Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

TORNEO MEMORIAL JACK ROBY

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7680285 MARIA CRESPO MENDEZ
absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
2 7686390 CARMEN PEREZ VILA
bejamín femenino Benjamín individual femenino Aceptado
3 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
benjamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
4 7642540 SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
5 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
6 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
7 767258 DAVID VICENTE PEREIRA
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
8 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
9 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
vet +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
10 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
vet + 55 masculino +55 individual masculino Aceptado
11 7643712 JACOBO VILAS GILDA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
12 12023719 RAQUEL VILLAN PEREIRA
absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
13 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
14 7693840 MIGUEL GONZALEZ RODRIGUEZ
benjamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
15 7693866 JORGE PEREZ SALGADO
benjamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
16 7693858 DAVID PEREZ SALGADO
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
17 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
18 7672505 JAVIER ORGE FERNANDEZ
vet +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
19 4348307 YAHIR ALCOLEA SALIDO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
20 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
vet + 55 masculino +55 individual masculino Aceptado
21 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
22 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
23 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
vet + 55 masculino +55 individual masculino Aceptado
24 577215 NILO R. PEREZ CALO
vet +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
25 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
26 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
27 7673248 MARC VERD MATEOS
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
28 7661194 JORGE POSSE COBAS
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
29 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
30 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
31 7632103 ANTON DE LA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
32 7662788 CRISTINA HIGUERO RICO
infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
33 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
34 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
benjamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
35 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
benjamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
36 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
37 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
38 7533252 CANDIDO CABO MONTERO
vet + 55 masculino +55 individual masculino Aceptado
39 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
vet + 55 masculino +55 individual masculino Aceptado
40 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
vet +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
41 7638937 JESUS SALVADOR DIAZ
vet +35 +35 individual masculino Aceptado
42 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
43 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
44 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
45 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
46 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
47 7619101 ANTONIO SOBRAL AROSA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
48 7637301 CHRISTIAN PEREZ MIRANDA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
49 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
50 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
51 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
52 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
bejamín femenino Benjamín individual femenino Aceptado
53 7693585 BENITO EDU ALVAREZ MARTINEZ
vet + 55 masculino +55 individual masculino Aceptado
54 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
55 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
56 7663786 MARTA REY GAVELA
alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
57 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
58 1289869 CARLOS GONZALEZ JORGE
vet + 55 masculino +55 individual masculino Aceptado
59 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
vet +35 +35 individual masculino Aceptado
60 7663710 DANIEL SIMARRO PIZARRO
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
61 7670731 LAURA SIMARRO PIZARRO
alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
62 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
benjamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
63 7548673 JUAN C. ALVES FERNANDEZ
vet + 55 masculino +55 individual masculino Aceptado
64 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
vet + 55 masculino +55 individual masculino Aceptado
65 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
vet +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
66 7663786 MARTA REY GAVELA
infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
67 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
68 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
vet +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
69 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
70 7684641 DELIO GONZALEZ FRAGUEIRO
vet +35 +35 individual masculino Aceptado
71 7653430 ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ
vet +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
72 7666946 JULIO VIDAL LOPEZ
vet +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
73 7678157 SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
74 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
75 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
76 7681415 AMANDA GONZALEZ ELEXPURU
infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
77 7681415 AMANDA GONZALEZ ELEXPURU
alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
78 7620166 JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
79 7597985 MARTA SABURIDO RIAL
absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
80 7678131 LUCIA LOPEZ LORENZO
alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
81 7686184 XIANA LOPEZ LORENZO
bejamín femenino Benjamín individual femenino Aceptado
82 7692397 IVAN LOPEZ GAGO
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
83 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
84 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
vet +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
85 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
bejamín femenino Benjamín individual femenino Aceptado
86 7688487 ANTIA DEL RIO
infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
87 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
88 7688495 SALMA DEL RIO
alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
89 7682158 PABLO JUNQUERA MARTINEZ
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
90 7678701 IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
91 7664396 FERNANDO RODRIGUEZ FERREIRA
vet +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
92 7566831 JOSE MOSQUERA CASERO
vet + 55 masculino +55 individual masculino Aceptado
93 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
vet +35 +35 individual masculino Aceptado
94 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
vet +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
95 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
vet +35 +35 individual masculino Aceptado
96 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
benjamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
97 7691604 NICOLAS SANTIAGO BLANCO
benjamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
98 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
99 577215 NILO R. PEREZ CALO
vet + 55 masculino +55 individual masculino Aceptado
100 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
vet +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
101 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
102 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
vet +35 +35 individual masculino Aceptado
103 7535216 JORGE M EIRAS RODRIGUEZ
vet +35 +35 individual masculino Aceptado
104 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
105 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
106 7600746 ADRIANA LOPEZ RODRIGUEZ
absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
107 3227180 ANTON GRELA MOREDA
vet +35 +35 individual masculino Aceptado
108 3227180 ANTON GRELA MOREDA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
109 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
110 7688479 SENEN VAZQUEZ EDREIRA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
111 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
vet + 55 masculino +55 individual masculino Aceptado
112 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
113 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
114 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
vet +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
115 7649637 CARLA DEL BARRIO
absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
116 7003354 PABLO LEON REYERO
vet +35 +35 individual masculino Aceptado
117 7003354 PABLO LEON REYERO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
118 7631890 SIMON ARCA COSTAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
119 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
120 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...