Utilizamos cookies técnicas necesarias para el funcionamiento del sitio y cookies opcionales para fines estadísticos y publicitarios (Google AdSense). Puedes aceptar todas las cookies, rechazar las opcionales o consultar más información en nuestra Política de Cookies.

CCF AUSTRALIAN OPEN

información, inscripciones, cuadros, horarios

×
No hay fases creadas



POS.JUGADORLIC.PUNTOS
1. VALENTINA CORES GOMEZ 16694334
2. LAURA VEGA SOBRINO 16728026
3. EMMA MIGUEZ BUJAN 16727961
4. CAROLINA ALSINA FERRO 16736508
5. PAULA MORADO GATO 16708101
6. ANTÍA GONZÁLEZ SALGUEIRO 16713316
7. VALERIA SERANTES VÁZQUEZ 7720172