Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

TORNEO DE TENIS 2 MAS

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 MIGUEL GOMEZ MAGARIÑOS
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
2 JIMENA DE MIGUEL GONZALEZ
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
3 ISABEL OTERO MOSQUERA
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
4 LAURA VIZ SANCHEZ
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
5 MIGUEL BACARIZA RUA
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
6 JUAN SENDON ALVITE
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
7 HUGO PARDO CRESPO
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
8 7638656 JOSE M LORENZO NOAL
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
9 7678298 ABEBA LAURA FERNANDEZ PEREZ
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
10 7647425 ALEJANDRO VAZQUEZ GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
11 7647657 JOSE M VALES PONTE
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
12 7647657 JOSE M VALES PONTE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
13 7643241 SOFÍA CUDILLEIRO FARIÑA
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
14 7646279 DIEGO DOMINGUEZ GARAYZABAL
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
15 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
16 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
17 PAULA TABOADA BRAVO
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
18 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
19 ÁNGEL VILLAFÁFILA APARICIO
NO FEDERADO ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
20 7658000 CARLOS GRELA NOUCHE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
21 7590814 SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
22 7679957 CARLOS PEREZ PERNAS
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
23 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
24 7550545 FERNANDO DOMINGUEZ ARCOS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
25 7670351 MANUEL ANGEL GARCIA FERNANDEZ
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
26 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
27 ANTONIO RUBAL PASTOR
NO FEDERADO ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
28 7664487 MANUEL RAMALLO BLANCO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
29 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
30 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
31 IRIA OTERO FUERTES
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
32 7595468 ASIER GONZALEZ SILVA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
33 7589338 RAMON OTERO PARGA
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
34 7662233 DARIO VILA MILLARES
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
35 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
36 CLAUDIA CASTIÑEIRAS COYA
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
37 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
38 3508580 FERNANDO MEJUTO PEREZ
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
39 BERNARDO TUBÍO RODRÍGUEZ
NO FEDERADO ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
40 7613632 MARIA BERINI PITA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
41 3611036 DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
42 LEO GANDARA GUEDE
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
43 3611036 DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
44 7671474 DAVID DIEGUEZ BUCETA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
45 2186692 MARÍA SICRE ROMERO
VETERANAS +35 +35 individual femenino Pendiente
46 7667936 FATIMA SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
47 7664239 LUCIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
48 RUBÉN BALDOMERO PUERTA LOURO
NO FEDERADO ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
49 3444271 JUAN JOSE MESEJO MOCELO
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
50 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
51 ANDRÉS LUÍS BLANCO VILLARES
NO FEDERADO ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
52 SANTIAGO GOMEZ GARCIA
NO FEDERADO ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
53 7685524 ARIADNA GOMEZ VARELA
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
54 7669833 ALBA SANCHEZ CRESPO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
55 7657698 MARIA DIAZ LOPEZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
56 7668059 ANTONIO ARAUJO LOURES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
57 476219 F.JAVIER RODRIGUEZ MENENDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
58 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
59 7622138 DAVID CONDE CANDA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
60 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
61 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
62 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
63 7655006 PABLO REBOEIRAS FALCON
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
64 7590814 SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
65 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
66 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
67 7649942 CRISTINA TABOADA BRAVO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
68 7661558 MANUEL VAZQUEZ CASTELO
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
69 7657854 YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
70 7682950 ANA GARCIA OTERO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
71 7668538 PABLO RIGUEIRO VAZQUEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
72 7657375 CRISTINA MATO VIDAL
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
73 7686366 CARLOS BLANCO MARTINEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
74 7618385 JAVIER DURAN GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
75 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
76 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
77 7657664 LOIS NIETO LOUREIRO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
78 7654868 MANUEL A GONTAN ARES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
79 7680920 MONICA MOLINA MEDRAÑO
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
80 7681340 SARA YEBRA-PIMENTEL GARCI
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
81 7663710 DANIEL SIMARRO PIZARRO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
82 7670731 LAURA SIMARRO PIZARRO
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
83 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
84 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
85 7624423 LUIS MONTULL PIÑEIRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
86 7664396 FERNANDO RODRIGUEZ FERREIRA
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
87 7564489 ROBERTO ALCALDE CASTRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
88 7683073 CATALINA OTERO LOPEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
89 7676193 JAVIER YEBRA-PIMENTEL GARCI
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
90 7681332 NICOLAS OTERO LOPEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
91 7679915 JUAN LUIS RIVEIRA GOMEZ
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
92 7597430 JUAN RAMA ROMERO
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
93 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
94 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
95 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
96 7677068 EMMA CRESPO MONTERO
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
97 7684170 MIREIA BLANCO FRIEIRO
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
98 7613848 ANA I SUAREZ FERNANDEZ
VETERANAS +35 +35 individual femenino Pendiente
99 7650882 ISIDORO MARTINEZ SOÑORA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
100 7685847 DANIELA NOGUEIRA SALGADO
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
101 7685847 DANIELA NOGUEIRA SALGADO
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
102 PABLO PEREZ SUEIRO
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
103 7657680 MANUEL PEREZ SUEIRO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
104 XOSÉ PENÍN GONZÁLEZ
NO FEDERADO ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
105 MARÍA GARCÍA GÓMEZ
NO FEDERADO ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
106 7597414 JOSE JAVIER DE MIGUEL
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
107 7654876 ALICIA SALDAÑA LEMA
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
108 7617113 VICTOR VILA PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
109 7612957 JUAN GARCIA BURGOS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
110 SOFIA MORALES EIRIZ
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
111 SOFIA GARCÍA CASTELLANO
NO FEDERADO SUB 13 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
112 SALVADOR RODRIGUEZ GAVELA
NO FEDERADO ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
113 7649273 ADRIAN CESPON FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
114 7687273 JOSE MANUEL POSE GERPE
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
115 7003354 PABLO LEON REYERO
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
116 7631890 SIMON ARCA COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
117 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
118 7663596 INES REBOREDA DIAZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
119 7647566 LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
120 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
121 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
122 7681291 MARIO RIZZINI
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
123 7681291 MARIO RIZZINI
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
124 7655957 LUIS CAAMAÑO NOVALES
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
125 7683841 MARCOS CANEDO GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
126 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
127 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
128 7684188 SIRO CUADRADO GONZALEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
129 7616941 MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
130 7667936 FATIMA SANCHEZ FERNANDEZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
131 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
132 7642938 JOSE L MORILLO ESTEVEZ
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
133 7673959 PABLO MARTINEZ PEREZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
134 CARLOS ESCUDERO MORANDEIRA
NO FEDERADO ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
135 7648605 JESUS BECERRA RODRIGUEZ
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
136 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
137 7654313 AMANCIO RAÑA RECOUSO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
138 ANGEL COLLADO HERNANDO
NO FEDERADO ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
139 TASIO PITERIA RODRIGUEZ
NO FEDERADO ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
140 7679981 ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
141 7681225 LEO RUBAL DONO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
142 7635321 RAQUEL ARREOLA CASAS
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
143 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
144 7679741 JESUS DEL CASTILLO
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
145 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
146 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
147 7608055 JOSE R CAEIRO REY
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
148 7619466 JAVIER IGLESIAS VARELA
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
149 7619466 JAVIER IGLESIAS VARELA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
150 7539250 PABLO ACCION BADIA
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
151 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
152 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
153 7612634 GABRIEL BLANCO FRANCIS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
154 7673917 ANTON CARBALLO ANCA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
155 7657987 ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
156 7680954 MATIAS VILLAVERDE BOUZA
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
157 7676200 JORGE BERDUGO GONZALEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
158 7676200 JORGE BERDUGO GONZALEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
159 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
160 7614028 MIGUEL BUA FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
161 7686324 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
162 7558490 DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado