Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Absoluto dobles mixo (no federada)


Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

SONIA . SÁNCHEZ FERNÁNDEZ

ÓSCAR . VERDE LOMBA

2

Bye

3

SILVIA. MARTINEZ ALONSO

JOSE MANUEL. LOPEZ MORA

4

JUAN ANTONIO. PACHECO MARTÍNEZ

BEATRIZ. COEDO RODRÍGUEZ

5

LAURA. CARVALLO C

ANTONIO. MIURA VALVERDE

6

OSCAR. VICENTE PEREIRA

HORTENSIA. PEREIRA ALVAREZ

7

DAVID. VAZQUEZ ESTEVEZ

BEGOÑA. TOUCEDO RODRIGUEZ

8

ALBERTO. MARTINEZ DA SILVA

LOLI. GESTEIRA DOMÍNGUEZ

9

ANA. FERNANDEZ MACIAS

MANUEL . COLMEIRO NOVOA

10

ATILANO. VECINO ESCUADRA

LAURA. MANZANO GONZALEZ

11

RAQUEL. ARISTEGUI DOMÍNGUEZ

SERGIO . GONZÁLEZ GUILLERMO

12

JOSÉ SANTIAGO. PUJALES LORENZO

SUSANA . RIVERA IGLESIAS

13

MANUEL. GALLEGO VALTIERRA

MARA. OBISPO RIOS

14

SENÉN . VÁZQUEZ EDREIRA

MARÍA . REGO EDREIRA

15

RUBÉN. REY MARTÍNEZ

TERESA. MARTÍNEZ MARTÍNEZ

16

ANA ISABEL. ARIAS RODRIGUEZ

JOSÉ LUIS. ROMAN SOLVA

17

NOA. FERNANDEZ SAA

DAVID. TEMPRANO COSTAS

18

JAVIER . IGLESIAS CURRÁS

LAURA. IGLESIAS ARAÚJO

19

ANA. DE SAN ILDEFONSO VARELA

JAVIER. LAGO ARENAS

20

JOSE MANUEL. VÁZQUEZ VARELA

MÓNICA. FERNÁNDEZ GUIMERÁNS

21

OLALLA. ROMÁN CELADA

JAVIER. IBÁÑEZ PÉREZ

22

MARÍA. GONZÁLEZ COMINGES

JESÚS. FERNÁNDEZ IBÁÑEZ

23

RAFAEL. ESTEVEZ GONZALEZ

TONIA. MOLDES BELOSO

24

SANTIAGO. RODRIGUEZ COLLAZO

EMMA. COBAS DURAN

25

JULIO CESAR. GIL LOPEZ

MARTA. GAMALLO GONZALEZ

26

JUAN. ORTIZ PALLARÉS

MARIA. LAGO PRECIADO

27

Bye

28

ALBERTO. IZQUIERDO FILGUEIRA

YOLANDA. PEREIRA NOCEDA

29

ALEJANDRO. LAVADORES CERVANTES

PILAR . CEREIJO CONDE

30

EULALIA. BAROJA BASANTA

GUILLERMO. LAGO PRECIADO

31

Bye

32

EMILIO. CAROU ORDÓÑEZ

SUSANA. VAQUEZ GARCIA

SONIA SÁNCHEZ

ÓSCAR VERDE

JUAN ANTONIO PACHECO

BEATRIZ COEDO

LAURA CARVALLO

ANTONIO MIURA

DAVID VAZQUEZ

BEGOÑA TOUCEDO

ANA FERNANDEZ

MANUEL COLMEIRO

RAQUEL ARISTEGUI

SERGIO GONZÁLEZ

SENÉN VÁZQUEZ

MARÍA REGO

RUBÉN REY

TERESA MARTÍNEZ

NOA FERNANDEZ

DAVID TEMPRANO

ANA DE SAN ILDEFONSO

JAVIER LAGO

OLALLA ROMÁN

JAVIER IBÁÑEZ

RAFAEL ESTEVEZ

TONIA MOLDES

JULIO CESAR GIL

MARTA GAMALLO

ALBERTO IZQUIERDO

YOLANDA PEREIRA

ALEJANDRO LAVADORES

PILAR CEREIJO

EMILIO CAROU

SUSANA VAQUEZ

SONIA SÁNCHEZ

ÓSCAR VERDE

DAVID VAZQUEZ

BEGOÑA TOUCEDO

RAQUEL ARISTEGUI

SERGIO GONZÁLEZ

SENÉN VÁZQUEZ

MARÍA REGO

NOA FERNANDEZ

DAVID TEMPRANO

RAFAEL ESTEVEZ

TONIA MOLDES

JULIO CESAR GIL

MARTA GAMALLO

EMILIO CAROU

SUSANA VAQUEZ

SONIA SÁNCHEZ

ÓSCAR VERDE

RAQUEL ARISTEGUI

SERGIO GONZÁLEZ

RAFAEL ESTEVEZ

TONIA MOLDES

EMILIO CAROU

SUSANA VAQUEZ

SONIA SÁNCHEZ

ÓSCAR VERDE

EMILIO CAROU

SUSANA VAQUEZ

SONIA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ ÓSCAR VERDE LOMBA