZ

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
122
ALFONSO JOSÉ CONDE FIGUEROA
BRUNO IGLESIAS MARQUES

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
123
FELIPE GARCÍA RIAL
IAGO LÓPEZ RODRÍGUEZ

MASCULINA INICIACION Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
124 44038
IGNACIO SANTAMARIA FERNANDEZ-MONTENEGRO
ANDREA ÁLVAREZ RIOBO

1ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
125
MIGUEL ALONSO DIEGUEZ
JOSE ALONSO DIEGUEZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
126
ANA IGLESIAS ABELLAS
PILAR CONDE CASAS

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
127
JOSE ANGEL GONZALEZ CASTRO
SANTOS RIOS DOMINGUEZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) No admitido
128
DELIO GONZÁLEZ FRAGUEIRO
ALBERTO MARIÑO GONZÁLEZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) No admitido
129
BELÉN POUSA FUENTE
ALFONSO FUERTES BLAS

2ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
130
BEATRIZ PEREZ RODRIGUEZ
ESTRELLA ROMERO ANTON

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
131 43687
43870
BEATRIZ RODRIGUEZ CAMPOS
IRENE OUTERELO FERREIRA

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
132
LIVIA GÓMEZ MALO
ANA Mª CALVIÑO VÁZQUEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
133
PABLO CID GARCIA
PABLO POSSE QUINTÁNS

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) No admitido
134
BORJA PEREZ SOLER
JORGE LAREO EYRE

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
135
ENRIQUE ARPPE PAZÓ
ANA Mª CALVIÑO VÁZQUEZ

2ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
136
RITA PENA DOMÍNGUEZ
ARTURO HERMIDA VÁZQUEZ

1ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
137
MARIA VEIGA LIMA
JOSE LUIS VEIGA MUÑOZ

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
138
DANIEL QUEIMALIÑOS PÉREZ
JULIO GONZÁLEZ SENRA

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) No admitido
139
XOEL TEJO CARRERA
MARCO CASAL CASAL

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
140
LUIS ILARRI COBIAN
CRISTINA FERNANDEZ MOURE

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
141
VICTOR MANUEL ALONSO ESTEVEZ
OSCAR ANDRÉS SILVA

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
142
117007
KAROLINA STOKOWSKA
BEATRIZ RODRIGUEZ PEREZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
143
OSCAR IGLESIAS GONZALEZ
PABLO ALONSO NODAR

MASCULINA INICIACION Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
144
ANGEL FERNANDEZ VILAVEDRA
ANDRES FERNANDEZ VILAVEDRA

MASCULINA INICIACION Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
145
ANTONIO GUISADO FORMOSO
PLÁCIDO LÓPEZ LÓPEZ

MASCULINA INICIACION Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
146
116338
CHIQUI PEREZ PUGA
JAVIER VARELA ALEN

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
147
HÉCTOR RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
MARIA FREIRIA SOMOZA

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
148
ANDREA GARCIA BRIANES
MARIA FREIRIA SOMOZA

3ªFEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
149
CRISTIAN MELEIRO SANJUAN
ARISTIDES COLLAZO FERNANDEZ

3ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
150
ANDREA CASTRO FILGUEIRA
MAIKA ALONSO VAZQUEZ

INICIACION FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
151
LUIS ALONSO CARRIEDO
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
152
HUGO LARROCHA LEÓN
CARLA IGLESIAS COMESAÑA

2ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
153 116010
1590
LUIS DAHL FLETHES
ANTONIO SAAVEDRA RODI?O

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
154
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ
CARMEN RODRÍGUEZ "MISKA"

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
155
CARLOS CONGIL MARTINEZ
DAMIAN MORENO FONTAN

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
156
MANUEL COLMEIRO NOVOA
ALBERTO LUIS SANTAMARINA

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
157
ROCÍO REY CREO
CARLA IGLESIAS COMESAÑA

3ªFEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
158
DANIEL QUEIMALIÑOS PÉREZ
ALEXANDER GONZALEZ SENRA

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
159
ANDREA FREIRIA SOMOZA
ANDREA GARCIA BRIANES

3ªFEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
160
JAVIER ALBOR BARROSO
ESTRELLA ROMERO ANTON

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) No admitido
161
SANTIAGO FERNANDEZ KIM
MARTA CONS RODRIGUEZ

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
162
JUANCARLOS VARELA OTERO
MARTA MORAN GARCIA

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
163
ALBERTO CAMESELLE ALVAREZ
IVAN RAMOS LAMAS

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
164
PATRICIA RODRIGUEZ ESTEVEZ
PABLO CID GARCIA

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
165 1211
940
SERGIO PAZOS GONZALEZ
FERNANDO FERNANDEZ RODRIGUEZ

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
166
PABLO CID GARCIA
PABLO POSSE QUINTÁNS

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
167
YAGO GONZÁLEZ SUÁREZ
DANIEL SOTELINO RIAL

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
168
GERMAN ARTETA TORRES
GERMAN ARTETA RIVEIRO

MASCULINA INICIACION Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
169 115918
116343
BERNARDO GARCIA DE
ALBERTO JIMENEZ LOMO

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
170
MANUEL ALONSO RODRIGUEZ
RICARDO GONZALEZ ARAUJO

MASCULINA INICIACION Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
171 116554
1950
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
172
ROCIO RIAL ALIBSO
JAVIER MAZARIO MORÁN

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
173 116469
797
BORJA DIAZ CEREZO
RAQUEL SEIJO RODRIGUEZ

1ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
174 1973
PABLO PEREIRA ANDRES
SEILA PEREZ ROUCO

1ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
175 1950
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ

1ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
176
ALFONSO MARTINEZ
JULIO RODRÍGUEZ LORENZO

1ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
177
ENRIQUE LORES GONZALEZ
CARMEN QUESADA ALVAREZ

3ªMIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
178
MANUEL RIVERA RIVERA
CRISTIAN RODRIGUEZ

2ªMASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado