Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Absoluto dobles masculino (no federada)


Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

1

EDUARDO. VARGAS RIBEROS

JOSE. VILLAR

2

Bye

3

CHOQUI. MENDEZ VARELA

SANTIAGO. BLANCO DOMINGUEZ

4

RICARDO. FUCIÑOS CEBREIRO

LUIS. FUCIÑOS CEBREIRO

5

FERNANDO. HERNANDEZ

CARLOS. GONZALEZ PEREZ

6

MARCOS. GUDE GRANDE

ARTURO. SANJORGE SANJORGE

7

FERNANDO. VIGO COBAS

LUIS. ALONSO CARRIEDO

8

PEDRO. ROMÁN RODRÍGUEZ

JONATHAN. RIVEIRO ÁLVAREZ

9

3

CLAUDIO. LOPEZ RIELO

ANTONIO. HERNANDEZ GONZALEZ

10

DIEGO. CARBALLAL FERNÁNDEZ

ALBERTO . JIMENEZ LOMO

11

LUIS. TACON CAMIÑA

CARLOS ALBERTO. MARIÑO GONZALEZ

12

GERMAN. ARTETA TORRES

ATILANO. VECINO ESCUADRA

13

AITOR . VALES PORTO

ROI . LAMAS DOMÍNGUEZ

14

DANIEL. MARTINEZ ROMERO

JOSE ANGEL. GONZALEZ CONS

15

IVAN. MILLAN FARO

JOSE LUIS. GREGORIO SANCHEZ

16

JACOBO. DEL VALLE

JUAN CARLOS. RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ

17

NACHO. DEL RÍO PAMPILLON

DIEGO. MONTENEGRO

18

DANIEL. SOTELINO RIAL

YAGO . GONZÁLEZ SUÁREZ

19

DAMIAN. ALDEA SANLES

DANIEL . QUINTAS VECINO

20

ALBERTO. MARTINEZ DA SILVA

VÍCTOR MANUEL. ALONSO ESTEVEZ

21

MARCOS. CASTRO ALVAREZ

SUSO. ESTEVEZ BLANCO

22

JAVIER. RAPOSEIRAS IÑARREA

ALEJANDRO. SAENZ EGERIQUE

23

MANUEL. ARANDA NUÑEZ

MANUEL. LOPEZ GRADO

24

4

DAVID. LOPEZ LOPEZ

JORGE. GÓMEZ ALVAREZ

25

RAFAEL. MARTINEZ FOCIÑOS DE VALENZUELA

PABLO. CASTROMIL ABELENDA

26

RAFA. SANCHEZ LUMBRERAS

EDUARDO. MARTIN MOLINA

27

BENITO. RODRIGUEZ SALGADO

ALBERTO. PARDO PARDO

28

LUIS. ASENJO PEREZ

FERNANDO. BERMEJO LOPEZ

29

SEVERINO. REPRESAS BASTOS

ABEL. BOULLOSA CONDE

30

SIRO. MATSUBARA FERNANDEZ

TOMAS. FERNANDEZ COUCEIRO

31

Bye

32

2

DAMIAN. VILLAR ALONSO

CELSO. PEREZ PUGA

EDUARDO VARGAS

JOSE VILLAR

RICARDO FUCIÑOS

LUIS FUCIÑOS

MARCOS GUDE

ARTURO SANJORGE

PEDRO ROMÁN

JONATHAN RIVEIRO

DIEGO CARBALLAL

ALBERTO JIMENEZ

LUIS TACON

CARLOS ALBERTO MARIÑO

DANIEL MARTINEZ

JOSE ANGEL GONZALEZ

JACOBO DEL VALLE

JUAN CARLOS RODRÍGUEZ

DANIEL SOTELINO

YAGO GONZÁLEZ

DAMIAN ALDEA

DANIEL QUINTAS

JAVIER RAPOSEIRAS

ALEJANDRO SAENZ

DAVID LOPEZ

JORGE GÓMEZ

RAFA SANCHEZ

EDUARDO MARTIN

BENITO RODRIGUEZ

ALBERTO PARDO

SEVERINO REPRESAS

ABEL BOULLOSA

DAMIAN VILLAR

CELSO PEREZ

RICARDO FUCIÑOS

LUIS FUCIÑOS

PEDRO ROMÁN

JONATHAN RIVEIRO

DIEGO CARBALLAL

ALBERTO JIMENEZ

JACOBO DEL VALLE

JUAN CARLOS RODRÍGUEZ

DAMIAN ALDEA

DANIEL QUINTAS

DAVID LOPEZ

JORGE GÓMEZ

RAFA SANCHEZ

EDUARDO MARTIN

SEVERINO REPRESAS

ABEL BOULLOSA

PEDRO ROMÁN

JONATHAN RIVEIRO

DIEGO CARBALLAL

ALBERTO JIMENEZ

WO

DAMIAN ALDEA

DANIEL QUINTAS

RAFA SANCHEZ

EDUARDO MARTIN

DIEGO CARBALLAL

ALBERTO JIMENEZ

DAMIAN ALDEA

DANIEL QUINTAS

DIEGO CARBALLAL FERNÁNDEZ ALBERTO JIMENEZ LOMO