Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Circuito Juvenil FGTenis - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior - 1ºTorneo Babolat Alevín y Cadete

información, inscripciones, cuadros, horarios



POS.JUGADORLIC.PUNTOS
1. ALVARO REIGOSA ARZOLA 7802649117
2. YERAY QUIAN DARRIBA 7676242114
3. ALVARO MIRANDA ARROYO 7678553108
4. IGNACIO GARCIA BERDEAL 7686043100
5. MIGUEL DEL CASTILLO 768094699
6. LUCAS MACEIRAS BALADO 767547694
7. ANDRES PEREIRO LOPEZ 766842194
8. ALEJANDRO REBOREDO ORGE 768186179
9. ALVARO SONEIRA BOO 768899071
10. PABLO LOPEZ SANCHEZ 768377658
11. ENZO COTA VAVRINA 765954556
12. ALEX CANDAMIO BARRAL 768285156
13. SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ 767521038
14. ALEJANDRO BLANCO LIÑARES 768632438
15. JORGE BERDUGO GONZALEZ 767620034
16. YAGO REBOREDO ORGE 768771033