Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

TORNEO SOCIAL PADEL 2017 C.T. CODESAL

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
SERGIO FERREIRA JEREMIAS
JOSE ROCHA BRITES

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
JUAN DIAS
ANTONIO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3
ELOY FERNANDEZ
MANUEL MARTÍN MOLINA

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
DIEGO BOQUETE
ADRIÁN BOQUETE

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5
MANUEL PACHECO MARTÍNEZ
TOÑETE RODRÍGUEZ TEIXEIRA

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
SANTIAGO CASTROS
ÓSCAR VICENTE PEREIRA

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
7
MANUEL VILLA ÁLVAREZ
JESÚS RODRÍGUEZ PRADO

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8
JAVIER GONZÁLEZ
JORGE PENIZA PORTELA

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9
QUIÑAS DA CUÑA
CARLA ALVAREZ DACUÑA

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
10
IRIA CARABELOS ÁLVAREZ
MARÍA CARRERA RODRÍGUEZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
11
MILA MARTÍNEZ VICENTE
ELENA ESTÉVEZ PÉREZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
12
KARLA PACHECO RODRÍGUEZ
SOFÍA RODRÍGUEZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
13
DAFNE CHRISTOU FERREIRA
ARANZAZU VICENTE BARBOSA

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
14
SANTIAGO CASTROS
CLAUDIA CARRERO RODRIGUEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
15
MARIANO MARTINEZ ROTEA
QUIÑAS DA CUÑA PACHECO

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
16
MARÍA CARRERA RODRÍGUEZ
CARLOS PÉREZ FÉRNANDEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
17
KARLA PACHECO RODRÍGUEZ
JOSE ROCHA BRITES

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
18
DAFNE CHRISTOU FERREIRA
ELOY FERNANDEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
19
NOE ALVAREZ MORENO
ADRIÁN BOQUETE

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
20
MAURO GÓMEZ BALDONEDO
PABLO PÉREZ MARTÍNEZ

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
21
IRENE VICENTE CIVIDANES
ALBA VICENTE CIVIDANES

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
22
JAVIER ESPAÑOL FERNANDEZ
MARC VERD MATEOS

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
23
MIRIAM FERREIRA
MARA ROMEU VICENTE

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
24
EVA VICENTE CIVIDANES
LUCÍA AMEAL PEREIRA

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
25
PABLO COBALLES GARCIA
MANUEL MOREIRA RODRÍGUEZ

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
26
DAVID VICENTE PEREIRA
RAÚL ALONSO RODRÍGUEZ

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
27
ALBERTO ESPAÑOL FERNÁNDEZ
DANIEL LOMBA CARNERO

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
28
IRIA CARABELOS ÁLVAREZ
MARÍA CARRERA RODRÍGUEZ

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
29
IRIA SANZ BERRIDY
LAURA BAZ ÁLVAREZ

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
30
VICTOR LOMBA GONZÁLEZ
RAMÓN VERDE RODRÍGUEZ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31
JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ
RAMÓN ALONSO

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
32
GIOVANI RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
DIEGO DIAS LORENZO

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
33
SERGIO LUEIRO BUSTO
CRISTOBAL NAVARRO RIVAS

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
34
JUAN PACHECO
MARIO LÁZARO JUANES

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
35
JOSE MANUEL GONZÁLEZ
JUAN JESÚS GONZÁLEZ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
36
GENE AMEAL VIDEIRA
MICHEL VICENTE

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
37
VICENTE ÁLVAREZ MARTÍNEZ
JAVIER CALAFÉ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38
BEATRÍZ FRANCO FERNÁNDEZ
SILVIA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
39
SUSANA BERRIDY FRANCO
FANI GALLIE

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
40
ALEJANDRA LORENZO MARTÍN
PAULA CERNADAS GARRIDO

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
41
COLOMA VIUDEZ
ANDREA GONZALEZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
42
TENSI PEREIRA
ESTELA PEREIRA

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
43
EVA VICENTE CIVIDANES
LUCÍA AMEAL PEREIRA

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
44
MARTA GOYAS MARTINEZ
BELEN GONZALEZ RODRIGUEZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
45
SILVIA BAQUERO PEREIRA
ÁGUEDA RAMÍREZ DÍAZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
46
BEA FRANCO MARTÍNEZ
ÓSCAR VICENTE PEREIRA

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
47
MANUEL PACHECO MARTÍNEZ
BEGOÑA RODRÍGUEZ LOMBA

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
48
JUAN DIAS
MILA MARTÍNEZ VICENTE

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
49
ALEJO DIZ GAMALLO
BEATRÍZ FRANCO FERNÁNDEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
50
ALEJANDRA LORENZO MARTÍN
LUCA LORENZO MARTÍN

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
51
COLOMA VIUDEZ
DIEGO FERRO

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
52
JUAN PACHECO
BEATRIZ COEDO RODRÍGUEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
53
TENSI PEREIRA
GENE AMEAL VIDEIRA

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
54
ESTELA PEREIRA
MICHEL VICENTE

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
55
ALEJANDRA LORENZO
LUCA LORENZO MARTÍN

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
56
HUGO ÁLVAREZ
ALBERTO ROMEU

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
57
MARCOS MILEGO BAZ
DIEGO RODRÍGUEZ LOMBA

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
58
MIGUEL MOREIRA RODRÍGUEZ
DAVID MAGALLANES PÉREZ

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
59
ROBERTO CHAVER GONZÁLEZ
PABLO ÁLVAREZ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
60
CARLOS PÉREZ PÉREZ
PABLO CERQUIRA PEQUEÑO

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
61
SOFÍA RODRÍGUEZ
ÓSCAR RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
62
BORJA MAURI PORTELA
ANTÓN MARTÍNEZ DOMINGUEZ

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
63
ÁNGELES MARTÍNEZ
LOLI ABREU

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
64
MERCE IGLESIAS LÓPEZ
EVA PÉREZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado