Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

TORNEO SOCIAL DE NAVIDAD 2021

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 16650170
VINICIUS COSTA SESTELO
IAGO CALATAYUD MASCATO

Doble benjamin masculino Benjamín dobles masculino (no federada) Aceptado
2 7722368
4595370
PABLO GONZALEZ PORRAS
JORGE FERNANDEZ LOPEZ

Doble Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3 7671101
MANUEL VAZQUEZ COSTAL
MARCOS RIVEIRO HIDALGO

Doble Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4 7718218 IAGO GONZALEZ RODRIGUEZ
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
5 16657275
7731898
MATEO MORENO SAMPEDRO
LUCAS GONZALEZ VILLA

Doble benjamin masculino Benjamín dobles masculino (no federada) Aceptado
6 16653588 ELBA DE PRADO
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
7 CAROLINA SILVEIRA
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
8 9529481 FEDERICO CABRERA MUÑOZ
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
9
7708863
ANTIA FERNANDEZ BASTOS
DANIEL MARTINEZ PARDO

Doble Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
10 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
11 HUGO FERNANDEZ RODRIGUEZ
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
12
7717872
HUGO FERNANDEZ RODRIGUEZ
ANGEL LARIÑO PATO

Doble benjamin masculino Benjamín dobles masculino (no federada) Aceptado
13 16655154
ALFONSO SOUSA MARTINEZ
RAUL FERNANDEZ MIGUEZ

Doble infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
14 7722368
7713581
PABLO GONZALEZ PORRAS
ALVARO OUBIÑA VEIGA

Doble infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
15 7693866
7719844
JORGE PEREZ SALGADO
ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO

Doble infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
16 7730238
7731898
NOELA LOIS OUTEIRAL
LUCAS GONZALEZ VILLA

Doble benjamin mixto Benjamín dobles mixo (no federada) Aceptado
17 7745831
16650170
CLARA JUSTO PRIETO
VINICIUS COSTA SESTELO

Doble benjamin mixto Benjamín dobles mixo (no federada) Aceptado
18 16653588
16657275
ELBA DE PRADO
MATEO MORENO SAMPEDRO

Doble benjamin mixto Benjamín dobles mixo (no federada) Aceptado
19 16650930
ALBA BECEIRO MATILLA
IAGO CALATAYUD MASCATO

Doble benjamin mixto Benjamín dobles mixo (no federada) Aceptado
20 7729223
16655120
DANIELA CASAL IGLESIAS
IVAN BENACHES TARRIO

Doble benjamin mixto Benjamín dobles mixo (no federada) Aceptado
21 7719836
7715091
IRIA BARREIRO NAVARRO
MANUEL ZAFRA LORENZO

Doble benjamin mixto Benjamín dobles mixo (no federada) Aceptado
22
ARIADNA PAZOS CRESPO
ÁLEX GONZÁLEZ PORRAS

Doble benjamin mixto Benjamín dobles mixo (no federada) Aceptado
23 7745831
7729223
CLARA JUSTO PRIETO
DANIELA CASAL IGLESIAS

Doble benjamin fem Benjamín dobles femenino (no federada) Aceptado
24
7713565
HUGO NOGUEIRA RODRIGUEZ
ALEX GONZALEZ PORRAS

Doble benjamin masculino Benjamín dobles masculino (no federada) Aceptado
25 16657275
7731898
MATEO MORENO SAMPEDRO
LUCAS GONZALEZ VILLA

Doble benjamin masculino Benjamín dobles masculino (no federada) Aceptado
26 16657275
7731898
MATEO MORENO SAMPEDRO
LUCAS GONZALEZ VILLA

Doble benjamin masculino Benjamín dobles masculino (no federada) Aceptado
27 16653653
16650188
MARCOS VIÑAS FONTAN
DANIEL COSTA SESTELO

Doble benjamin masculino Benjamín dobles masculino (no federada) Aceptado
28 7715091
16655120
MANUEL ZAFRA LORENZO
IVAN BENACHES TARRIO

Doble benjamin masculino Benjamín dobles masculino (no federada) Aceptado
29 FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ PARAMOS
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
30
BREIXO XESUS
ABRAHAM ARANDA ÁLVAREZ

Doble Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31 12031085
9482720
JOSE FCO. CARRETO PALACIOS
ISMAEL

Doble Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
32 DANIELA CID CABERO
benjamin femenino Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
33 7729223 DANIELA CASAL IGLESIAS
benjamin femenino Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
34 7702146 IVAN ALONSO GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
35 7693866 JORGE PEREZ SALGADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
36 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
37 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
38 7703128
7707922
YAGO DIAZ PEREZ
MARCOS LOPEZ LORENZO

Doble infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
39 NICOLÁS FERNÁNDEZ VIEIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
40
NICOLÁS FERNÁNDEZ VIEIRA
ARTURO CANOSA FERNÁNDEZ

Doble Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
41 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
42 7707922 MARCOS LOPEZ LORENZO
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
43 7701049 ANGELA SANTIAGO MENDEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
44 LUCAS GONZALEZ VILLA
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
45 16661268 BREIXO XESÚS ÁLVAREZ DOMÍNGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
46 7720627 MARTINA SOUSA SANTARSIERI
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
47 HUGO NOGUEIRA RODRIGUEZ
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
48 CLARA JUSTÓ PRIETO
benjamin femenino Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
49 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
50 16651003
7707930
MARTIN RIVEIRO BERMUDEZ
NICOLAS CAMIÑA REY

Doble infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
51 RAUL FERNANDEZ MIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
52 ALEJANDRO ORTIZ PEREZ DE LEON
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
53 7637236
SAUL SANMARTIN PADRON
ALEJANDRO ORTIZ PEREZ DE LEON

Doble Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
54 7725958
16651269
MAURO DE CARLOS
IAGO CALATAYUD MASCATO

Doble benjamin masculino Benjamín dobles masculino (no federada) Aceptado
55 MAURO DE CARLOS TOBIO
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
56 7717872 ANGEL LARIÑO PATO
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
57 JOSE LUIS DAVILA BLANCO
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
58 7684328
7582879
MIGUEL CARIDE ZUÑIGA
JORGE LOPEZ FERNANDEZ

Doble Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
59 16650188 DANIEL COSTA SESTELO
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
60 16650170 VINICIUS COSTA SESTELO
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
61 ABRAHAM ARANDA ÁLVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
62 ELOY CALATAYUD ALVAREZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
63 16651269 IAGO CALATAYUD MASCATO
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
64 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
65 7719836
16653588
IRIA BARREIRO NAVARRO
ELBA DE PRADO

Doble benjamin fem Benjamín dobles femenino (no federada) Aceptado
66 7684328 MIGUEL CARIDE ZUÑIGA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
67 7582879 JORGE LOPEZ FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
68 7702849 JOSE ANTONIO MARTINEZ PEREZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
69 16660799 JOSE ANTONIO CARRETO VEIGA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
70 16657275 MATEO MORENO SAMPEDRO
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
71 7719836 IRIA BARREIRO NAVARRO
benjamin femenino Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
72 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
73 7707930 NICOLAS CAMIÑA REY
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
74 7724463 PEDRO AVILA GONZALEZ
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
75 7713581 ALVARO OUBIÑA VEIGA
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
76
PABLO GONZÁLEZ PORRAS
MARCOS GONZÁLEZ NÚÑEZ

Doble Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
77 MARCOS GONZÁLEZ NÚÑEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
78 PABLO GONZÁLEZ PORRAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
79 ÁLEX GONZÁLEZ PORRAS
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
80
7716717
ARIADNA PAZOS CRESPO
CARLA VIÑAS FONTAN

Doble benjamin fem Benjamín dobles femenino (no federada) Aceptado
81 ARTURO CANOSA FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
82 7715090 MANUEL ZAFRA LORENZO
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
83 16653588 ELBA DE PRADO
benjamin femenino Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
84
IRENE CRISTOS ROMÁN
VANESA FONTÁN .

Doble Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
85 16650964
DANIEL GONZALES CRISTOS
ALEX GONZÁLEZ PORRAS

Doble benjamin masculino Benjamín dobles masculino (no federada) Aceptado
86 16650956
PABLO GONZALEZ CRISTOS
VINICIUS COSTA SESTELO

Doble benjamin masculino Benjamín dobles masculino (no federada) Aceptado
87 7637236 SAUL SANMARTIN PADRON
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
88 7691456 ENRIQUE RODRIGUEZ SAN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
89 7702849
7708863
JOSE ANTONIO MARTINEZ PEREZ
DANIEL MARTINEZ PARDO

Doble Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
90 7716725 NICOLAS MONTERO DA
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
91 16655120 IVAN BENACHES TARRIO
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
92 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
93 FERNANDO FERRO ARES
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
94 7716717
16650956
CARLA VIÑAS FONTAN
PABLO GONZALEZ CRISTOS

Doble benjamin mixto Benjamín dobles mixo (no federada) Aceptado
95 16650930
7730238
ALBA BECEIRO MATILLA
NOELA LOIS OUTEIRAL

Doble benjamin fem Benjamín dobles femenino (no federada) Aceptado
96 16650930 ALBA BECEIRO MATILLA
benjamin femenino Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
97 16650964 DANIEL GONZALES CRISTOS
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
98
ISRAEL GONZÁLEZ PAZOS
IRENE CRISTOS ROMÁN

Doble Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
99 ISRAEL GONZÁLEZ PAZOS
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
100 16650998
MARCOS RIVEIRO HIDALGO
ISRAEL GONZÁLEZ PAZOS

Doble Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
101 PABLO GONZÁLEZ CRISTOS
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
102 MARCOS VIÑAS FONTAN
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
103 7716717 CARLA VIÑAS FONTAN
benjamin femenino Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
104 16651003 MARTIN RIVEIRO BERMUDEZ
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
105 16650998 MARCOS RIVEIRO HIDALGO
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
106 16655188 ARIADNA PAZOS CRESPO
benjamin femenino Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
107 7730238 NOELA LOIS OUTEIRAL
benjamin femenino Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
108 7724645 ÁLVARO ROMEU GARCIA
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) No admitido