Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

Wilson Junior Challange

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7716494 CATALINA TORRE SUAREZ
SUB 13 FEMENINO Infantil individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
2 7706552 NOELIA PORTELA HERNANDEZ
SUB 13 FEMENINO Infantil individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
3 16668206 RAUL FERNANDEZ MIGUEZ
SUB 15 MASCULINO Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
4 16674203 TUDOR URSACHI TUDOR
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
5 16653588 ELBA DE PRADO
SUB 11 FEMENINO Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
6 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
SUB 13 MASCULINO Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
7 7692470 PAULA GARCIA RODRIGUEZ
SUB 15 FEMENINO Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
8 7713193 ALEJANDRA GARCIA RODRIGUEZ
SUB 13 FEMENINO Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
9 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
SUB 15 MASCULINO Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
10 7737276 LENDA VAZQUEZ DASILVA
SUB 11 FEMENINO Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
11 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
SUB 13 FEMENINO Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
12 7717278 SARA YAÑEZ MACEIRA
SUB 11 FEMENINO Alevín individual femenino
REEMBOLSADO
Cancelado
13 7706081 SOFÍA VILLA BENTO
SUB 13 FEMENINO Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
14 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
SUB 15 MASCULINO Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
15 7704770 PABLO GREGORES VILA
SUB 15 MASCULINO Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
16 7713234 ANTON SOUTELO FERNANDEZ
SUB 13 MASCULINO Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
17 7716577 DANIELA ALVAREZ VIREL
SUB 15 FEMENINO Cadete individual femenino
REEMBOLSADO
Aceptado
18 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
SUB 13 MASCULINO Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
19 16653653 MARCOS VIÑAS FONTAN
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
20 7716717 CARLA VIÑAS FONTAN
SUB 11 FEMENINO Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
21 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
SUB 15 FEMENINO Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
22 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
SUB 15 MASCULINO Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
23 7745815 CAYETANA BLANCO ANTESOLA
SUB 11 FEMENINO Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
24 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
SUB 13 MASCULINO Infantil individual masculino
REEMBOLSADO
Aceptado
25 7706536 PABLO LARIÑO FEIJOO
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Aceptado
26 7749718 OLIVIA PARGA GARCÍA
SUB 11 FEMENINO Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
27 16650170 VINICIUS COSTA SESTELO
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
28 7709043 EDUARDO SANCHEZ ASTOR
SUB 13 MASCULINO Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
29 7716601 TOMAS ALDAO GARCIA
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
30 7688495 SALMA DEL RIO
SUB 17 FEMENINO Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
31 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
SUB 13 MASCULINO Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
32 7719836 IRIA BARREIRO NAVARRO
SUB 11 FEMENINO Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
33 7730832 NICOLAS CABIDO SANTOS
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
34 7691703 FATIMA LEIRO BELTRAN
SUB 15 FEMENINO Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
35 7693428 MARIA BELTRAN COTOVAD
SUB 17 FEMENINO Junior individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
36 7706552 NOELIA PORTELA HERNANDEZ
SUB 15 FEMENINO Cadete individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
37 7716494 CATALINA TORRE SUAREZ
SUB 15 FEMENINO Cadete individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
38 7724489 DIEGO SAINT-MARC MIERES
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
39 7702980 HUGO MOGOLLON IGLESIAS
SUB 15 MASCULINO Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
40 7701718 LAMAR MOGOLLON IGLESIAS
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
41 7699541 CLAUDIA OR OBAMA CORDERO
SUB 15 FEMENINO Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
42 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
SUB 15 MASCULINO Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
43 7714539 ALEJANDRO LARIÑO VIDAL
SUB 15 MASCULINO Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
44 7706544 JACOBO LARIÑO VIDAL
SUB 13 MASCULINO Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
45 7726857 CATALINA LARIÑO VIDAL
SUB 11 FEMENINO Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
46 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
SUB 15 MASCULINO Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
47 7717278 SARA YAÑEZ MACEIRA
SUB 13 FEMENINO Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
48 7659298 SAMUEL VIDAL CASTRO
SUB 15 MASCULINO Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
49 16660947 MANUEL GILIBERTO
SUB 15 MASCULINO Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
50 7715008 OLAYA FONTAN BOENTE
SUB 13 FEMENINO Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
51 7738018 JIMENA DUEÑAS SEOANE
SUB 11 FEMENINO Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
52 7738000 ALEJANDRA DUEÑAS SEOANE
SUB 11 FEMENINO Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
53 7713341 BLAS VILLANUEVA GONZALEZ
SUB 13 MASCULINO Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
54 7745542 LEO HERNANDEZ GONZALEZ
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
55 7727508 MARTINA IZQUIERDO RODRIGUEZ
SUB 11 FEMENINO Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
56 7709697 JUAN DUEÑAS SEOANE
SUB 17 MASCULINO Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
57 7709697 JUAN DUEÑAS SEOANE
SUB 15 MASCULINO Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
58 16669080 DANIEL RIVAS MOLINERO
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
59 7714761 ALVARO MEDIALDEA MOZOS
SUB 15 MASCULINO Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
60 16650047 JUAN GARCIA MARTIN-ESPERANZA
SUB 13 MASCULINO Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
61 7749875 CARLOS BARBA DOMINGUEZ
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
62 7708954 SERGIO VIREL COLADAS
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
63 16654172 ALEJANDRO MIRANDA BARREIRO
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
64 7730238 NOELA LOIS OUTEIRAL
SUB 11 FEMENINO Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
65 16650930 ALBA BECEIRO MATILLA
SUB 11 FEMENINO Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
66 16650112 LUCAS CASANOVA GURPIDE
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
67 7734933 MANUEL ANSIAS RODRIGUEZ
SUB 11 MASCULINO Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado