Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Absoluto dobles masculino (no federada)


Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

1

PEDRO. SEQUEIROS PIÑEIRO

ALEX. PAZO PIÑEIRO

2

Bye

3

CLEMENTE. GARRIDO RODRÍGUEZ

MIGUEL. DE FRANCISCO ÁLVAREZ

4

Bye

5

ADRIÁN. SANTÍN BARGOS

JOSE JAVIER. LOBERA FUENTES

6

Bye

7

ALEJANDRO . IGLESIAS MOLINOS

SANTIAGO . PÉREZ ROMERO

8

Bye

9

LUIS MIGUEL. RODRIGUEZ COSTAS

ROBERTO. PEREZ ABRIL

10

Bye

11

JUANJO. MENDEZ IGLESIAS

ANGEL. FREAZA PENA

12

Bye

13

ESTEBAN. ROMAN CAJARAVILLE

OSCAR. ANDRES SILVA

14

Bye

15

Bye

16

7

JOSÉ MANUEL. CANLE IGLEDIAD

MARCOS . CANLE IGLESIAS

17

3

MARCO A.. LEMOS PEREZ

IVAN. TIELAS PARDELLAS

18

Bye

19

FRANCISCO JAVIER . BESADA QUINTANA

LUIS . LÓPEZ LÓPEZ

20

ALBERTO. MARTINEZ DA SILVA

VÍTOR MANUEL . ALONSO ESTEVEZ

21

ANDRES. ALONSO BARREIRA

MONCHO. BERMUDEZ MALLO

22

Bye

23

ALEJANDRO. CONDE RAMOS

JACOBO. SÁNCHEZ CASAS

24

Bye

25

IÑIGO. ALZUETA ARTECHE

JULIO. FERREIRA SACAU

26

Bye

27

JOSÉ CARLOS . MERINO LOPEZ

FRANCISCO JAVIER. PALAZÓN MARTÍNEZ

28

Bye

29

JOSE ANTONIO. FERREIRO BARREIRO

SERAFIN. COUÑAGO RODRIGUEZ

30

Bye

31

Bye

32

8

IVAN. RAMOS LAMAS

CESAR. MARTINEZ VELAMAZAN

33

6

ÁLVARO . FERNÁNDEZ GARCÍA

DIEGO. MARTÍNEZ TRONCOSO

34

Bye

35

RUBÉN . REY NARTÍNEZ

LUIS ENRIQUE. SAAVEDRA CORSO

36

Bye

37

SENÉN . VÁZQUEZ EDREIRA

ÓSCAR . VERDE LOMBA

38

Bye

39

LUIS. ASENJO PEREZ

ARTURO. VAZQUEZ BARBOSA

40

MIGUEL. DE LA CALLE

JUAN CARLOS. FEIJOO VILLAR

41

CARLOS. MARTINEZ BARCIA

SILVIO. VILLAR PICHON

42

Bye

43

MIGUEL. MOURE

FITO . ZAMBRANA CABADAS

44

Bye

45

MIGUEL. ALONSO DIEGUEZ

JOSE. ALONSO DIEGUEZ

46

Bye

47

Bye

48

4

GERARDO. TEJO VELOSO

LUIS . ALVAREZ ESTEVEZ

49

5

ALEJANDRO. PEREZ PEREZ

FERNANDO. CALVIN GARCIA

50

Bye

51

VÍCTOR. RODRÍGUEZ QUINTAS

ABRAHAM . BUGARÍN CASTRO

52

Bye

53

GUILLERMO. COMESAÑA ÁLVAREZ

JAVIER. IBÁÑEZ PÉREZ

54

Bye

55

IVÁN. BERNÁRDEZ ZITU

JUAN. PINTOS CLAPÉS

56

Bye

57

JOSE ANTONIO . ESTÉVEZ PÉREZ

MARTÍN . DANIS ESTÉVEZ

58

ANTÓN. SÁNCHEZ CASTRO

PABLO. PÉREZ DE EVAN

59

DAVID. TEMPRANO COSTAS

GUILLERMO (MITO). IGLESIAS GIL

60

Bye

61

JORGE. DO CAMIÑO COVELO

ALBERTO. OVENZA MOURIÑO

62

Bye

63

Bye

64

2

ANTONIO. MIURA VALVERDE

CARLOS. VAZQUEZ CAO

PEDRO SEQUEIROS

ALEX PAZO

CLEMENTE GARRIDO

MIGUEL DE FRANCISCO

ADRIÁN SANTÍN

JOSE JAVIER LOBERA

ALEJANDRO IGLESIAS

SANTIAGO PÉREZ

LUIS MIGUEL RODRIGUEZ

ROBERTO PEREZ

JUANJO MENDEZ

ANGEL FREAZA

ESTEBAN ROMAN

OSCAR ANDRES

JOSÉ MANUEL CANLE

MARCOS CANLE

MARCO A. LEMOS

IVAN TIELAS

ALBERTO MARTINEZ

VÍTOR MANUEL ALONSO

ANDRES ALONSO

MONCHO BERMUDEZ

ALEJANDRO CONDE

JACOBO SÁNCHEZ

IÑIGO ALZUETA

JULIO FERREIRA

JOSÉ CARLOS MERINO

FRANCISCO JAVIER PALAZÓN

JOSE ANTONIO FERREIRO

SERAFIN COUÑAGO

IVAN RAMOS

CESAR MARTINEZ

ÁLVARO FERNÁNDEZ

DIEGO MARTÍNEZ

RUBÉN REY

LUIS ENRIQUE SAAVEDRA

SENÉN VÁZQUEZ

ÓSCAR VERDE

LUIS ASENJO

ARTURO VAZQUEZ

CARLOS MARTINEZ

SILVIO VILLAR

MIGUEL MOURE

FITO ZAMBRANA

MIGUEL ALONSO

JOSE ALONSO

GERARDO TEJO

LUIS ALVAREZ

ALEJANDRO PEREZ

FERNANDO CALVIN

VÍCTOR RODRÍGUEZ

ABRAHAM BUGARÍN

GUILLERMO COMESAÑA

JAVIER IBÁÑEZ

IVÁN BERNÁRDEZ

JUAN PINTOS

ANTÓN SÁNCHEZ

PABLO PÉREZ

DAVID TEMPRANO

GUILLERMO (MITO) IGLESIAS

JORGE DO CAMIÑO

ALBERTO OVENZA

ANTONIO MIURA

CARLOS VAZQUEZ

PEDRO SEQUEIROS

ALEX PAZO

ADRIÁN SANTÍN

JOSE JAVIER LOBERA

JUANJO MENDEZ

ANGEL FREAZA

ESTEBAN ROMAN

OSCAR ANDRES

ALBERTO MARTINEZ

VÍTOR MANUEL ALONSO

ALEJANDRO CONDE

JACOBO SÁNCHEZ

JOSÉ CARLOS MERINO

FRANCISCO JAVIER PALAZÓN

IVAN RAMOS

CESAR MARTINEZ

RUBÉN REY

LUIS ENRIQUE SAAVEDRA

SENÉN VÁZQUEZ

ÓSCAR VERDE

MIGUEL MOURE

FITO ZAMBRANA

MIGUEL ALONSO

JOSE ALONSO

ALEJANDRO PEREZ

FERNANDO CALVIN

GUILLERMO COMESAÑA

JAVIER IBÁÑEZ

ANTÓN SÁNCHEZ

PABLO PÉREZ

ANTONIO MIURA

CARLOS VAZQUEZ

ADRIÁN SANTÍN

JOSE JAVIER LOBERA

ESTEBAN ROMAN

OSCAR ANDRES

ALEJANDRO CONDE

JACOBO SÁNCHEZ

IVAN RAMOS

CESAR MARTINEZ

RUBÉN REY

LUIS ENRIQUE SAAVEDRA

MIGUEL ALONSO

JOSE ALONSO

WO

GUILLERMO COMESAÑA

JAVIER IBÁÑEZ

ANTÓN SÁNCHEZ

PABLO PÉREZ

ESTEBAN ROMAN

OSCAR ANDRES

ALEJANDRO CONDE

JACOBO SÁNCHEZ

RUBÉN REY

LUIS ENRIQUE SAAVEDRA

GUILLERMO COMESAÑA

JAVIER IBÁÑEZ

ALEJANDRO CONDE

JACOBO SÁNCHEZ

GUILLERMO COMESAÑA

JAVIER IBÁÑEZ

ALEJANDRO CONDE RAMOS JACOBO SÁNCHEZ CASAS