Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

LXXVII Campionato Cidade de Vigo de Tenis

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7573092
3227487
PABLO PITA GARCIA
MANUEL RODRIGUEZ VALERO

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Aceptado
2 7597985 MARTA SABURIDO RIAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
3 7540182
7676820
JUAN FREITAS FERNANDEZ
ALEXANDRA FIGUEROA VAZQUEZ

Dobles mixto Absoluto dobles mixo Pendiente
4 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
5 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
Junior masc. Junior individual masculino Aceptado
6 7673256 EVA VICENTE CIVIDANES
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
7 7678595 IRENE VICENTE CIVIDANES
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
8 7678602 ALBA VICENTE CIVIDANES
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
9 7692660 ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
10 7597597 MIGUEL ANG MARTINEZ PELLITERO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
11 7692454 ALEJANDRO CARRETO ORDOÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
12 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
13 7630066 JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
14 7649637 CARLA DEL BARRIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
15 7617163 ANA FERNANDEZ MACIAS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
16 9012460 JOSE MARIA DÍAZ ÁLVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
17 7515648 JOSE PARIS PARIS
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
18 7578414
7666946
JOSE GONZALEZ PIÑEIRO
JULIO VIDAL LOPEZ

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Aceptado
19 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
20 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
Junior masc. Junior individual masculino Aceptado
21 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
22 7653414 NESTOR MOLINA VIDAL
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
23 7638937 JESUS SALVADOR DIAZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
24 7657771
7667853
MARTA RIVERO ALVAREZ
HELENA DE LA

Absoluto Femenino Dobles Absoluto dobles femenino Aceptado
25 118754 RICARDO VAZQUEZ CASTRO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
26 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
27 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
28 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
29 7650668 RUBEN FOMBELLIDA IGLESIAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
30 3730638 GUILLERMO MIRANDA BLANCO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
31 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Junior Femenino Junior individual femenino Cancelado
32 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
33 7588794
7656129
YAGO GONZALEZ SUAREZ
ALFONSO SANTOS BLANCO

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Aceptado
34 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
35 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
36 118754
7687348
RICARDO VAZQUEZ CASTRO
ANDRES SALGUEIRO MACHO

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Aceptado
37 10413285 NICOLAS MONTESINOS SANTIBA�E
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
38 7680722
7684229
ARANAI MARTINEZ QUINTANA
NAIARA MARTINEZ QUINTANA

Infantil Femenino Dobles Infantil dobles femenino Cancelado
39 7704771 PABLO GREGORES VILA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
40 7617907 MANUEL FUENTES FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
41 7695036 EDUARDO NUÑEZ DIAS
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
42 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
43 7632103 ANTON DE LA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
44 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
45 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
46 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
47 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
48 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
49 7681770
7673058
SARA BERTOLEZ PUENTE
ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ

Absoluto Femenino Dobles Absoluto dobles femenino Aceptado
50 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
51 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
52 7533252 CANDIDO CABO MONTERO
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
53 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
54 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
55 7548673
3227346
JUAN C. ALVES FERNANDEZ
JAIME LOUREIRO VILLAR

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Aceptado
56 7671515
7693147
GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
NARCISO ESTEVEZ PASCUAL

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Aceptado
57 7548673 JUAN C. ALVES FERNANDEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
58 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
59 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
60 7540257
7613567
JAVIER MENDEZ VARELA
ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Aceptado
61 577215 NILO R. PEREZ CALO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
62 577215 NILO R. PEREZ CALO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
63 7620546
7629754
MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
JORGE CANOSA BLANCO

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Aceptado
64 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
65 7678701 IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
66 7605259 CARLOS TAJES ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino No admitido
67 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
68 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
69 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
70 7661194
1992
JORGE POSSE COBAS
MARTIN MILLOS IGLESIAS

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Aceptado
71 4556976 JORGE MART PALACIOS PINTO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
72 7629770 CARLOS GARCIA DENIS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
73 7691505 ERIK SEGURO PEREZ
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
74 3227487 MANUEL RODRIGUEZ VALERO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
75 7595971 JOSE AGEITOS SANMARTIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino No admitido
76 3227487 MANUEL RODRIGUEZ VALERO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
77 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Junior masc. Junior individual masculino Aceptado
78 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
79 7664114 RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
80 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
81 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
82 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
83 7707691
7637575
ALEJANDRO NOGUEIRA PAZ
SAMUEL FILGUEIRA ALVAREZ

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Aceptado
84 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
85 7683966
CARLOS PECO COSTAS
ANDRES DOMINGUEZ ESTEVEZ

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Aceptado
86 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
87 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
88 7681861
7687710
ALEJANDRO REBOREDO ORGE
YAGO REBOREDO ORGE

Alevín Masculino Dobles Alevín dobles masculino Aceptado
89 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
90 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
91 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
92 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
93 7573480 JUAN CARLO REY ROTEA
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
94 7661219 IVAN PIÑEIRO IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
95 7591622 RICARDO TRONCOSO RECIO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
96 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
97
7703805
HUGO MOGOLLÓN IGLESIAS
MIGUEL RODRIGUEZ QUINTAS

Alevín Masculino Dobles Alevín dobles masculino Aceptado
98 7703798 RAQUEL RODRIGUEZ QUINTAS
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
99 7703805 MIGUEL RODRIGUEZ QUINTAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
100 1372755 RAMIRO SANCHEZ CASTRO
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
101 1372755 RAMIRO SANCHEZ CASTRO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
102 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
103 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
104 7686572 ANGEL A FIGUEIRIDO RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
105 7686572 ANGEL A FIGUEIRIDO RODRIGUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
106 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
107 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
108 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Junior masc. Junior individual masculino Aceptado
109 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
110 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
111 7692628
7692553
MANUEL MONTENEGRO SANLUIS
NICOLAS SOUTO PIÑEIRO

Alevín Masculino Dobles Alevín dobles masculino Aceptado
112 7586326 OLIVIER PILON
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
113 7586326 OLIVIER PILON
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
114 7628285 JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
115 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
116 7701255 MANUEL FERNANDEZ GRANDAL
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
117 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
118 7592448
7573480
ROGELIO DOMINGUEZ FERNANDEZ
JUAN CARLO REY ROTEA

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Aceptado
119 7692537
7692545
MARTINA POSADILLA CHAVARRI
CARLOTA SOUTO PIÑEIRO

Benjamin Femenino Dobles Benjamín dobles femenino Pendiente
120 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
121 7692537 MARTINA POSADILLA CHAVARRI
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
122 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
123 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
124 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
125 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
126 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
127 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
128 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
129 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
130 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
131 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
Junior masc. Junior individual masculino Aceptado
132 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
133 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
134 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
135 7688990
10440460
ALVARO SONEIRA BOO
MIGUEL LEON IZQUIERDO

Alevín Masculino Dobles Alevín dobles masculino Aceptado
136 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
137 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
138 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
139 7692628 MANUEL MONTENEGRO SANLUIS
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
140 7619250
7679882
ARMANDO ANIORTE MIGUEL
IGNACIO SONEIRA FIEIRAS

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Aceptado
141 7671391 IKER SUEIRO COTO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
142 7592448 ROGELIO DOMINGUEZ FERNANDEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
143 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
144 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
145 7679072
7679254
MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
DAVID NOE FIDALGO AFONSO

Infantil Masculino Dobles Infantil dobles masculino Pendiente
146 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
147 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
148 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
149 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
150 7693808 ANTON TOUBES LOURO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
151 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
152 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
153 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
154 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
155 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
156 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
157 7667853 HELENA DE LA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
158 7667853 HELENA DE LA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
159 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
160 7530612 GERARDO TEJO VELOSO
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
161 7556246 JAIME LOUREIRO ALONSO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
162 7679262 CARLOS REGUEIRO LARRAÑAGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
163 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
164 7709879 JORGE ROZAS GALLEGO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
165 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
166 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
167 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
168 7670731 LAURA SIMARRO PIZARRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Cancelado
169 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
170 10304509 GERMAN COLLADO BLANCO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
171 312116 FLORENTINO PEREZ ALONSO
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
172 10361997 VICTOR M. CABALEIRO VALADO
Junior masc. Junior individual masculino Aceptado
173 2368034
7003354
JORGE COMESAÑA COMESAÑA
PABLO LEON REYERO

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Aceptado
174 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
175 7702981 HUGO MOGOLLON IGLESIAS
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
176 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
177 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
178 7702849 JOSE MARTINEZ PEREZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
179 7693585 BENITO EDU ALVAREZ MARTINEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
180 7621685 JUAN PEDRO SANCHEZ MUÑOZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
181 7582879 JORGE LOPEZ FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
182 7654660 MANUEL BREA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
183 758526 JAIME ZAPATERO ARTACHO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
184 7620166
7508362
JUAN HERMIDA PEREZ
MANUEL SANTOME SEQUEIROS

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Aceptado
185 758526 JAIME ZAPATERO ARTACHO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
186 7620166 JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
187 7612379 JAIME ZAPATERO CARREIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
188 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
189 7570428 MIGUEL CIMAS PITA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
190 7612379
7570428
JAIME ZAPATERO CARREIRO
MIGUEL CIMAS PITA

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Aceptado
191 7634331
7655949
JULIAN VILLAMARIN PEREZ
JESUS ANDRES OLIVEIRA

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Aceptado
192 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
193 577215
7677688
NILO R. PEREZ CALO
JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ

Veteranos +55 Dobles +55 dobles masculino Cancelado
194 7540182 JUAN FREITAS FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
195 7693139 JOSE EUSEB FERNANDEZ NUÑEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
196 7687679 CARLOTA TEIXEIRA BILBAO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
197 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
198 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
Veteranos +60 +60 individual masculino Cancelado
199 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
Veteranos +65 +65 individual masculino Cancelado
200 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
201 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
202 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
203 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
204 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
205 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
206 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
207 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
208 7649918
7663314
ANTIA SANJUAN ARES
CLAUDIA SANJUAN ARES

Absoluto Femenino Dobles Absoluto dobles femenino Aceptado
209 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
210 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
211 7661194 JORGE POSSE COBAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
212 7661194 JORGE POSSE COBAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
213 7688495 SALMA DEL RIO
Infantil Femenino Infantil individual femenino No admitido
214 7688487 ANTIA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino No admitido
215 7657789
7646287
CARLOTA LORENZO ALONSO
MARTA PEREZ FERNANDEZ

Absoluto Femenino Dobles Absoluto dobles femenino Aceptado
216 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
217 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
218 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
219 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
220 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
221 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
222 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
223 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
224 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
225 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
226 7645263
7687182
ABEL LAMUÑO ALONSO
JESUS COSTAS VILA

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Aceptado
227 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
228 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
229 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
230 577215
7664304
NILO R. PEREZ CALO
ALOISIO WOLFF

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Aceptado
231 7664304 ALOISIO WOLFF
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
232 7629754 JORGE CANOSA BLANCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
233 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
234 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
235 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
236 7637658 MARTINA MOREYRA GAITAN
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
237 7707691 ALEJANDRO NOGUEIRA PAZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
238 7690408 AGUSTIN MARTINEZ SEIJO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
239 7687182 JESUS COSTAS VILA
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
240 7687182 JESUS COSTAS VILA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
241 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Cancelado
242 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
243 7666946 JULIO VIDAL LOPEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
244 7655840 BERNABE BALLESTEROS DOLZADE
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
245 1289869 CARLOS GONZALEZ JORGE
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
246 1289869 CARLOS GONZALEZ JORGE
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
247 7693147 NARCISO ESTEVEZ PASCUAL
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
248 7680285 MARIA CRESPO MENDEZ
Veteranas +35 +35 individual femenino Cancelado
249 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
250 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
251 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
252 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
253 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
254 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +50 +50 individual masculino Cancelado
255 7679155 ALBERTO ZATO GOMEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
256 7679155 ALBERTO ZATO GOMEZ
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
257 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
258 7708699 PABLO DE FELIS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
259 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
260 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
261 7003354 PABLO LEON REYERO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
262 7003354 PABLO LEON REYERO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
263 9529952 JAVIER LEON IZQUIERDO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
264 10440460 MIGUEL LEON IZQUIERDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado