Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO/CADETE/ALEVÍN/BENXAMÍN/TENIS EN CADEIRA

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7591531 ALVARO MAN ILLOBRE SAAVEDRA
Absoluto Tenis en Silla Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
2 7655808 MARTIN DE LA
Absoluto Tenis en Silla Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
3 7713631 JOSE MANUEL RAMIL LOUREIRO
Absoluto Tenis en Silla Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
4 7639612 DANIEL PRADA GARCIA
Absoluto Tenis en Silla Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
5 7632103 ANTON DE LA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino wc Aceptado
6 7707964 EMMA SUAREZ GALIÑANES
Cadete Femenino Cadete individual femenino wc Aceptado
7 7707964 EMMA SUAREZ GALIÑANES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino wc Aceptado
8 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
9 7619698 ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
10 1521542 RICARDO ALVAREZ PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
11 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
12 7598008 MARTA GONZALEZ NIÑO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
13 7664255 RICARDO BLAS VEGA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
14 7686233 LUCIA SUAREZ MATA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
15 7650436 NOEL VILLARABIDE VARELA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
16 7722201 JAVIER LOIS IGLESIAS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
17 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
18 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
19 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
20 7702948 SARA RODRIGUEZ TEIJEIRA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
21 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
22 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
23 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
24 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
25 7726386 LUCIANO LIS PAGLIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
26 7648845 DAVID FERNANDEZ COUTO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Cancelado
27 7649091 BELEN HERMO REBOLLIDO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
28 7582879 JORGE LOPEZ FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
29 7704465 MATEO SÁNCHEZ PENA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
30 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
31 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
32 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
33 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
34 7678496 JIMENA FERRADANS PEREZ-COLO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
35 7574818 PABLO MOSQUERA PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
36 7678496 JIMENA FERRADANS PEREZ-COLO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
37 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
38 7712426 PABLO FAJAR GONZÁLEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
39 7661235 PABLO ALVEAR REY
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
40 7706536 PABLO LARIÑO FEIJOO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
41 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
42 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
43 7687132 TEO VAZQUEZ SOTO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
44 7625653 JAVIER RIVERA NIETO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Cancelado
45 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
46 7671333 NATALIA DE SAS
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
47 7625778 ALVARO L DE ALBORNOZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
48 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
49 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
50 7599163 JAVIER VARELA HERNANI
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
51 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
52 7641980 NADIA CERNADAS VEIGA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Cancelado
53 7619838 JAIME MUÑOZ DE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
54 7681233 HUGO DOMINGUEZ FRAGA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
55 7586540 GERARDO ARAGONES MONTENEGRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
56 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
57 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
58 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
59 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
60 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
61 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
62 7709043 EDUARDO SANCHEZ ASTOR
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
63 7614846 RAFAEL IZQUIERDO LUQUE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
64 771104 BLANCA TALIN MAIZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
65 7693220 RAMON TALIN MAIZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
66 7624457 CARLOS CLERINS CALLAN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Cancelado
67 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
68 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
69 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
70 7597654 DIEGO BLANCO REBOREDO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
71 7680376 PABLO VIDAL GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
72 7670533 MARIA DEL CUETO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
73 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
74 7675103 LUCIA DEL VALLE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
75 7722566 ALEJANDRA DEL VALLE
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
76 7675103 LUCIA DEL VALLE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
77 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
78 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
79 7715602 ALEJANDRO LOPEZ IGLESIAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
80 7650634 OSCAR CRESPO ROZADOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
81 7714662 JACOBO RODRIGUEZ SOTO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
82 7706297 ANTONIO PRIETO CORTIZAS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
83 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
84 7690622 ANDRES SALDAÑA LEMA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
85 7722855 ALICIA PENIDE MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
86 7722863 GUILLERMO PENIDE MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
87 7632616 RUBEN CALDAS IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Cancelado
88 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
89 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
90 7610472 PEDRO ECENARRO DEL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino wc Aceptado
91 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
92 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
93 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
94 7658919 PABLO LOPEZ CEDRON
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
95 7649637 CARLA DEL BARRIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
96 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
97 7534565 SAUL VEREZ FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
98 7706941 VICTORIA TOMÉ CARRASCO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
99 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
100 7666029 JOSE MIGUE MELLA GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
101 7623251 LUIS FERNANDEZ LABARTA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
102 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
103 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
104 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
105 7692983 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
106 7646039 MANUEL MIRANDA IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
107 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
108 7622138 DAVID CONDE CANDA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
109 7639571 NOEL LOPEZ SEÑARIS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
110 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
111 7681225 LEO RUBAL DONO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
112 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
113 7663588 ADRIAN PAZOS PADIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
114 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
115 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
116 7633226 ANA PITA ROMERO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
117 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
118 7661243 ADRIAN ALVAREZ SANDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
119 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
120 7715587 ADRIANA CANDAMIO BARRAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
121 7716121 NADIA SÁNCHEZ GONZÁLEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
122 7719802 INES ARTICO LOPEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
123 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
124 7688495 SALMA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
125 7711238 LAURA VICT BELLORIN VAZQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
126 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
127 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
128 7639068 DAVID CAO PARDAL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
129 7718491 LUCIA LORENZO TABOAS
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
130 7669924 AARON DIAZ GANDOY
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
131 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
132 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
133 7619614 MARTIN SANTAMARINA GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
134 7648853 BORJA FERNANDEZ COUTO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
135 7719811 ICIA ARTICO LOPEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
136 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
137 7705778 YAGO FERNÁNDEZ LORENZO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
138 7699301 UXIA OTERO ALONSO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
139 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
140 7650395 MANUEL SANTIAGO RODILLA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
141 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
142 7633672 MARCOS MARIÑO SANTALICES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
143 7714539 ALEJANDRO LARIÑO VIDAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
144 7706544 JACOBO LARIÑO VIDAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
145 7605978 CARLOS RIVAS GOMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
146 7642178 RAQUEL AMARO VELOSO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
147 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
148 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
149 7706081 SOFIA VILLA BENTO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
150 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
151 7713341 BLAS VILLANUEVA GONZALEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
152 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
153 7716204 ANDRES FERNANDEZ DE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
154 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
155 7668968 JAVIER ALEGRE LEIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
156 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
157 7673579 CLAUDIA DE SAS
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
158 7667853 HELENA DE LA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
159 7667853 HELENA DE LA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
160 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
161 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
162 7705752 ALVARO BLANCO VILLA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
163 7713127 VICTOR MEDIALDEA MOZOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
164 7714761 ALVARO MEDIALDEA MOZOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
165 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
166 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
167 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
168 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
169 10415976 JOEL ALMODOVAR HERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Cancelado
170 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
171 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
172 7713599 LAIA OTERO PATO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
173 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
174 7709697 JUAN DUEÑAS SEOANE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
175 7707815
7707774
MARTIN FERNANDEZ CORES
ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Abonar inscripción Cancelado
176 7710008
7708269
BRUNO FREIRE SALGADO
DANIEL MARTINEZ BARREIRO

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Abonar inscripción Cancelado
177 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
178 7712393 MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
179 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
180 7673652 ANA MORENO LARRAÑAGA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
181 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
182 7685813 ANTON MORENO SANDE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
183 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
184 7692644 ANDRES PINTOS VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
185 7692636 JUAN PINTOS VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
186 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
187 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
188 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
189 7699261 PEDRO RIVERO ALVAREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
190 7641039 JOSE BASANTA DIAZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
191 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
192 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
193 7579107 ANGEL MONTERO LAGE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
194 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
195 7679171 IRENE LAGO PATO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
196 7673230 IAGO LARIÑO PATO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
197 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
198 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
199 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
200 7639711 JESUS S BOUZA PUENTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
201 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
202 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
203 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
204 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
205 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
206 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
207 2480961 JOSE L. GONZALEZ DEL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
208 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
209 7723457 MIRANDA VALENTINA ALAÑA AVILA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Cancelado
210 7572888 CARLOS GARCIA MONDELO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
211 7716353 LUIS NOVÁS RODRÍGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
212 7542641 RICARDO LAGO BUENESTADO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
213 7722425 RAFAEL TORRES LOPEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
214 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
215 7716329 LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
216 7625736 DANIEL CRUZ PASTORIZA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Cancelado
217 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
218 7549522 RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
219 7716189 JULIO LOPEZ ALONSO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
220 7697256 ERIK CORTAZAR BOADO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
221 7724695 MATEO MARTINEZ CASTRO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
222 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
223 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
224 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
225 7712624 AARON PITA REY
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
226 7705033 GAEL PITA REY
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
227 7700554 PABLO BOUZADA GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
228 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
229 7712401 LEVÍ DOMÍNGUEZ OLIVARES
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
230 7722699 SANTIAGO MOREIRA RODRÍGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
231 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
232 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
233 7707922 MARCOS LOPEZ LORENZO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
234 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
235 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
236 7656674 SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
237 7662233 DARIO VILA MILLARES
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
238 7677042 PABLO PEREZ CANDAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
239 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
240 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
241 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
242 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
243 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
244 7711271 PABLO SOMOZA RAMESEIRO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
245 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
246 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
247 7705017
7686390
NOA PENA PAZ
CARMEN PEREZ VILA

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino Abonar inscripción Cancelado
248 7705017 NOA PENA PAZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
249 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
250 7688495 SALMA DEL RIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
251 7688487 ANTIA DEL RIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
252 7621221 RICARDO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
253 7717211 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
254 7702328 SANTIAGO ESPERON CHAMADOIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
255 7709192 NICOLÁS CONDE FRANCO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
256 7709184 CECILIA CONDE FRANCO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
257 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
258 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
259 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
260 7704952 ADRIANA BECEIRO LOPEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
261 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
262 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
263 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
264 7713681 JAIME ESPINO SEVILLA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
265 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
266 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
267 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
268 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
269 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
270 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Cancelado
271 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Cancelado
272 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
273 7714026 MATEO VALARES OTERO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
274 7689899
7668421
NICOLAS BELLAS PANADERO
ANDRES PEREIRO LOPEZ

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Abonar inscripción Cancelado
275 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
276 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
277 11045540 DIEGO VILAR LOUREIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Cancelado
278 7713268 DAMIAN FRANCO IGLESIAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
279 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
280 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
281 7690755 ANDREA BELTRAN MAQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
282 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
283 7647566 LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
284 7683908 IGNACIO LAGO BUENESTADO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
285 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado