Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Circuito Juvenil FGTenis - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior - 1ºTorneo Babolat Alevín y Cadete

información, inscripciones, cuadros, horarios

×
No hay fases creadas



POS.JUGADORLIC.PUNTOS
1. UXIA MARTINEZ MORAL 76410474257
2. CARLA DEL BARRIO 76496372893
3. ADRIANA SUBIAS BOTANA 76410711619
4. SARA MARTINEZ SANMARTIN 7663546871
5. ANDREA COSTAS MOYANO 7648077830
6. EVA ALVAREZ SANDE 7654850725
7. ANA PITA ROMERO 7633226503
8. ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ 7673058502
9. VICTORIA CALVO GONZALEZ 7681762457
10. PAULA CASARES ABEIJON 7660922372
11. LUCIA MARTINEZ-REBOREDO 7647566349
12. LUCIA DEL VALLE 7675103228
13. MARIA VILLAR VARELA 7676961113
14. TAMARA IGLESIAS SANCHEZ 766476828