Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

III TORNEO DE PADEL FUNDACIÓN CELTA DE VIGO- ADESLAS

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
ANTONIO MIURA VALVERDE
CARLOS VAZQUEZ CAO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
SILVIA MARTINEZ ALONSO
JOSE MANUEL LOPEZ MORA

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
3
BEATRIZ LÓPEZ CASTRO
ROCÍO RODRÍGUEZ OLIVEIRA

FEMENINA INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
4
JOSE PAZ CARRACEDO
FERNANDO DE LOMBERA HERMIDA

MASCULINO INICIACIÓN Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5
VICTOR RODRIGUEZ GARCIA
SABINO CABALEIRO IGLESIAS

MASCULINO INICIACIÓN Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
MARCO A. LEMOS PEREZ
IVAN TIELAS PARDELLAS

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
7
JUAN ANTONIO PACHECO MARTÍNEZ
BEATRIZ COEDO RODRÍGUEZ

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
8
OSCAR VICENTE PEREIRA
HORTENSIA PEREIRA ALVAREZ

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
9
GERARDO TEJO VELOSO
LUIS ALVAREZ ESTEVEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
10
HUGO LARROCHA LEÓN
CARLA IGLESIAS COMESAÑA

2ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
11
CLAUDIO LOPEZ RIELO
ANTONIO HERNANDEZ GONZALEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
12
ALEJANDRO PEREZ PEREZ
FERNANDO CALVIN GARCIA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
13
DAVID LOPEZ LOPEZ
JORGE GÓMEZ ALVAREZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
14
JAVIER ABELEDO RGUEZ
BEATRIZ PEREZ RODRIGUEZ

2ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
15
LAURA CARVALLO C
ANTONIO MIURA VALVERDE

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
16
LAURA CARVALLO SEGOVIA
SEVERINO REPRESAS BASTOS

2ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
17
ÁLVARO FERNÁNDEZ GARCÍA
DIEGO MARTÍNEZ TRONCOSO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18
JOSÉ MANUEL CANLE IGLEDIAD
MARCOS CANLE IGLESIAS

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
19
JOSÉ MANUEL CANLE IGLESIAS
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ

2ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
20
BEATRIZ FRANCO MARTÍNEZ
NATIVIDAD MARTÍNEZ MARTÍNEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
21 1590
116010
ANTONIO SAAVEDRA RODI?O
LUIS DAHL FLETHES

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
22
MARCOS GUDE GRANDE
ARTURO SANJORGE SANJORGE

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
23
ADOLFO GONZÁLEZ SAA
BERNI PERALEJO ABELEIRA

MASCULINO INICIACIÓN Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
24
DANIEL MARTINEZ ROMERO
JOSE ANGEL GONZALEZ CONS

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
25
JAVIER RAPOSEIRAS IÑARREA
MAGIN RAPOSEIRAS IÑARREA

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
26
JAVIER RAPOSEIRAS IÑARREA
ALEJANDRO SAENZ EGERIQUE

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
27
ALEJANDRO GALLEGO DIEGUEZ
JAVIER LAGO ENRIQUEZ

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
28 75863
75864
OSCAR DEVESA MIRAMONTES
ISAAC GONZALEZ RODRIGUEZ

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
29 115918
76107
BERNARDO GARCIA DE
JOSE LUIS JUSTO

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
30 43904
43786
ADRIAN CUESTA RODRIGUEZ
HUGO BELERDAS CASTRO

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31
RAFA SANCHEZ LUMBRERAS
EDUARDO MARTIN MOLINA

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
32
RAFA SANCHEZ LUMBRERAS
SARA SANTOS SANTOS

2ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
33
208
MARTA SABURIDO RIAL
MARIA ARGIZ VALLEJO

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
34
DAVID VAZQUEZ ESTEVEZ
BEGOÑA TOUCEDO RODRIGUEZ

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
35
PATRICIA RODRÍGUEZ CAMAÑO
SARA ORTEGA GONZÁLEZ

FEMENINA INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
36
IVAN RAMOS LAMAS
CESAR MARTINEZ VELAMAZAN

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
37
ALBERTO MARTINEZ DA SILVA
VÍCTOR MANUEL ALONSO ESTEVEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38
ALBERTO MARTINEZ DA SILVA
VÍTOR MANUEL ALONSO ESTEVEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
39
ALBERTO MARTINEZ DA SILVA
LOLI GESTEIRA DOMÍNGUEZ

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
40
JORGE DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ
RAIMUNDO LOPEZ VILLAR

MASCULINO INICIACIÓN Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
41
43976
JACOBO DEL VALLE
JUAN CARLOS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
42
CESAR DE SANTIAGO MARTINEZ
EDUARDO BERIZZO MAGNOLLO

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
43
FRAN NUNEZ
ERNESTO MARCUCCI

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
44
FERNANDO VISO NOVO
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO

2ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
45
RAQUEL ARISTEGUI DOMÍNGUEZ
RITA PENA DOMÍNGUEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
46 116397
116343
DIEGO CARBALLAL FERNÁNDEZ
ALBERTO JIMENEZ LOMO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
47 44107
1187
ALEJANDRO ALONSO GOMEZ
JUAN SANTANO GOMEZ

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
48
MONTSE SANTOS RODRÍGUEZ
FERNANDO ARTEAGA ALZAGA

2ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
49
YOLANDA PEREIRA NOCEDA
PILAR CABALEIRO IBARREZ

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
50
ATILANO VECINO ESCUADRA
GERMAN ARTETA TORRES

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
51
DAVID RODRÍGUEZ MEIRA
SANTIAGO FERNANDEZ KIM

MASCULINO INICIACIÓN Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
52
MIGUEL DE LA CALLE
JUAN CARLOS FEIJOO VILLAR

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
53
MARIA GIRALDEZ MIRANDA
PILAR MUÑIZ NOYA

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
54
ANTÓN SÁNCHEZ CASTRO
PABLO PÉREZ DE EVAN

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
55 1017
1025
RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO
LUIS FUCIÑOS CEBREIRO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
56
JORGE DO CAMIÑO COVELO
ALBERTO OVENZA MOURIÑO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
57 116554
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
JONATHAN RIVEIRO ÁLVAREZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
58
CRIS SOBRAL GANDARA
CRIS MARTIN GONZALEZ

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
59
LUCIA LÓPEZ BERNARDO
TATIANA CEREIJO CONDE

FEMENINA INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
60
IRIA PEDRERO GÓMEZ
MONSERRAT MORALES COPA

FEMENINA INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
61 116179
1950
DANIEL SOTELINO RIAL
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
62 116179
DANIEL SOTELINO RIAL
YAGO GONZÁLEZ SUÁREZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
63
ANA FERNANDEZ MACIAS
MANUEL COLMEIRO NOVOA

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
64
ATILANO VECINO ESCUADRA
LAURA MANZANO GONZALEZ

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
65
LAURA MANZANO GONZALEZ
NOA FERNANDEZ SAA

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
66
DAVID TEMPRANO COSTAS
GUILLERMO (MITO) IGLESIAS GIL

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
67 76001
VICTORIA LOPEZ GOMEZ
RAFA LOPEZ GOMEZ

2ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
68
GERMAN ARTETA RIVEIRO
CAMILO PRADO LAGO

SUB-14 Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
69 117077
BEATRIZ PÉREZ NÚÑEZ
MARU LOUREIRO NIETO

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
70
MARCOS PAZOS DOSANTOS
RAFAEL GOMEZ MOSCOSO

MASCULINO INICIACIÓN Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
71 76100
942
DAVID MOREIRA GONZÁLEZ
ANTONIO GARCIA MARTINEZ

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
72 44021
76001
ALICIA SANCHEZ CASTRO
VICTORIA LOPEZ GOMEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
73
SONIA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
ÓSCAR VERDE LOMBA

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
74
RAQUEL ARISTEGUI DOMÍNGUEZ
SERGIO GONZÁLEZ GUILLERMO

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
75
ANA DACUÑA CARRERA
IRIA CABALLERO MIGUEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
76
NACHO DEL RIO
ANA M CASTROMIL ABELENDA

2ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
77 1950
116459
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
78 1237
795
ALBERTO NOVOA QUILES
MISKA RODRIGUEZ ALVAREZ

2ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
79
JOSE ANTONIO ESTÉVEZ PÉREZ
MARTÍN DANIS ESTÉVEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
80
IVÁN BERNÁRDEZ ZITU
JUAN PINTOS CLAPÉS

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
81
115864
SANTOS PAZOS
MIGUEL BÚA RODRIGUEZ

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
82
1159
LUIS ASENJO PEREZ
FERNANDO BERMEJO LOPEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
83
GUILLERMO COMESAÑA ÁLVAREZ
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
84
VÍCTOR RODRÍGUEZ QUINTAS
ABRAHAM BUGARÍN CASTRO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
85
EMILIO SOUTO VARELA
HUGO RODRIGUEZ PEREIRA

SUB-14 Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
86
ELENA LEAL ARROM
GABRIELA CABRAL GARCÍA

FEMENINA INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
87 116121
115718
MANUEL ARANDA NUÑEZ
MANUEL LOPEZ GRADO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
88
MIGUEL ALONSO DIEGUEZ
JOSE ALONSO DIEGUEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
89
JOSÉ SANTIAGO PUJALES LORENZO
SUSANA RIVERA IGLESIAS

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
90
DAMIAN VILLAR ALONSO
CELSO PEREZ PUGA

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
91 116554
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
IAGO VARA ADRIO

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
92 116750
OLALLA FERNANDEZ MAROTO
LORENA CURIEL GARCIA

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
93
RUTH PÉREZ FERREIRO
ISABEL PUENTES VILLAR

FEMENINA INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
94
ADA YERA ACOSTA
SUSANA GARCIA SOTELO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
95
MANUEL GALLEGO VALTIERRA
MARA OBISPO RIOS

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
96
GERARDO PRIETO LASSA
DIEGO CARRERA TRIGO

MASCULINO INICIACIÓN Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
97
BENITO RODRIGUEZ SALGADO
ALBERTO PARDO PARDO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
98
SENÉN VÁZQUEZ EDREIRA
MARÍA REGO EDREIRA

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
99
RAFAEL MARTINEZ FOCIÑOS DE VALENZUELA
PABLO CASTROMIL ABELENDA

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
100 1034
1021
AROA GONZÁLEZ RODRIGUEZ
GENMA ARANZABAL LOPEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
101 1034
AROA GONZÁLEZ RODRIGUEZ
PABLO PEREZ SUÁREZ-LLANOS

2ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
102
MIGUEL MOURE
FITO ZAMBRANA CABADAS

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
103
MARCOS CASTRO ALVAREZ
SUSO ESTEVEZ BLANCO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
104
CARLOS MARTINEZ BARCIA
SILVIO VILLAR PICHON

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
105
DAMIAN ALDEA SANLES
DANIEL QUINTAS VECINO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
106 1206
1941
HUGO CASTRO FERNANDEZ
JAIME LAGO ENRIQUEZ

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
107
ROBERTO LAGO BARCIELA
RUTH DÍAZ RODRÍGUEZ

2ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
108
LUIS ASENJO PEREZ
ARTURO VAZQUEZ BARBOSA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
109
SENÉN VÁZQUEZ EDREIRA
ÓSCAR VERDE LOMBA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
110
PATRICIA RODRIGUEZ DOMINGUEZ
EVA VIÉITEZ MOURIÑO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
111 957
1886
BEGO?A MONTENEGRO PRADO
LORETO RAMOS LAMAS

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
112
RUBÉN REY NARTÍNEZ
LUIS ENRIQUE SAAVEDRA CORSO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
113
RUBÉN REY MARTÍNEZ
TERESA MARTÍNEZ MARTÍNEZ

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
114
ANA ISABEL ARIAS RODRIGUEZ
JOSÉ LUIS ROMAN SOLVA

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
115 117061
957
TANIA SILVOSA CALVO
BEGO?A MONTENEGRO PRADO

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
116
NACHO DEL RÍO PAMPILLON
DIEGO MONTENEGRO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
117
JOSE ANTONIO FERREIRO BARREIRO
SERAFIN COUÑAGO RODRIGUEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
118
OSCAR IGLESIAS GONZALEZ
PABLO ALONSO NODAR

MASCULINO INICIACIÓN Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
119
IVAN MILLAN FARO
JOSE LUIS GREGORIO SANCHEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
120
NOA FERNANDEZ SAA
DAVID TEMPRANO COSTAS

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
121
JAVIER IGLESIAS CURRÁS
LAURA IGLESIAS ARAÚJO

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
122
ANA DE SAN ILDEFONSO VARELA
JAVIER LAGO ARENAS

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
123 1153
898
VANESA ANDRADE DE LAS HERAS
GLORIA DEL RIO PEREIRA

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
124
VANESA ANDRADE DE LAS HERAS
EDUARDO NICOLAS ESPIN

1ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Cancelado
125
MARTA CONS RODRIGUEZ
LAURA LOPEZ LOPEZ

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
126
SONIA FERNÁNDEZ HURTADO
SILVIA CASTRO GONZÁLEZ

FEMENINA INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
127
ESTER BESADA FERNANDEZ
SILVIA GESTOSO MALLO

FEMENINA INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
128
AITOR VALES PORTO
ROI LAMAS DOMÍNGUEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
129
JOSE LUIS VEGA
EDUARDO NICOLAS ESPIN

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
130
JONATHAN PEREZ ROUCO
YAIZA RODRIGUEZ GARCÍA

2ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
131
JOSÉ CARLOS MERINO LOPEZ
FRANCISCO JAVIER PALAZÓN MARTÍNEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
132
LUIS TACON CAMIÑA
CARLOS ALBERTO MARIÑO GONZALEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
133
FRANCISCO VÁZQUEZ GIL
IAGO LÓPEZ RODRÍGUEZ

MASCULINO INICIACIÓN Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
134
IÑIGO ALZUETA ARTECHE
JULIO FERREIRA SACAU

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
135
JOSE MANUEL VÁZQUEZ VARELA
MÓNICA FERNÁNDEZ GUIMERÁNS

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
136
ALEJANDRO CONDE RAMOS
JACOBO SÁNCHEZ CASAS

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
137
ANDRES ALONSO BARREIRA
MONCHO BERMUDEZ MALLO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
138
OLALLA ROMÁN CELADA
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
139
MARÍA GONZÁLEZ COMINGES
JESÚS FERNÁNDEZ IBÁÑEZ

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
140
FRANCISCO JAVIER BESADA QUINTANA
LUIS LÓPEZ LÓPEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
141
ESTEBAN ROMAN CAJARAVILLE
OSCAR ANDRES SILVA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
142 23
43771
NICOLAS GARCIA MARTINEZ
MARCELO PATRICIO TORRES

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
143 43849
FERNANDO VIGO COBAS
LUIS ALONSO CARRIEDO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
144
RAMÓN LUIS FERNÁNDEZ LAMEIRO
JESÚS TOME ALVAREZ

MASCULINO INICIACIÓN Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
145
RAFAEL ESTEVEZ GONZALEZ
TONIA MOLDES BELOSO

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
146
JUANJO MENDEZ IGLESIAS
ANGEL FREAZA PENA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
147
SANTIAGO RODRIGUEZ COLLAZO
EMMA COBAS DURAN

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
148
LUIS MIGUEL RODRIGUEZ COSTAS
ROBERTO PEREZ ABRIL

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
149
ALEJANDRO IGLESIAS MOLINOS
SANTIAGO PÉREZ ROMERO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
150
FERNANDO HERNANDEZ
CARLOS GONZALEZ PEREZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
151 44038
78290
IGNACIO SANTAMARIA FERNANDEZ-MONTENEGRO
CAROLINA ZON MARTINEZ

1ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Cancelado
152 1026
JOSE MANUEL FERRENO
BORJA BECERRA RODRIGUEZ

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
153
ADRIÁN SANTÍN BARGOS
JOSE JAVIER LOBERA FUENTES

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
154
ELISA PEREZ GARCIA
MARIA BARREIRO ORTIGÜELA

FEMENINA INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
155
ALBERTO IZQUIERDO FILGUEIRA
YOLANDA PEREIRA NOCEDA

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
156
JUAN ORTIZ PALLARÉS
MARIA LAGO PRECIADO

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
157
RITA PENA DOMÍNGUEZ
ARTURO HERMIDA VÁZQUEZ

2ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
158
JULIO CESAR GIL LOPEZ
MARTA GAMALLO GONZALEZ

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
159
CLEMENTE GARRIDO RODRÍGUEZ
MIGUEL DE FRANCISCO ÁLVAREZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
160
CHOQUI MENDEZ VARELA
SANTIAGO BLANCO DOMINGUEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
161 24
43923
DAVID GARCIA MARTINEZ
JUAN DÍAZ BUGARIN

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
162
ALEJANDRO LAVADORES CERVANTES
PILAR CEREIJO CONDE

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
163
EDUARDO VARGAS RIBEROS
JOSE VILLAR

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
164
EULALIA BAROJA BASANTA
GUILLERMO LAGO PRECIADO

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
165
PEDRO SEQUEIROS PIÑEIRO
ALEX PAZO PIÑEIRO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
166
EMILIO CAROU ORDÓÑEZ
SUSANA VAQUEZ GARCIA

3ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
167 43687
43870
BEATRIZ RODRIGUEZ CAMPOS
IRENE OUTERELO FERREIRA

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
168 44021
ALICIA SANCHEZ CASTRO
AYDA GONZALEZ FERNANDEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
169
SEVERINO REPRESAS BASTOS
ABEL BOULLOSA CONDE

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
170 772
75625
FERNANDA DOMINGUEZ NIETO
RAQUEL GUEDE ESTEVEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
171 75045
117007
JAIME CARRERA LOPEZ
BEATRIZ RODRIGUEZ PEREZ

1ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Cancelado
172 1973
PABLO PEREIRA ANDRES
SEILA PEREZ ROUCO

1ª MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Cancelado
173 78243
XOEL TEJO CARRERA
MARCO A. CASAL COSTAS

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado