Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

XIII OPEN DE NAVIDAD CTC

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7711353 PABLO PITA SANTOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
2 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
3 3245455 EUGENIO NOVOA VIÑAS
veterano +40 +40 individual masculino
PAGADO
Aceptado
4 7738646 AMINA BEKOVA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
5 16666474 ENRIQUE RAMIREZ GAVILAN
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
6 7723001 FRANCISCO RAMÍREZ GAVILÁN
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
7 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
8 16668214 JACOBO BESCANSA CARRIL
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
9 16668264 JORGE FILGUEIRA MARTINEZ
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
10 16668222 GONZALO REBOYRAS OCHOA
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
11 16668248 MARIA GUTIERREZ RODRIGUEZ-GRANJEAN
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
12 7815238 YAGO SANCHEZ CERVANTES
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
13 16668230 GUILLERMO ALONSO DEL BARRIO RAMOS
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
14 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
15 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
16 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
17 7545926 JORGE VAZQUEZ CATOIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
18 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Veteranos +55 +55 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
19 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
20 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
21 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
22 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
23 7728556 NICOLAS DE LA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
24 7662233 DARIO VILA MILLARES
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
25 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
26 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
27 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
28 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
29 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
30 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
31 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
32 7738646 AMINA BEKOVA
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
33 381385 JOSE DEUS BRAGE
Veteranos +55 +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
34 12023719 RAQUEL VILLAN PEREIRA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
35 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
36 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
37 7693288 GONZALO RIVERA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
38 16653504 PABLO NUÑEZ TALIN
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
39 3506427 MARCELINO VILLAR GANTES
Veteranos +55 +55 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
40 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
41 7641039 JOSE BASANTA DIAZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
42 7564794 NICOLÁS PREGO INSUA
Veteranos +55 +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
43 7738141 MÀIRE GRACE RYAN PÍAS
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
44 7667647 DAVID RODRIGUEZ ALONSO
veterano +40 +40 individual masculino
PAGADO
Aceptado
45 144759 JESUS BOTAS PIÑON
Veteranos +55 +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
46 7671010 MARTÍN R. VEIGA MORADO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
47 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
48 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
49 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Cadete Femenino Cadete individual femenino
REEMBOLSADO
Cancelado
50 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
51 7650858 OSCAR TORRES RODRIGO
veterano +40 +40 individual masculino
PAGADO
Aceptado
52 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
53 7724439 GUSTAVO CASTRO MUIÑO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
54 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
55 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
56 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
REEMBOLSADO
Aceptado
57 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
58 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
59 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
60 7689245 TOMAS ANTON RUIBAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
61 7689899 NICOLÁS BELLAS PANADERO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
62 7689899 NICOLÁS BELLAS PANADERO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
63 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
64 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
65 3418565 ROGELIO VILLAR GANTES
Veteranos +55 +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
66 771104 BLANCA TALIN MAIZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
67 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
68 7724413 DIEGO SÁNCHEZ PENA
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
69 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
70 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
71 7716329 LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
72 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
73 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
74 7699426 IRENE GARCIA ENCISO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
75 4605773 GUSTAVO HE ALVAREZ GAMBINI
Veteranos +55 +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
76 7706941 VICTORIA TOMÉ CARRASCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
77 7647657 JOSE M VALES PONTE
Veteranos +55 +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
78 7639068 DAVID CAO PARDAL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
79 7738141 MÀIRE GRACE RYAN PÍAS
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
80 7722251 YAIZA QUIAN DARRIBA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
81 16659007 PABLO QUERENTES BARRAL
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
82 7689477 GUILLERMO VAZQUEZ RUIZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
83 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
84 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
85 7715587 ADRIANA CANDAMIO BARRAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
86 7715587 ADRIANA CANDAMIO BARRAL
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
87 7706958 FEDERICO CABRERA PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
88 7704465 MATEO SÁNCHEZ PENA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
89 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
90 7725974 PABLO FAJARDO ARANDA
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
91 7722251 YAIZA QUIAN DARRIBA
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
92 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
93 16655386 JAIME GONZÁLEZ CUEVAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
94 7713268 DAMIÁN FRANCO IGLESIAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
95 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
96 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
97 7681225 LEO RUBAL DONO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
98 7706255 IVO NOVOA PARDO
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
99 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
100 1662643 DAVID SUAREZ FABREGAS
veterano +40 +40 individual masculino
PAGADO
Aceptado
101 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
102 1175034 ALFONSO CHICO CARBALLAS
Veteranos +55 +55 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
103 399370 EDUARDO EMBODAS CASAS
Veteranos +55 +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
104 7674345 XAVIER SUBIAS BOTANA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
105 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
106 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
107 7602940 JOSE M MARTIN LOPEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
108 7685813 ANTÓN MORENO SANDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
109 16652936 JOSE CACHEIRO PARDAL
veterano +40 +40 individual masculino
PAGADO
Aceptado
110 7726352 FRANCISCO J RAMIREZ GONZALEZ
veterano +40 +40 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
111 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
112 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
113 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
114 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
115 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Juvenil Femenino Junior individual femenino
REEMBOLSADO
Cancelado
116 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
117 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
118 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
119 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
120 16653570 LAURA LÓPEZ GONZÁLEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
121 16653570 LAURA LÓPEZ GONZÁLEZ
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
122 7705017 NOA PENA PAZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
123 7705017 NOA PENA PAZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
124 7722243 TUÁN RODIÑO MIRANDA
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
125 7728564 RODRIGO DE LA
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
126 16653299 YAGO LOZANO MELLID
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
127 7706445 ROLANDO JOSÉ FIGUEROA PÉREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
128 476219 F.JAVIER RODRIGUEZ MENENDEZ
veterano +40 +40 individual masculino
PAGADO
Aceptado
129 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
130 7728465 SARA GOYANES POMBO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
131 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
132 7714315 NICOLAS MOSQUERA DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
133 7728473 JAVIER ORGE CRUZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
134 7728473 JAVIER ORGE CRUZ
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
135 7632377 YAGO NUÑEZ GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
136 7724372 MARIO MONZO MUÑIZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
137 7558622 EDUARDO SERRANO NARVAEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
138 7558622 EDUARDO SERRANO NARVAEZ
veterano +40 +40 individual masculino
PAGADO
Aceptado
139 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
140 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
141 7711270 PABLO SOMOZA REMESEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
142 7724033 LUCIA PENA DOMINGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
143 7724033 LUCIA PENA DOMINGUEZ
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
144 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
145 7717327 LEO FRESCO CAMPOS
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
146 7735775 YAGO ECHEVARRÍA GARCÍA
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
147 7573092 PABLO PITA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
148 7711353 PABLO PITA SANTOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
149 7728465 SARA GOYANES POMBO
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
150 7728514 BOSCO LOURIDO GARCÍA-BELLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
151 7734371 JAIME MORA COIRA
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
152 7722392 MAURO BECERRA PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
153 7722392 MAURO BECERRA PEREZ
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
154 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
155 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
156 7520671 JORGE PABLOS BENAVIDES
veterano +40 +40 individual masculino
PAGADO
Aceptado
157 7708467 CARMEN DUBRA SUÁREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
158 7714117 ÁLVARO DUBRA SUÁREZ
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
159 7722409 ALEJANDRO POL ZAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
160 7734165 RODRIGO GONZALEZ GANTES
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
161 7701388 LUIS FERNANDEZ ARGUDIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
162 7701388 LUIS FERNANDEZ ARGUDIN
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
163 7580815 FERNANDO MARIÑO ARANGUNDE
Veteranos +55 +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
164 7734264 MATEO GOLAN VALES
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
165 7731971 MIGUEL PARDO DE
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
166 7587580 JOSE M. QUINTELA SANCHEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
167 7714836 JESUS VILLAMARIN LENCE
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
168 7575741 SERAFIN AFONSO BAÑA
Veteranos +55 +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
169 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
170 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
veterano +40 +40 individual masculino
PAGADO
Aceptado
171 7566823 PABLO LEDO LAMAS
Veteranos +55 +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
172 7713515 ÁNGEL PARENTE DOMÍNGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
173 16656764 MARTINA CASTELOS KOHLHAAS
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
174 7728308 MARIO FERRADAS PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
175 7728259 DIEGO FERRADAS PEREZ
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
176 7579173 MANUEL RODRIGUEZ JARAZO
Veteranos +55 +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
177 3726471 GUSTAVO MONTERO LENCE
veterano +40 +40 individual masculino
PAGADO
Aceptado
178 7687132 TEO VAZQUEZ SOTO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
179 2064872 ROI ALVAREZ PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
180 2064872 ROI ALVAREZ PEREZ
veterano +40 +40 individual masculino
PAGADO
Aceptado
181 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
182 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
183 7722235 JAIME ÁLVAREZ MOSTEIRO
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
184 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
185 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
186 7622493 DAMIEN DOLAN
veterano +40 +40 individual masculino
PAGADO
Aceptado
187 7622493 DAMIEN DOLAN
Veteranos +55 +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
188 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
189 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
veterano +40 +40 individual masculino
PAGADO
Aceptado
190 16653330 MATEO PEREIRO PACIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado