Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Circuito Juvenil FGTenis - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior - 1ºTorneo Babolat Alevín y Cadete

información, inscripciones, cuadros, horarios



POS.JUGADORLIC.PUNTOS
1. ANDREA COSTAS MOYANO 7648077830
2. EVA ALVAREZ SANDE 7654850725
3. PATRICIA ASPRON SAAVEDRA 7670103709
4. AINARA VEGAL RODRIGUEZ 12055077516
5. ANA PITA ROMERO 7633226503
6. ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ 7673058502
7. VICTORIA CALVO GONZALEZ 7681762457
8. PAULA CASARES ABEIJON 7660922372
9. LUCIA MARTINEZ-REBOREDO 7647566349
10. ANA NOVOA SANCHEZ 7662366309
11. LUCIA DEL VALLE 7675103228
12. NATALIA DONCEL GONZALEZ 7670856205
13. MARIA DEL CUETO 7670533189
14. SARA BERTOLEZ PUENTE 7681770151
15. CLAUDIA SANJUAN ARES 7663314139
16. MARTA RIVERO ALVAREZ 7657771128
POS.JUGADORLIC.PUNTOS
1. ANTIA DEL RIO 7688487112
2. CARLOTA LORENZO ALONSO 765778962
3. ELSA CORRAL HIDALGO 767793527
4. LAURA CASADO TRIGO 767011126
5. IRENE LAGO PATO 767917126
6. ALICIA SALDAÑA LEMA 765487618
7. CELIA CASTRO VAZQUEZ 767791911
8. ANDREA RODRÍGUEZ ALONSO 77155030